Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение olgg 19 авг 2013, 20:15
AspeR писал(а):Как вам нововведения с трансферами?
Думаю проще будет купить хорошего игрока за меньшие деньги, ибо когда он весИт на трансфере неделю, появляется слишком много конкурентов. Хотя в том аукционе тоже был свой интерес.
olgg
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 19 авг 2013, 21:30
Parnaby писал(а):Да все это бред. В основном все с одной командой приходят на пару дней, а потом исчезают в неведомом направлении. А те, кто играет постоянно не все могут купить себе ВИП. Я даже не знаю, либо Аверсу надоел ВСОЛ и он решил его развалить, либо им не хватает денег и они хотят получить их с ВИПов. Типо "хотите играть - платите"... Ну, это сугубо на их совести.
Ну, активное наступление коммерции в проекте - уже как несколько сезонов прослеживается. Тут ничего удивительного.
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Stronghand 20 авг 2013, 21:07
Ну в современном обществе без этого никак!) Ведь где вы видели что-нибудь приятное нам бесплатно! Хотя думаю руководить ночичку одной командой вполне достаточно! А тем кто уже заматерел если и двух мало, то тут уж думать надо платитьт или нет! В принципе Вип это что?))) Это не выпить одну бутылку пива в месяц!) А для тех кто не пьет...хм...ну к примеру один раз не купить пачку пельменей, все равно они вредны!))
А если серьезно! если человеку надо он сделает, не надо не сделает! Вот и все!
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 20 авг 2013, 22:46
Не поспоришь. Я сам веду несколько сайтов, на одном посещаемость вышла чуть более 800, так уже рекламу разместил побыстрее)) А был бы такой проект как ВСОЛ, то тут еще столько можно придумать фишек - по сути мелочи, но деньжат набирается.
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Micson 10 сен 2013, 21:31
https://virtualsoccer.su/kt_view.php?num=16285.
Для желающих много заработать в кт...Если, конечно, силенок хватит.
Micson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 11 сен 2013, 21:33
Я, конечно, последнее время довольно спокойно отношусь к так называемым нелогичным матчам. Но этот матч пожалуй впервые за календарный год заставил меня выматерить генератор, причем вслух)) http://virtualsoccer.su/viewmatch.p ... _id=520812

Это ж где я нагрешил в жизни?) Особенно минусы меня "обрадовали" - прям в точку бьют)
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение sema 11 сен 2013, 22:50
AspeR писал(а):Я, конечно, последнее время довольно спокойно отношусь к так называемым нелогичным матчам. Но этот матч пожалуй впервые за календарный год заставил меня выматерить генератор, причем вслух)) http://virtualsoccer.su/viewmatch.p ... _id=520812

Это ж где я нагрешил в жизни?) Особенно минусы меня "обрадовали" - прям в точку бьют)


это точно пи..ц :pinok:
sema
 
 
 

Re: Общение
Сообщение FERTik 12 сен 2013, 14:37
Тем не менее его лучший нападающий и его вратарь намного сильнее. Так что результат нормальный. А по баллам - так легли
FERTik
Профи
 
Сообщений: 956
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 515
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 12 сен 2013, 15:28
AspeR писал(а):Это ж где я нагрешил в жизни?) Особенно минусы меня "обрадовали" - прям в точку бьют)
Видно маловато у тебя еще опыта, если ни сразу ТАК не попадал ;)
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 12 сен 2013, 15:49
Dedu писал(а):
AspeR писал(а):Это ж где я нагрешил в жизни?) Особенно минусы меня "обрадовали" - прям в точку бьют)
Видно маловато у тебя еще опыта, если ни сразу ТАК не попадал ;)
В мирокубках не играл) Отсюда и подобные результаты не часты)
Vasko писал(а):Тем не менее его лучший нападающий и его вратарь намного сильнее. Так что результат нормальный. А по баллам - так легли
Мой лучший нападающий всего на 23 балла слабее. А вратарей я вообще не считаю за что-то существенное и решающее в игре. У меня никогда в Брэиле не было сильного вратаря, тем не менее достаточно успешно играл. Но спасибо, в следующий раз буду знать как обыграть соперника, который сильнее) Дело в двух игроках)
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение SpooneR 12 сен 2013, 16:15
AspeR писал(а):
Dedu писал(а):
AspeR писал(а):Это ж где я нагрешил в жизни?) Особенно минусы меня "обрадовали" - прям в точку бьют)
Видно маловато у тебя еще опыта, если ни сразу ТАК не попадал ;)
В мирокубках не играл) Отсюда и подобные результаты не часты)
Vasko писал(а):Тем не менее его лучший нападающий и его вратарь намного сильнее. Так что результат нормальный. А по баллам - так легли
Мой лучший нападающий всего на 23 балла слабее. А вратарей я вообще не считаю за что-то существенное и решающее в игре. У меня никогда в Брэиле не было сильного вратаря, тем не менее достаточно успешно играл. Но спасибо, в следующий раз буду знать как обыграть соперника, который сильнее) Дело в двух игроках)
Много всяких мнений есть, но я тоже на это внимание обратил. Сильный напад и сильный вратарь. Но почему мощь и баланс в составе Брэилы бьются индивидуальным мастерством двух игроков Каллатиса, это для меня малопонятный факт...
SpooneR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 12 сен 2013, 17:01
Да я бы может и вообще не обратил внимания ни на полоски, ни на итоговый счет, если бы это прямым образом не повлияло на распределение баллов) В планах на сезон не значилось 3 минуса за одну игру основным игрокам)

А на счет отдельных персон игроков, тут каждая сторона может привести сотни аргументов. У него сильный вратарь и нападающий - у меня слабый вратарь. Но зато у него не было защиты как таковой... и т.д. К тому же, я с этим вратарем провел весь сезон против не менее сильных нападающих. Как говорится - раз на раз не приходится.

Но я вот вспоминаю, и по-моему за 4 года во всоле - это наиболее неожиданный результат, если смотреть на полоски силы. Да, проигрывал при +300, +350... Но +500/+700 еще не доводилось) И как бы там на общем форуме великий знаток gex, не доказывал, что полоски ни на что абсолютно не влияют - у меня другое мнение. Мне лень фантазировать события и воображать мифические единоборства)
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Stronghand 12 сен 2013, 18:28
Ты главное успокойся впереди еще проигрыши при силе +700-1000 :grin:
Ну вот я тоже получаю звездюлей от генератора! сначала вроде огорчаюсь, потом пытаюсь найти логическое объяснение происходящему...не нахожу!))) а потом просто махну рукой и дальше играю!
Это просто накопилось, видимо за все чуть меньшие реверансы в твою сторону, которые все копились и копились, а прилетело все в куче в обратную сторону! закон жизни!) Гармония количество плюсов равняется количеству минусов! :-)
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Общение
Сообщение dun 12 сен 2013, 18:38
Господа, я дико извиняюсь, расскажите пожалуйста как проходит генерация?
dun
Менеджер
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 04:05
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 491
 
Сампайо-Корреа (Сан-Луис, Бразилия)
Саламанка (Саламанка, Испания)
Интер (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 12 сен 2013, 19:49
Ничего себе, ты рейтинг менеджера какой набил))
Как проходит генерация никто не знает. Только предположения. Но говорят во всоле еще остались менеджеры "мамонты", которые существовали здесь с самого основания и по их преданиям в те времена принцип генерации был описан достаточно подробно. Но с того времени многое изменилось. Например, сама генерация стала длиться гораздо меньше по времени (раньше могла и по несколько часов идти) и тут непонятно - либо АиА так хорошо оптимизировали код и оборудование, либо в чем-то упростили генерацию) Но я думаю тут все вместе)
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния