Приветствую! Решено завезти данную тему в Маврикий. Она есть во многих федерациях, за основу взят Суринамский вариант, как-нибудь по ходу добавим своей уникальности. Буду заполнять постепенно, с вашей помощью это произойдет быстрее. Если есть интересные номинации - пишите. Взглянем же на Маврикийских героев и их успехи, и пусть каждый найдет себе место тут.
Super-легенда Маврикия
Порядок присвоения звания: 1. Выиграть золото Д1. 2. Выиграть Кубок Маврикия. 3. Выиграть Суперкубок Маврикия. 4. Выиграть Кубок Межсезонья. 5. Выиграть Кубок КАФ или Лигу Чемпионов КАФ. 6. Выиграть Межконтинентальный Кубок. 7. Стать тренером одной из сборных и выиграть Кубок Африки или Чемпионата Мира.
Легенда Маврикия
Forza Rossoneri LielieLie Дмитрий Суханов Drakulec gleb shmelyov ASTA ravil aliev ravlander
Порядок присвоения звания 1. Выиграть золото Д1. 2. Выиграть Кубок Маврикия и Суперкубок Маврикия. 3. Выйти в плей-офф Кубка КАФ или Лиги Чемпионов КАФ. 4. Тренером одной из сборных Маврикия выйти в плей-офф Чемпионата Африки или Чемпионата Мира. 5. Выиграть любой Коммерческий Турнир.
Малая легенда Маврикия
Акопян Артур Araksu
Порядок присвоения звания 1. Выиграть медали чемпионата или золото Д2, или Кубок Страны, или Кубок Вызова. 2. Выиграть любой Коммерческий Турнир. 3. Стать тренером одной из сборных Маврикия и пройти отборочный цикл Чемпионата Африки или Чемпионата Мира.
TOP - result
Порядок присвоения звания Необходимо добиться одного из указанных достижений: 1. Выиграть в одном сезоне Чемпионат Д1, Кубок Маврикия и Суперкубок следующего сезона; 2. Вывести команду из Д3(ранее Д4) в Д1 и попасть в топ-5 по итогам Чемпионата.
Тренеры сборных ФФ Маврикия
Национальная сборная Сезон | Менеджер | Турнир | Результат | 10 сезон | Свободная команда | ЧМ | Отборочная группа, 5 место | 11 сезон | МИША Будниченко | ЧА | Отборочная группа, 5 место | 12 сезон | Дмитрий Семенов | ЧМ | Отборочная группа, 7 место | 13 сезон | Дмитрий Семенов | ЧА | Отборочная группа, 4 место | 14 сезон | Дмитрий Семенов | ЧМ | Отборочная группа, 7 место | 15 сезон | Роман Андреевич | ЧА | Отборочная группа, 4 место | 16 сезон | Сергей Калашников | ЧМ | Отборочная группа, 7 место | 17 сезон | Максим Бондарев | ЧА | Отборочная группа, 6 место | 18 сезон | Геннадий Юшкевич | ЧМ | Отборочная группа, 7 место | 19 сезон | Юрий Лобков | ЧА | Отборочная группа, 5 место | 20 сезон | Сергей Калашников | ЧМ | Отборочная группа, 8 место | 21 сезон | Влад Зубенко | ЧА | Отборочная группа, 5 место | 22 сезон | Дмитрий Тимофеев | ЧМ | Отборочная группа, 7 место | 23 сезон | Дмитрий Семенов | ЧА | Отборочная группа, 5 место | 24 сезон | Дмитрий Суханов | ЧМ | Отборочная группа, 4 место | 25 сезон | Дмитрий Суханов | ЧА | Отборочная группа, 6 место | 26 сезон | Дмитрий Суханов | ЧМ | Отборочная группа, 3 место | 27 сезон | ravil aliev | ЧА | Отборочная группа, 5 место | 28 сезон | Дмитрий Суханов | ЧМ | Отборочная группа, 2 место | 29 сезон | Дмитрий Суханов | ЧА | Отборочная группа, 4 место | 30 сезон | Дмитрий Суханов | ЧМ | Отборочная группа, 4 место | 31 сезон | Алексей Болотин | ЧА | Отборочная группа, 4 место | 32-33 сезон | Дмитрий Суханов | ЧМ | Отборочная группа, 4 место | 34 сезон | Дмитрий Суханов | ЧА | 1/4 финала | 35-36 сезон | ravil aliev | ЧМ | Отборочная группа, 3 место | 37 сезон | Дмитрий Суханов | ЧА | 3 место | 38-39 сезон | ravil aliev | ЧМ | 1/8 финала | 40 сезон | Дмитрий Суханов | ЧА | 2 место | 41-42 сезон | ravil aliev | ЧМ | 1/8 финала | 43 сезон | Игорь Заброшин | ЧА | 3 место | 44-45 сезон | Игорь Заброшин | ЧМ | 3 место | 46 сезон | Павел Митюшин | ЧА | Отборочная группа, 3 место | 47-48 сезон | Игорь Заброшин | ЧМ | Отборочная группа, 8 место | 49 сезон | Игорь Заброшин | ЧА | Отборочная группа, 3 место | 50-51 сезон | Игорь Заброшин | ЧМ | Отборочная группа, 6 место | [tr]52 сезон | Радион Топ | ЧМ | Отборочная группа, 3 место | 53-54 сезон | Радион Топ | ЧМ | Отборочная группа, 8 место | [tr]55 сезон | Радион Топ | ЧА | Отборочная группа, 5 место |
|
Молодежная сборная Сезон | Менеджер | Турнир | Результат | 10 сезон | Дмитрий Семенов | ЧМ | Отборочная группа, 4 место | 11 сезон | Дмитрий Семенов | ЧА | Отборочная группа, 4 место | 12 сезон | Сергей Калашников | ЧМ | Отборочная группа, 7 место | 13 сезон | Дмитрий Абрамов | ЧА | Отборочная группа, 5 место | 14 сезон | Сергей Калашников | ЧМ | Отборочная группа, 7 место | 15 сезон | Влад Зубенко | ЧА | Отборочная группа, 4 место | 16 сезон | Влад Зубенко | ЧМ | Отборочная группа, 5 место | 17 сезон | Сергей Калашников | ЧА | Отборочная группа, 5 место | 18 сезон | Влад Зубенко | ЧМ | Отборочная группа, 4 место | 19 сезон | Влад Зубенко | ЧА | Отборочная группа, 6 место | 20 сезон | Александр Буров | ЧМ | Отборочная группа, 5 место | 21 сезон | Дмитрий Суханов | ЧА | Отборочная группа, 6 место | 22 сезон | Виталий Черкашин | ЧМ | Отборочная группа, 6 место | 23 сезон | Анатолий Васильевич | ЧА | Отборочная группа, 4 место | 24 сезон | Константин Красавин | ЧМ | Отборочная группа, 5 место | 25 сезон | Константин Красавин | ЧА | Отборочная группа, 3 место | 26 сезон | Павел Матвеев | ЧМ | Отборочная группа, 2 место | 27 сезон | Павел Матвеев | ЧА | Группа, 3 место | 28 сезон | Павел Матвеев | ЧМ | Отборочная группа, 4 место | 29 сезон | ravil aliev | ЧА | Группа, 3 место | 30 сезон | ravil aliev | ЧМ | 3 место | 31 сезон | ravil aliev | ЧА | 4 место | 32-33 сезон | ravil aliev | ЧМ | Отборочная группа, 3 место | 34 сезон | gleb shmelyov | ЧА | Группа, 3 место | 35-36 сезон | gleb shmelyov | ЧМ | 1/8 финала | 37 сезон | Сергей Сальник | ЧА | Группа, 4 место | 38-39 сезон | Игорь Заброшин | ЧМ | Отборочная группа, 5 место | 40 сезон | Forza Rossoneri | ЧА | Отборочная группа, 5 место | 41-42 сезон | Forza Rossoneri | ЧМ | Отборочная группа, 7 место | 43 сезон | Forza Rossoneri | ЧА | 1/4 финала | 44-45 сезон | Forza Rossoneri | ЧМ | Группа, 3 место | 46 сезон | Forza Rossoneri | ЧА | 1/4 финала | 47-48 сезон | Forza Rossoneri | ЧМ | Отборочная группа, 6 место | 49 сезон | Андрей Степанов | ЧА | Отборочная группа, 4 место | 50-51 сезон | Евгений Осинкин | ЧМ | Отборочная группа, 3 место | 52 сезон | Игорь Заброшин | ЧА | 1/8 финала | 53-54 сезон | Игорь Заброшин | ЧМ | Отборочная группа, 3 место | 55 сезон | Евгений Осинкин | ЧА | Отборочная группа, 3 место |
|
Юношеская сборная Сезон | Менеджер | Турнир | Результат | 10 сезон | Свободная команда | ЧМ | Отборочная группа, 6 место | 11 сезон | Марк Своробович | ЧА | Отборочная группа, 4 место | 12 сезон | Марк Своробович | ЧМ | Отборочная группа, 7 место | 13 сезон | Марк Своробович | ЧА | Отборочная группа, 6 место | 14 сезон | Марк Своробович | ЧМ | Отборочная группа, 5 место | 15 сезон | Марк Своробович | ЧА | Отборочная группа, 3 место | 16 сезон | Марк Своробович | ЧМ | Отборочная группа, 7 место | 17 сезон | Влад Зубенко | ЧА | Отборочная группа, 4 место | 18 сезон | gleb shmelyov | ЧМ | Отборочная группа, 3 место | 19 сезон | Forza Rossoneri | ЧА | Отборочная группа, 2 место | 20 сезон | gleb shmelyov | ЧМ | Отборочная группа, 2 место | 21 сезон | gleb shmelyov | ЧА | Группа, 3 место | 22 сезон | Igor Teslya | ЧМ | Отборочная группа, 3 место | 23 сезон | gleb shmelyov | ЧА | Отборочная группа, 3 место | 24 сезон | gleb shmelyov | ЧМ | 1/8 финала | 25 сезон | gleb shmelyov | ЧА | 3 место | 26 сезон | gleb shmelyov | ЧМ | 2 место | 27 сезон | gleb shmelyov | ЧА | Отборочная группа, 3 место | 28 сезон | Nikita Vasilets | ЧМ | Группа, 3 место | 29 сезон | Игорь Заброшин | ЧА | Отборочная группа, 3 место | 30 сезон | Игорь Заброшин | ЧМ | Группа, 4 место | 31 сезон | gleb shmelyov | ЧА | 2 место | 32-33 сезон | Виталий Викторович | ЧМ | Группа, 4 место | 34 сезон | ravil aliev | ЧА | Группа, 4 место | 35-36 сезон | Игорь Заброшин | ЧМ | Группа, 3 место | 37 сезон | Александр Гончаренко | ЧА | Отборочная группа, 5 место | 38-39 сезон | Дмитрий Суханов | ЧМ | Отборочная группа, 4 место | 40 сезон | Игорь Заброшин | ЧА | Отборочная группа, 5 место | 41-42 сезон | Игорь Заброшин | ЧМ | Отборочная группа, 7 место | 43 сезон | gleb shmelyov | ЧА | 4 место | 44-45 сезон | gleb shmelyov | ЧМ | Отборочная группа, 3 место | 46 сезон | ravil aliev | ЧА | Отборочная группа, 4 место | 47-48 сезон | gleb shmelyov | ЧМ | Группа, 4 место | 49 сезон | gleb shmelyov | ЧА | 1/8 финала | 50-51 сезон | Акопян Артур | ЧМ | Отборочная группа, 2 место | 52 сезон | gleb shmelyov | ЧА | 1/4 финала | 53-54 сезон | Артур Акопян | ЧМ | Группа, 3 место | 55 сезон | gleb shmelyov | ЧА | 1/4 финала |
|
Старожилы ФФ Маврикия Необходимо тренировать команду из ФФ Маврикия не менее 10 полных сезонов и в настоящее время
№ | Сезон | Менеджер | Команда | Вступил в должность | 1 | 12 сезон | gleb shmelyov | Сандерланд (Бамбоус) | 30 сен 08 | 2 | 12 сезон | Владимир Баранов | ФК Джокер (Катр-Борн) | 24 сен 08 | 3 | 18 сезон | Дмитрий Суханов | Свенси (Мока) | 11 ноя 10 | 4 | 23 сезон | Павел Митюшин | Морн (Пуант-де-Флак) | 17 мар 12 | 5 | 24 сезон | ravil aliev | Порт-Луи-2000 (Порт-Луи) | 25 сен 12 | 6 | 25 сезон | Игорь Заброшин | Бель-Мар (Бель-Мар) | 24 окт 12 | 7 | 25 сезон | Amurs Naumoffs | Бэ-о-Тортю (Маврикий) | 24 окт 12 | 8 | 25 сезон | Сергей Сальник | Катр-Борн (Катр-Борн) | 1 дек 12 | 9 | 27 сезон | Андрей Степанов | Бё-Бассен (Роуз Хилл) | 9 июн 13 | 10 | 27 сезон | Александр Драничников | ФК Картье Маэбур (Маэбур) | 3 сен 13 | 11 | 28 сезон | Ataman van Nistelrooy | Флик-ан-Флак (Порт-Луи) | 11 окт 13 | 13 | 32 сезон | Дмитрий Козьяков | СК Леморн (Брабант) | 15 мар 15 | 14 | 33 сезон | Максим Веретенников | Пуант-Жером (Маэбург) | 21 апр 15 | 15 | 35 сезон | Василий Стецюк | Серкль (Флак) | 2 ноя 15 | 16 | 36 сезон | Лариса Чернышева | Кадеты (Катр-Борн) | 26 фев 16 | 17 | 36 сезон | ✖✖✖✖ 鎰 命 科 ャ マ 能 | Старлайт (Кьюрпайп) | 21 мар 16 | 18 | 37 сезон | Евгений Осинкин | Феникс (Вакоас) | 24 мая 16 | 19 | 38 сезон | Мих Миг | Пальмара (Пуант-де-Флак) | 24 авг 16 | 20 | 39 сезон | Артур Акопян | Моурис Эспойрс (Ривьер-Нуар) | 27 дек 16 | 21 | 39 сезон | Олег Тягущев | Космос (Кьюрпайп) | 1 дек 16 | 22 | 27 сезон | Федор Егоров | Петит Ривьер Нуар (Тамарин) | 12 сен 13 | 23 | 45 сезон | Евгений Пупко | Флэт (Гранд Бэй) | 10 июн 2018 | 24 | 45 сезон | Андрей Гуляйгородский | Челси (Тамарин) | 5 июн 2018 | 25 | 46 сезон | Валерий Соколов | Ст.Бенойт (Тамарин) | 19 июл 2018 |
|
Выдающиеся достижения на международной арене ЛЧ/Кубок Африканских Конфедераций/Международный Кубок
24 сезон | Forza Rossoneri | ВБА Баркли (Гранд-Бе) | ПОБЕДИТЕЛЬ КАК | 25 сезон | Forza Rossoneri | ВБА Баркли (Гранд-Бе) | 1/4 фин КАК | 28 сезон | Анна Шифанеко | Сонак Юнайтед (Катр-Борн) | 1/8 фин КАК | 29 сезон | Александр Гончаренко | Саванна (Саванна) | 1/16 фин КАК | 31 сезон | Александр Гончаренко | Саванна (Саванна) | 1/16 фин КАК | 35 сезон | gleb shmelyov | Сандерланд (Бамбоус) | 1/16 фин КАК | 36 сезон | gleb shmelyov | Сандерланд (Бамбоус) | 1/16 фин КАК | 37 сезон | Александр Гончаренко | Саванна (Саванна) | 1/2 фин ЛЧ | 37 сезон | gleb shmelyov | Сандерланд (Бамбоус) | 1/16 фин КАК | 37 сезон | Юрий Иванов | Уондерерс (Порт-Луи) | 1/8 фин КАК | 38 сезон | Дмитрий Суханов | Свенси (Мока) | 1/4 фин ЛЧ | 39 сезон | Александр Гончаренко | Саванна (Саванна) | 1/8 фин ЛЧ | 39 сезон | gleb shmelyov | Сандерланд (Бамбоус) | 1/4 фин КАК | 39 сезон | Андрей Данилов | ВБА Баркли (Гранд-Бе) | 1/16 фин КАК | 40 сезон | Александр Гончаренко | Саванна (Саванна) | 1/4 фин ЛЧ | 40 сезон | Артем Кобозев | ВБА Баркли (Гранд-Бе) | 1/8 фин ЛЧ | 40 сезон | Дмитрий Суханов | Свенси (Мока) | 1/4 фин КАК | 41 сезон | Артем Кобозев | ВБА Баркли (Гранд-Бе) | 1/2 фин ЛЧ | 41 сезон | Павел Мальцев | Саванна (Саванна) | 1/4 фин КАК | 41 сезон | Дмитрий Суханов | Свенси (Мока) | 1/8 фин КАК | 41 сезон | gleb shmelyov | Сандерланд (Бамбоус) | 1/16 фин КАК | 42 сезон | Дмитрий Суханов | Свенси (Мока) | 1/2 фин ЛЧ | 42 сезон | Олег Семенков | Жёнёсс Себастополь (Флак) | 1/8 фин ЛЧ | 42 сезон | В сети меня зовут РусЗЗ | Уондерерс (Порт-Луи) | 1/16 фин КАК | 43 сезон | Дмитрий Суханов | Свенси (Мока) | 1/4 фин ЛЧ | 43 сезон | Артем Кобозев | ВБА Баркли (Гранд-Бе) | 1/2 фин ЛЧ | 44 сезон | ravil aliev | Порт-Луи-2000 (Порт-Луи) | 1/4 фин КАК | 44 сезон | Игорь Заброшин | Бель-Мар (Бель-Мар) | 1/16 фин КАК | 44 сезон | Дмитрий Суханов | Свенси (Мока) | 1/16 фин КАК | 45 сезон | В сети меня зовут РусЗЗ | Уондерерс (Порт-Луи) | 1/4 фин КАК | 45 сезон | Игорь Заброшин | Бель-Мар (Бель-Мар) | 1/16 фин КАК | 46 сезон | Игорь Заброшин | Бель-Мар (Бель-Мар) | ФИНАЛ КАК | 47 сезон | В сети меня зовут РусЗЗ | Уондерерс (Порт-Луи) | 1/16 фин КАК | 47 сезон | Игорь Заброшин | Бель-Мар (Бель-Мар) | 1/16 фин КАК | 48 сезон | Игорь Заброшин | Бель-Мар (Бель-Мар) | 1/16 фин КАК |
|
Чемпионат Мира и Чемпионат Африки
Сезон | Менеджер | Сборная | Турнир | Достижение | 21 сезон | gleb shmelyov | Юношеская | Чемпионат Африки | Группа, 3 место | 24 сезон | gleb shmelyov | Юношеская | Чемпионат Мира | 1/8 финала | 25 сезон | gleb shmelyov | Юношеская | Чемпионат Африки | 3 место | 26 сезон | gleb shmelyov | Юношеская | Чемпионат Мира | 2 место | 27 сезон | Павел Матвеев | Молодёжная | Чемпионат Африки | Группа, 3 место | 28 сезон | Nikita Vasilets | Юношеская | Чемпионат Мира | Группа, 3 место | 29 сезон | ravil aliev | Молодёжная | Чемпионат Африки | Группа, 3 место | 30 сезон | ravil aliev | Молодёжная | Чемпионат Мира | 3 место | 30 сезон | Игорь Заброшин | Юношеская | Чемпионат Мира | Группа, 4 место | 31 сезон | ravil aliev | Молодёжная | Чемпионат Африки | 4 место | 31 сезон | gleb shmelyov | Юношеская | Чемпионат Африки | 2 место | 32-33 сезон | Виталий Викторович | Юношеская | Чемпионат Мира | Группа, 4 место | 34 сезон | Дмитрий Суханов | Национальная | Чемпионат Африки | 1/4 финала | 34 сезон | gleb shmelyov | Молодёжная | Чемпионат Африки | Группа, 3 место | 34 сезон | ravil aliev | Юношеская | Чемпионат Африки | Группа, 4 место | 35-36 сезон | gleb shmelyov | Молодёжная | Чемпионат Мира | 1/8 финала | 35-36 сезон | Игорь Заброшин | Юношеская | Чемпионат Мира | Группа, 3 место | 37 сезон | Дмитрий Суханов | Национальная | Чемпионат Африки | 3 место | 37 сезон | Сергей Сальник | Молодёжная | Чемпионат Африки | Группа, 4 место | 38-39 сезон | ravil aliev | Национальная | Чемпионат Мира | 1/8 финала | 40 сезон | Дмитрий Суханов | Национальная | Чемпионат Африки | 2 место | 41-42 сезон | ravil aliev | Национальная | Чемпионат Мира | 1/8 финала | 43 сезон | Игорь Заброшин | Национальная | Чемпионат Африки | 3 место | 43 сезон | Forza Rossoneri | Молодёжная | Чемпионат Африки | 1/4 финала | 43 сезон | gleb shmelyov | Юношеская | Чемпионат Африки | 4 место | 44-45 сезон | Игорь Заброшин | Национальная | Чемпионат Мира | 3 место | 44-45 сезон | Forza Rossoneri | Молодёжная | Чемпионат Мира | Группа, 3 место | 46 сезон | Forza Rossoneri | Молодёжная | Чемпионат Африки | 1/4 финала | 47-48 сезон | gleb shmelyov | Юношеская | Чемпионат Мира | Группа, 4 место | 49 сезон | gleb shmelyov | Юношеская | Чемпионат Африки | 1/8 Финала | 52 сезон | Игорь Заброшин | Молодёжная | Чемпионат Африки | 1/8 Финала | 52 сезон | gleb shmelyov | Юношеская | Чемпионат Африки | 1/4 финала | 53-54 сезон | Акопян Артур | Юношеская | Чемпионат Мира | Группа, 3 место | 55 сезон | gleb shmelyov | Юношеская | Чемпионат Африки | 1/4 Финала |
|
Кубок Межсезонья
Сезон | Дивизион | Место | Менеджер | Команда | 32 | D33 | 1 | Андрей Данилов | Вест Бромвич Альбион Баркли (Гранд-Бе) | 35 | D37 | 2 | Дмитрий Козьяков | СК Леморн (Брабант) | 35 | D40 | 3 | Марк Протасов | Блю-Бэй (Маэбург) | 36 | D35 | 3 | Майк Каски | Гранд Бэй | 37 | D21 | 1 | Игорь Заброшин | Бель-Мар | 37 | D21 | 3 | Ataman van Nistelrooy | Флик-ан-Флак (Порт-Луи) | 38 | D18 | 1 | Александр Буров | Орталь (Гудлендс) | 39 | D13 | 3 | Игорь Заброшин | Бель-Мар | 40 | D28 | 1 | Дмитрий Козьяков | СК Леморн Брабант | 41 | D9 | 1 | Forza Rossoneri | Ацтеки (Карт-Борн) | 43 | D39 | 3 | Александр Буров | Ривьер-дю-Рампар | 44 | D36 | 1 | Александр Буров | Ривьер-дю-Рампар |
|
Порядок присвоения звания Необходимо добиться одного из указанных достижений в международных клубных турнирах или с одной из сборных 1. Выход с командой в плей-офф Кубка КАФ или Лиги Чемпионов КАФ; 2. Выход с командой в финальную часть Кубка Африки или Чемпионата Мира; 3. Одно из мест пьедестала Кубка Межсезонья.
Победы в Коммерческом турнире
Сезон | Клуб | Менеджер | КТ | 14 | Порт-Луи-2000 (Порт-Луи) | Сергей Петренко | Соломон Айланд челлендж 2 | 14 | Фламанд Роуз (Саванна) | Максим Санков | Винные сады Ираклио | 15 | Порт-Луи-2000 (Порт-Луи) | Сергей Петренко | Золотой Кубок Соги-3 | 16 | Ст.Бенойт (Тамарин) | Артём Дайнеко | Встретятся на островах -2 | 16 | Юнион Спортив де Хайлендс | Геннадий Юшкевич | Порваная бутса - 2 | 18 | Файр Бригада (Роуз Хилл) | Sergey Grey | Утена-2010-2 | 19 | Сандерланд (Бамбоус) | gleb shmelyov | Кубок межсезонья Маврикия V | 19 | Юнион Спортив де Хайлендс | Геннадий Юшкевич | Султан Мохаммад IV | 20 | Космос (Кьюрпайп) | Тарас Григорьевич | Кубок Гарни - 4 | 21 | Расинг Клуб (Катр-Борн) | nino giorgadze | Добро пожаловать в Гранд-Порт | 22 | Моурис Эспойрс (Ривьер-Нуар) | Александр Буров | 828 метров над уровнем моря 4 | 24 | Сандерланд (Бамбоус) | gleb shmelyov | Кубок межсезонья Маврикия VI | 25 | Челси (Тамарин) | Дмитрий Батерин | Юницеф Кап | 26 | Свенси (Мока) | Дмитрий Суханов | Дуррес гонит | 27 | ВБА Баркли (Гранд-Бе) | Forza Rossoneri | Вулканический футбол 4 | 27 | Сандерланд (Бамбоус) | gleb shmelyov | Кубок межсезонья Маврикия VIII | 28 | Кадеты (Катр-Борн) | Nikita Vasilets | Дуррес гонит 3 | 28 | Файр Бригада (Роуз Хилл) | Sergey Grey | Вальхалла | 29 | Сент-Антуан 2000 (Маврикий) | РОМАН РОМАНОВ | В гостях у Стина-6 | 31 | Антант Буле Руж (Анриетта) | Роман Яловега | Открытый кубок Вестпунта | 31 | Доманс-дю-Шассер (Пуант-де-Флак) | Сергей Владимирович | На островах ТОНГА--взнос 0 | 31 | Морн (Пуант-де-Флак) | Павел Митюшин | На брунейских берегах - 5 | 33 | СК Леморн (Брабант) | Дмитрий Козьяков | Аргентинос Кап - 16 | 34 | Ацтеки (Карт-Борн) | Forza Rossoneri | Кубок Удачи | 34 | ВБА Баркли (Гранд-Бе) | Андрей Данилов | Двойники | 36 | ВБА Баркли (Гранд-Бе) | Андрей Данилов | Двойники | 36 | Челси (Тамарин) | Дмитрий Батерин | Кубок Вятича - 18 | 39 | ВБА Баркли (Гранд-Бе) | Артем Кобозев | Отдых в Кении | 39 | Порт-Луи-2000 (Порт-Луи) | ravil aliev | На призы президента Маврикия | 39 | Феникс (Вакоас) | Евгений Осинкин | Старый замок | 40 | Ацтеки (Карт-Борн) | Forza Rossoneri | Путь Джедая -2 | 40 | Феникс (Вакоас) | Евгений Осинкин | Гостеприимный Дублин | 42 | Моурис Эспойрс (Мока) | Василий Крищук | Каникулы в Швейцарии-16 | 42 | СК Леморн (Брабант) | Дмитрий Козьяков | Икуттский Самоцвет 6 | 43 | Флэт (Гранд Бэй) | Никита Шурупов | Кто на новенького-14 | 45 | Ривьер-дю-Рампар (Маврикий) | Александр Буров | Укус кобры-3 | 46 | Кадеты (Катр-Борн) | Лариса Чернышева | Люблю футбол-2 | 46 | Сильвестер (Маврикий) | Ihor Kro | Герои меча и магии 10 | 48 | Спутник (Роуз Хилл) | Расул Байрамкулов | Матчи на допинге | 49 | Кадеты (Катр-Борн) | Лариса Чернышева | Свази Кап-17 | 52 | Кадеты (Катр-Борн) | Лариса Чернышева | Свази Кап-19 | 52 | Моурис Эспойрс (Ривьер-Нуар) | Акопян Артур | Кубок ПНБ Олмас-29 | 54 | ВБА Баркли (Маврикий) | Bingoboy | Чёрный кубок 3 | 54 | Пуант-о-Сабль Матс (Порт-Луи) | Радион Топ | Кубок Болтона XI | 54 | Феникс (Вакоас) | Евгений Осинкин | Персуатан | 55 | Саванна (Маврикий) | Чикаго Буллз | Кубок Гладиаторов Футбола-21 | 55 | Ацтеки (Карт-Борн) | Rick Graims | Прокачка 55 |
|
Победы на внутренней арене
Чемпионы Маврикия: Сезон | Менеджер | Команда | 10 | МИША Будниченко | Олимпик (Мока) | 11 | Марк Своробович | Жёнёсс (Оливия) | 12 | Сергей Калашников | Сонак Юнайтед (Катр-Борн) | 13 | Николай Лешенок | Пуант-о-Сабль Матс (Порт-Луи) | 14 | Milanito ™ | Бё-Бассен (Роуз Хилл) | 15 | Марк Своробович | Жёнёсс (Оливия) | 16 | Николай Лешенок | Пуант-о-Сабль Матс (Порт-Луи) | 17 | Николай Лешенок | Пуант-о-Сабль Матс (Порт-Луи) | 18 | Николай Лешенок | Пуант-о-Сабль Матс (Порт-Луи) | 19 | Влад Зубенко | Олимпик (Мока) | 20 | Владимир Топузов | Ривьер-Нуар (Ривьер-дю-Рампар) | 21 | Сергей Калашников | Сонак Юнайтед (Катр-Борн) | 22 | Forza Rossoneri | Вест Бромвич Альбион Баркли (Гранд-Бе) | 23 | Forza Rossoneri | Вест Бромвич Альбион Баркли (Гранд-Бе) | 24 | Forza Rossoneri | Вест Бромвич Альбион Баркли (Гранд-Бе) | 25 | Forza Rossoneri | Вест Бромвич Альбион Баркли (Гранд-Бе) | 26 | Павел Матвеев | Фокон (Флак) | 27 | Александр Гончаренко | Саванна (Саванна) | 28 | Павел Матвеев | Фокон (Флак) | 29 | ravil aliev | Порт-Луи-2000 (Порт-Луи) | 30 | Александр Гончаренко | Саванна (Саванна) | 31 | gleb shmelyov | Сандерланд (Бамбоус) | 32 | Александр Гончаренко | Саванна (Саванна) | 33 | Александр Гончаренко | Саванна (Саванна) | 34 | Рамиль Валиуллин | ФК Анриетта (Анриетта) | 35 | Александр Гончаренко | Саванна (Саванна) | 36 | Александр Гончаренко | Саванна (Саванна) | 37 | Дмитрий Суханов | Свенси (Мока) | 38 | Юрий Звеков | Уондерерс (Порт-Луи) | 39 | Александр Гончаренко | Саванна (Саванна) | 40 | Артем Кобозев | Вест Бромвич Альбион Баркли (Гранд-Бе) | 41 | Олег Семенков | Жёнёсс Себастополь (Флак) | 42 | Артем Кобозев | Вест Бромвич Альбион Баркли (Гранд-Бе) | 43 | Дмитрий Суханов | Свенси (Мока) | 44 | В сети меня зовут РусЗЗ | Уондерерс (Порт-Луи) | 45 | Игорь Заброшин | Бель-Мар (Бель-Мар) | 46 | Игорь Заброшин | Бель-Мар (Бель-Мар) | 47 | В сети меня зовут РусЗЗ | Уондерерс (Порт-Луи) | 48 | Игорь Заброшин | Бель-Мар (Бель-Мар) | 49 | Forza Rossoneri | Ацтеки (Карт-Борн) | 50 | Павел Гущин | Ацтеки (Карт-Борн) | 51 | Павел Гущин | Ацтеки (Карт-Борн) | 52 | Сергей Сальник | Катр-Борн | 53 | Сергей Сальник | Катр-Борн | 54 | Евгений Осинкин | Феникс (Вакоас) | 55 | Акопян Артур | Моурис Эспойрс (Ривьер-Нуар) | 56 | Акопян Артур | Моурис Эспойрс (Ривьер-Нуар) |
|
Кубок Маврикия: Сезон | Менеджер | Команда | 10 | МИША Будниченко | Олимпик (Мока) | 11 | Milanito ™ | Бё-Бассен (Роуз Хилл) | 12 | Milanito ™ | Бё-Бассен (Роуз Хилл) | 13 | Milanito ™ | Бё-Бассен (Роуз Хилл) | 14 | Николай Лешенок | Пуант-о-Сабль Матс (Порт-Луи) | 15 | Марк Своробович | Жёнёсс (Оливия) | 16 | Марк Своробович | Жёнёсс (Оливия) | 17 | Igor Teslya | ФК Касе Нойаль (Порт-Луи) | 18 | Марк Своробович | Жёнёсс (Оливия) | 19 | Forza Rossoneri | Вест Бромвич Альбион Баркли (Гранд-Бе) | 20 | Forza Rossoneri | Вест Бромвич Альбион Баркли (Гранд-Бе) | 21 | Геннадий Юшкевич | Юнион Спортив де Хайлендс (Хайлендс) | 22 | Владимир Топузов | Ривьер-Нуар (Ривьер-дю-Рампар) | 23 | Forza Rossoneri | Вест Бромвич Альбион Баркли (Гранд-Бе) | 24 | Forza Rossoneri | Вест Бромвич Альбион Баркли (Гранд-Бе) | 25 | Forza Rossoneri | Вест Бромвич Альбион Баркли (Гранд-Бе) | 26 | Forza Rossoneri | Вест Бромвич Альбион Баркли (Гранд-Бе) | 27 | Анна Шифанеко | Сонак Юнайтед (Катр-Борн) | 28 | Анна Шифанеко | Сонак Юнайтед (Катр-Борн) | 29 | Александр Гончаренко | Саванна (Саванна) | 30 | gleb shmelyov | Сандерланд (Бамбоус) | 31 | gleb shmelyov | Сандерланд (Бамбоус) | 32 | Александр Гончаренко | Саванна (Саванна) | 33 | ravil aliev | Порт-Луи-2000 (Порт-Луи) | 34 | Александр Гончаренко | Саванна (Саванна) | 35 | Александр Гончаренко | Саванна (Саванна) | 36 | Юрий Иванов | Уондерерс (Порт-Луи) | 37 | ravil aliev | Порт-Луи-2000 (Порт-Луи) | 38 | gleb shmelyov | Сандерланд (Бамбоус) | 39 | Артем Кобозев | Вест Бромвич Альбион Баркли (Гранд-Бе) | 40 | Олег Семенков | Жёнёсс Себастополь (Флак) | 41 | В сети меня зовут РусЗЗ | Уондерерс (Порт-Луи) | 42 | В сети меня зовут РусЗЗ | Уондерерс (Порт-Луи) | 43 | ravil aliev | Порт-Луи-2000 (Порт-Луи) | 44 | Федор Егоров | Памплемусс (Памплемусс) | 45 | Дмитрий Суханов | Свенси (Мока) | 46 | ravil aliev | Порт-Луи-2000 (Порт-Луи) | 47 | Игорь Заброшин | Бель-Мар (Бель-Мар) | 48 | ravil aliev | Порт-Луи-2000 (Порт-Луи) | 49 | Forza Rossoneri | Ацтеки (Карт-Борн) | 50 | Сергей Сальник | Катр-Борн (Катр-Борн) | 51 | Сергей Сальник | Катр-Борн (Катр-Борн) | 52 | Amurs Naumoffs | Бэ-о-Тортю (Пуант-о-Пиман) | 53 | Василий Стецюк | Серкль (Флак) | 54 | Евгений Осинкин | Феникс (Вакоас) | 55 | Ataman van Nistelrooy | Флик-ан-Флак (Порт-Луи) | 56 | Игорь Заброшин | Бель-Мар (Бель-Мар) |
|
СуперКубок: Сезон | Менеджер | Команда | 11 | МИША Будниченко | Олимпик (Мока) | 12 | Марк Своробович | Жёнёсс (Оливия) | 13 | Сергей Калашников | Сонак Юнайтед (Катр-Борн) | 14 | Milanito ™ | Бё-Бассен (Роуз Хилл) | 15 | Николай Лешенок | Пуант-о-Сабль Матс (Порт-Луи) | 16 | Николай Лешенок | Пуант-о-Сабль Матс (Порт-Луи) | 17 | Марк Своробович | Жёнёсс (Оливия) | 18 | Николай Лешенок | Пуант-о-Сабль Матс (Порт-Луи) | 19 | Николай Лешенок | Пуант-о-Сабль Матс (Порт-Луи) | 20 | Влад Зубенко | Олимпик (Мока) | 21 | Forza Rossoneri | Вест Бромвич Альбион Баркли (Гранд-Бе) | 22 | Сергей Калашников | Сонак Юнайтед (Катр-Борн) | 23 | Forza Rossoneri | Вест Бромвич Альбион Баркли (Гранд-Бе) | 24 | Forza Rossoneri | Вест Бромвич Альбион Баркли (Гранд-Бе) | 25 | Forza Rossoneri | Вест Бромвич Альбион Баркли (Гранд-Бе) | 26 | Forza Rossoneri | Вест Бромвич Альбион Баркли (Гранд-Бе) | 27 | Forza Rossoneri | Вест Бромвич Альбион Баркли (Гранд-Бе) | 28 | Анна Шифанеко | Сонак Юнайтед (Катр-Борн) | 29 | Анна Шифанеко | Сонак Юнайтед (Катр-Борн) | 30 | Александр Гончаренко | Саванна (Саванна) | 31 | Александр Гончаренко | Саванна (Саванна) | 32 | Сергей Константинов | Сильвестер (Порт-Мантюрен) | 33 | Александр Гончаренко | Саванна (Саванна) | 34 | ravil aliev | Порт-Луи-2000 (Порт-Луи) | 35 | Александр Гончаренко | Саванна (Саванна) | 36 | gleb shmelyov | Сандерланд (Бамбоус) | 37 | Александр Гончаренко | Саванна (Саванна) | 38 | Дмитрий Суханов | Свенси (Мока) | 39 | gleb shmelyov | Сандерланд (Бамбоус) | 40 | Александр Гончаренко | Саванна (Саванна) | 41 | Артем Кобозев | Вест Бромвич Альбион Баркли (Гранд-Бе) | 42 | В сети меня зовут РусЗЗ | Уондерерс (Порт-Луи) | 43 | В сети меня зовут РусЗЗ | Уондерерс (Порт-Луи) | 44 | ravil aliev | Порт-Луи-2000 (Порт-Луи) | 45 | Федор Егоров | Памплемусс (Памплемусс) | 46 | Игорь Заброшин | Бель-Мар (Бель-Мар) | 47 | Игорь Заброшин | Бель-Мар (Бель-Мар) | 48 | Игорь Заброшин | Бель-Мар (Бель-Мар) | 49 | ravil aliev | Порт-Луи-2000 (Порт-Луи) | 50 | Forza Rossoneri | Ацтеки (Карт-Борн) | 51 | Павел Гущин | Ацтеки (Карт-Борн) | 52 | Сергей Сальник | Катр-Борн (Катр-Борн) | 53 | Сергей Сальник | Катр-Борн (Катр-Борн) | 54 | Василий Стецюк | Серкль (Флак) | 55 | Евгений Осинкин | Феникс (Вакоас) | 56 | Акопян Артур | Моурис Эспойрс (Ривьер-Нуар) |
|
Кубок Вызова(закрыт): Сезон | Менеджер | Команда | 13 | gleb shmelyov | Сандерланд (Бамбоус) | 14 | Артём Дайнеко | Ст.Бенойт (Тамарин) | 15 | Александр Корнаухов | Болтон Сити (Сантр же Флак) | 16 | Александр Корнаухов | Болтон Сити (Сантр же Флак) | 17 | Коля Петровский | Уондерерс (Порт-Луи) | 18 | Igor Pfaifer | Блэкпул (Гранд-Порт) | 19 | Igor Pfaifer | Блэкпул (Гранд-Порт) | 20 | gleb shmelyov | Сандерланд (Бамбоус) | 21 | ✖✖✖✖ 鎰 命 科 ャ マ 能 | Ацтеки (Карт-Борн) | 22 | Константин Красавин | Белин (Ривьер-дю-Рампар) | 23 | Oleg Pavlyuchenko | Блэкпул (Гранд-Порт) | 24 | Николай Робакидзе | Фуел Йоут (Флак) | 25 | Sergey Grey | Файр Бригада (Роуз Хилл) | 26 | Руслан Мулдагалиев | Центури (Порт-Луи) | 27 | Руслан Мулдагалиев | Центури (Порт-Луи) | 28 | Василий Самохин | Поляр Стар (Порт-Луи) | 29 | Алексей Болотин | Катр-Борн (Катр-Борн) | 30 | Игорь Иванов | Полиция (Порт-Луи) | 31 | Виктор Володин | Серкль де Хоаким (Кьюрпайп) | 32 | Саня Симчук | Памплемусс (Памплемусс) | 33 | Юрий Иванов | Уондерерс (Порт-Луи) | 34 | Андрей Данилов | Вест Бромвич Альбион Баркли (Гранд-Бе) | 35 | Роман Яловега | Антант Буле Руж (Анриетта) | 36 | gfer | Блэк Райвер (Ривьер-Нуар) | 37 | Forza Rossoneri | Ацтеки (Карт-Борн) | 38 | Василий Стецюк | Серкль (Флак) | 39 | Forza Rossoneri | Ацтеки (Карт-Борн) | 40 | Александр Буров | Орталь (Гудлендс) | 41 | Лариса Чернышева | Кадеты (Катр-Борн) | 42 | Dmitry Magurin | Пуант-о-Пиман (Пуант-о-Пиман) | 43 | Юрий Иванов | Пуант-о-Сабль Матс (Порт-Луи) | 44 | Aleksandr Sam | Фламанд Роуз (Саванна) | 45 | Yura Kapyura | Поляр Стар (Порт-Луи) | 46 | Дмитрий Яковлев | Бамбоус Этуаль Де Уэст (Бамбоус) | 47 | Yura Kapyura | Поляр Стар (Порт-Луи) |
|
Менеджер сезона ФФ Маврикия
Сезон | Менеджер | Команда | 49-й сезон | Forza Rossoneri | Ацтеки (Карт-Борн) | 50-й сезон | Павел Гущин | Ацтеки (Карт-Борн) | 51-й сезон | Сергей Сальник | Катр-Борн (Карт-Борн) |
|
Порядок присвоения звания: Необходимо победить в голосовании менеджеров федерации из общего списка составленного: 1. из победителей дивизионов и кубков; 2. тренеров сборных; 3. участники групповой стадии и выше в международных клубных турнирах; 4. любых кандидатов заявленных не менее чем тремя менеджерами. Любой кандидат вправе снять свою кандидатуру. |