обязанности заместителя

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scolari 22 июл 2009, 10:46
Хочу сказать что ограничения обязонастей не пошли на пользу,во всяком случаи некоторым.
Я зарегил Монтсеррат 15 мая,но когда я уехал 1 июня,и до 16 июля,моя команда не чуть не развивалась,строить зам не может,поэтому из всех команд,моя была самая худшая,и это при новой федерации(!!!)
Хочу попросить чтоб вернули хотя бы некоторые обязонасти
- строить новые сооружения;(не продавать)
- увеличивать вместимость стадиона;(не уменшать)
- покупать игроков;(не продавать)

Думаю у всех кто уехал в отпуск надолго,и имел у себя новую команду,все столкнулись с этим
Комментарий модератора Avers: как практика показала, управление через замов переросло в постоянное управление командами. Когда менеджер на котором числится команда периодически заходил только с одной целью не лишится команды, а полное управление делал зам. Хотя саму функцию в лигу и вводили с благими намерениями, чтобы в отсутствие менеджера зам мог продолжать управлять и развивать команду, а получилось, что получилось…
Есть некоторые идеи, что по запросу менеджера будут доступны для зама все функции на определенный срок. Для этого необходимо выработать концепцию, по каким критериям давать или отказывать, а так же реализовать техническую сторону, иначе сейчас нас просто завалят запросами…
Scolari
 
 
 


Re: обязанности заместителя
Сообщение Alejandro 22 июл 2009, 10:54
ну да...просто отправлять составы скучно..а вот строительство полюбому надо!
Alejandro
 
 
 

Re: обязанности заместителя
Сообщение Вантус 22 июл 2009, 10:56
Согласен.Хотя бы строительство нужно вернуть.
Вантус
 
 
 

Re: обязанности заместителя
Сообщение realCAT 22 июл 2009, 11:07
все норм ниче минять не нуно)
realCAT
 
 
 

Re: обязанности заместителя
Сообщение Scolari 28 июл 2009, 07:38
Аверс-спасибо за ответ в комент,но неужели нельзя сделать так чтобы МЕНЕДЖЕР сам решал.Просто если я беру зама попросив об этом на форуме,и назначаю того в ком не уверен,я ему ставлю МИНИМУМ обязаностей,а в ком уверен полные.По мойму было хорошо раньше , а сейчас,тем более когда все едут на отпуск,развития новых команд заметно снизлось
Scolari
 
 
 

Re: обязанности заместителя
Сообщение EASports 28 июл 2009, 08:12
Avers писал(а):Есть некоторые идеи, что по запросу менеджера будут доступны для зама все функции на определенный срок. Для этого необходимо выработать концепцию, по каким критериям давать или отказывать, а так же реализовать техническую сторону, иначе сейчас нас просто завалят запросами…
Мне кажется, выработать такую концепцию совсем несложно. Вполне логичный выход - предоставить заму полнофункционльный доступ к команде на то время, когда у менеджера-владельца статус "В отпуске"
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 310
 
(без команды)
 

Re: обязанности заместителя
Сообщение Вантус 28 июл 2009, 17:39
EASports писал(а):Мне кажется, выработать такую концепцию совсем несложно. Вполне логичный выход - предоставить заму полнофункционльный доступ к команде на то время, когда у менеджера-владельца статус "В отпуске"
С этим согласен.Даже добавить не чего +1 :cool:
Вантус
 
 
 

Re: обязанности заместителя
Сообщение Action2f 03 авг 2009, 12:41
.
Последний раз редактировалось Action2f 07 дек 2010, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: обязанности заместителя
Сообщение Вантус 03 авг 2009, 12:43
Action2f писал(а):только и приходится доверять друг другу свои аккаунты
Громкое заявление :shock: Ты поосторожнее с такими высказываниями ;)
Вантус
 
 
 

Re: обязанности заместителя
Сообщение Action2f 03 авг 2009, 13:02
.
Последний раз редактировалось Action2f 07 дек 2010, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: обязанности заместителя
Сообщение Роналду7 08 авг 2009, 21:16
я за
Роналду7
 
 
 

Re: обязанности заместителя
Сообщение кАссим 28 авг 2009, 12:53
да,я например в Германии сейчас зам у знакомого,он в отпуске...уже км прошел,чемп начался...усталось есть,а сбить ее не могу нехватает игроков,так бы в аренду взял или купил хлам для отдыха основы типа 30-30...+спортшкола не строится....а еси он приедет,а юниоры придут уже?жесть короче...
кАссим
 
 
 

Re: обязанности заместителя
Сообщение moduki 28 авг 2009, 13:01
поддерживаю
получается теперь менеджер даже не может в длительный отпуск уехать- команду зарубится в развитии.
Передавать команду даже другу- не катит, не факт что потом этот друг не помухлюет, решив оставить команду себе или бросив ее
Передавать аккаунт- тоже не катит, ибо потом возникнут проблемы с Аверсом .

А единственного легального и безопасного способа лишили :mg:
moduki
 
 
 

Re: обязанности заместителя
Сообщение balobin 28 авг 2009, 13:59
поддерживаю... Урезать не надо было ничего...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: обязанности заместителя
Сообщение moduki 29 авг 2009, 16:26
к тому же по словам Аверса аккаунт можно передавать только для управления сборной другие случаи исключены...
это еще один аргумент в пользу возвращения всех возможностей заму
moduki
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты

cron