Юниоры Хорватии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serbon 11 мар 2016, 20:48
И так, начинаем программу юниоров Хорватии с 37-ого сезона
Цель:Финал Чемпионата Европы 40-ого сезона

Как стало ясно из опроса, будем создавать "солнечную" сборную. При игре "солнцем" скорее всего будем играть насыщенным центром(спартак) или насыщенной атакой(бразильский). Исходя из этого требуются игроки(обсуждаемо):
Gk.-1шт Спецухи в 40-м сезону в идеале Л4В4Р4Ка4
Ld\Lm-1шт Спецухи в 40-м сезону в идеале Пк4Д4От4(или Оп4 обсуждаем) Нс4(новая спецуха дающая с Л4 воротчика 36% к силе команды,если будет введена)
Rd\Rm-1шт Спецухи в 40-м сезону в идеале Пк4Д4От4(или Оп4 обсуждаем) Нс4
Cd\Cm-3шт Спецухи в 40-м сезону в идеале Пк4Д4От4(или Оп4 обсуждаем) Нс4
Lm\Lf-1шт Спецухи в 40-м сезону в идеале Пк4Д4У4Нс4
Rm\Rf-1шт Спецухи в 40-м сезону в идеале Пк4Д4У4Нс4
Cf\Cm-3шт Спецухи в 40-м сезону в идеале Пк4Д4У4Нс4

Безусловно четвертый слот остается на усмотрение менеджера, по-этому предлагаю обсудить какие спецухи займут первые три слота. Лично я думаю, что Пк4Д4Нс4, для всех игроков кроме вратаря.

Что необходимо от менеджера участвующего в программе юниоров:
1:Огромное желание выиграть ЧЕ!!!!
2: Два наигранных ветерана к концу сезона и две спецухи из ТЦ для молодого
3. ТЦ 6-ого уровня для вкачивания 7-ми балов
4 СЦ 4-ого уровня для определения стиля игрока. Обсуждаем какого стиля будут игроки.Считаю, что нам нужны спартаковцы или бразильцы. На худой конец можно разделить линию атаки и защиты по разным стилям

Важно: Данная программа в основном предназначена для команд из Д4 и Д3. Потому что именно командам из низших дивизионов легче наиграть "дешевого" ветерана и "слабого" юниора, но конечно и наших грандов прошу не проходить мимо
На счет выплат участникам(Обсуждаемо):. Пока очень "сырые" мысли, но думаю, что деньги в фонд будут собираться в 37 сезоне точно, в 38-40(как будет идти Программа юниоров), соответственно и суммы будут разные. В 37 сезоне по по примеру, а в 38-40 суммы будут меньше. Выплаты будут производиться с учетом достижений сборной. Т.е. Участие гарантирует выплаты из фонда в размере 30% от суммы внесенных в фонд ФФ(каждый сезон с 37 по 40 включительно). Выход из группы ЧЕ гарантирует выплаты в размере 60% от всей суммы средств внесенных с 37 по 40 сезон. Победа или финал ЧЕ гарантирует выплату в размере 80% от общей суммы внесенных средств за период с 37 по 40 сезон. Понятно что основное финансовое бремя ляжет на 37-38 сезоны, по-этому прошу обсуждать данные инициативы.
От президента безусловно будет тоже добавлена денежка около 1,5 млн ежесезонно , надеюсь и тренер тоже не останется в стороне.
Участвовать в соревнованиях юниоры начнут с 38-ого сезона, тем самым будем жертвовать ЧМ, который пройдет в 39-ом сезоне
И так обсуждаем и записываемся в этом топике. Надеюсь на вашу поддержку

КомандаИгрокпозицияСпецсила
Сава (Стрмец, Хорватия)официальный отказЛД--
НК Новалья (Новалья, Хорватия)(Марин ДатковичРМПк3Д37
НК Имотски (Имотски, Хорватия)Иван ПарловГККа2Р39
Мославина (Кутина, Хорватия)Йозеф КрешичЦДПк2Д35
ХАШК (Загреб, Хорватия)Славко РеничЦД/ЦМПк242
Ориент (Риека, Хорватия)(официальный отказЦД--
Лекеник (Лекеник, Хорватия)(Иван ЧелякРМПк38
Славен Белупо (Копривница, Хорватия)Давид АрапЛМКм2Пк34
Велебит (Бенковац, Хорватия)(Матийя РацанЦФПк32
ХНК Горица (Горица, Хорватия)Марио ВучичЦФПк3Д42
Граничар (Жупанья, Хорватия)Федья ЁзиновичЦФЛ3Д42
Последний раз редактировалось Serbon 17 май 2016, 21:19, всего редактировалось 21 раз(а).
Serbon
 
 
 


Re: Юниоры Хорватии
Сообщение a_lupa 11 мар 2016, 22:13
Я не против какчать мелкого! Возьму скорее всего Лм/Лф себе.. Будет у меня он еще и реальным)
Только тренера юниорки надо будет толкового..
a_lupa
 
 
 

Re: Юниоры Хорватии
Сообщение Serbon 11 мар 2016, 22:25
a_lupa писал(а):Я не против какчать мелкого! Возьму скорее всего Лм/Лф себе.. Будет у меня он еще и реальным)
Только тренера юниорки надо будет толкового..
Ок. договорились :beer:
Serbon
 
 
 

Re: Юниоры Хорватии
Сообщение МАР76 11 мар 2016, 23:22
Мославина будет участвовать в программе.
Предварительная позиция - CD/CM, стиль - {sp}
МАР76
 
 
 

Re: Юниоры Хорватии
Сообщение Serbon 12 мар 2016, 08:51
МАР76 писал(а):Мославина будет участвовать в программе.
Предварительная позиция - CD/CM, стиль - {sp}
Записал
Serbon
 
 
 

Re: Юниоры Хорватии
Сообщение Tyapa777 12 мар 2016, 14:46
Велебит с удовольствием поучаствует, денежных компенсаций нам не надо, это дело престижа.
Буду заказывать и качать CM/CF - спартак {sp} .
Tyapa777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 06:03
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 587
 
Велебит (Бенковац, Хорватия)
Вавау (Онивай, Тонга)
Рино (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Юниоры Хорватии
Сообщение G000l 12 мар 2016, 15:38
rm/rf - спартак
G000l
 
 
 

Re: Юниоры Хорватии
Сообщение Serbon 12 мар 2016, 19:37
Занес в базу. Парни прошу быть активнее и ответственнее :-) . Если не наберется пару позиций сам возьму фарм клуб, так что имейте ввиду, что могу прикупить 2-а игрока Хорватии 16-ти лет в следующем сезоне. Данная опция будет открыта к концу КТ если не будет кворума.
Serbon
 
 
 

Re: Юниоры Хорватии
Сообщение zombik1986 13 мар 2016, 00:22
Привет всем!Я рад буду участвовать!Следующем сезоне 16 летка будет GK - спартаковец + реальный будет!
zombik1986
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 79
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 14:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Либертадор (Валенcия, Венесуэла)
Реал Джулианова (Джулианова, Италия)
Ювентус (Сент-Анне, Гваделупа)
Динамо (Сент-Мари, Реюньон)
Тэгу (Тэгу, Южная Корея)
 

Re: Юниоры Хорватии
Сообщение YaltaFan 13 мар 2016, 09:40
Горица ЦФ/ЦМ спартак
YaltaFan
 
 
 

Re: Юниоры Хорватии
Сообщение Serbon 13 мар 2016, 12:54
Всех желающих отметил :beer: .
Serbon
 
 
 

Re: Юниоры Хорватии
Сообщение a_lupa 13 мар 2016, 14:38
Кстати, забыл про стиль. думаю, что будет тики-така скорее всего..
a_lupa
 
 
 

Re: Юниоры Хорватии
Сообщение Nicaragua 13 мар 2016, 14:47
Что за новая спецуха, где читать? Если не вылетим в Д2, можно и поучаствовать, как раз ближайшие сезоны будет много ветеранских баллов и достаточно спецух.
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 831
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 540
 
Ступник (Жупанья Држава, Хорватия)
Дели Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)
Рейнбоу (Баракпур, Индия)
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада)
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия)
 

Re: Юниоры Хорватии
Сообщение Serbon 13 мар 2016, 15:17
Nicar писал(а):Что за новая спецуха, где читать? Если не вылетим в Д2, можно и поучаствовать, как раз ближайшие сезоны будет много ветеранских баллов и достаточно спецух.
Сейчас на форумах обсуждается введение новой спец возможности, её название пока не определено и в нашей программе я её называю Нс. Суть её такова что спецуха Л4 будет реально востребована только одному игроку и будет приносить 16% всей команде. Более двух игроков со спецухой Л4 будут уменьшать её полезность. Вместо этого будет Нс4(я так назвал пока :-) ) Которая будет приносить 2% к прибавке команды от каждого игрока. Итого если кипер имеет Л4 и остальные игроки Нс4, то вся команда прибавит 36% к силе(эта спецуха Нс может вкачиваться и киперу). Здесь можно прочитать подробнее Идеи и предложения по развитию Федерации


Хочу отметить что это пока обсуждения и принимать поспешных выводов не стоит. По-этому в нашей Программе Юниоров эта спецуха стоит не на первом месте. Если это новшество будет введено произойдет корректировка
Serbon
 
 
 

Re: Юниоры Хорватии
Сообщение Serbon 15 мар 2016, 14:44
Прошу менеджеров принять более активное участие а программе. Еще требуются игроки на 5-ть позиций
Serbon
 
 
 

След.

Вернуться в Хорватия