Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение RedMOTOdragon 30 мар 2022, 10:17
S@MIGO писал(а):Посмотрел группы на ЧМ, и не вижу России, это их исключили из соревнований, как в реальном футболе, или они никуда не вышли?🙂
Подленько звучит) Еще и спровоцировался Сертокса на бан.
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 30 мар 2022, 20:59
Никто его не провоцировал, у всех спросил, а Сертокс ответил.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение romiollo 30 мар 2022, 22:58
удалено
    Черная карточка была показана за этот пост 30 мар 2022, 22:59 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 496
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Беседка
Сообщение KamPod 31 мар 2022, 12:07
удалено
    Красная карточка была показана за этот пост 31 мар 2022, 13:21 модератором вихтор по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.23. На форуме онлайн-игры про футбол запрещены материалы, обсуждения (и ссылки на них), касающиеся мировых конфликтов, классовых, религиозных, гендерных, политических и национальных вопросов во избежание дальнейших споров между менеджерами разных регионов, мнений и взглядов на эти темы.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Беседка
Сообщение DimaGetman 03 апр 2022, 10:40
удалено
    Белый билет был показан за этот пост 03 апр 2022, 10:48 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.23. На форуме онлайн-игры про футбол запрещены материалы, обсуждения (и ссылки на них), касающиеся мировых конфликтов, классовых, религиозных, гендерных, политических и национальных вопросов во избежание дальнейших споров между менеджерами разных регионов, мнений и взглядов на эти темы.
DimaGetman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение KamPod 03 апр 2022, 21:11
Написал апеляцию по поводу действий модератора-россиянина. Посмотрим, что ответят.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: Апелляцию должен писать тот, кого забанили, а вот пожаловаться на модератора может любой. Не путайте эти понятия.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Беседка
Сообщение RedMOTOdragon 03 апр 2022, 21:24
KamPod писал(а):Написал апеляцию по поводу действий модератора-россиянина. Посмотрим, что ответят.
Я видел, что у тебя было написано, скажу тебе так, модератор был прав в данной ситуации, такое у меня мнение. И опять таки ты пишешь модератор-россиянин, какая разница негр он, белый, желтый или мулат? Что за расизм. NO TO RACISM :hello:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Беседка
Сообщение KamPod 03 апр 2022, 21:38
RedMOTOdragon писал(а):
KamPod писал(а):Написал апеляцию по поводу действий модератора-россиянина. Посмотрим, что ответят.
Я видел, что у тебя было написано, скажу тебе так, модератор был прав в данной ситуации, такое у меня мнение. И опять таки ты пишешь модератор-россиянин, какая разница негр он, белый, желтый или мулат? Что за расизм. NO TO RACISM :hello:
(удалено модератором)

ПС. Если ты действительно читал, то видел по первой строчке, что не тебе адресовано. Зачем оправдываешь своего земляка?

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
ПСС. Возможно я не так понял твои слова, и ты видел не саму жалобу, а мой пост. В таком случае не волнуйся, администрация также его увидит при рассмотрении аппеляции.
    Красная карточка была показана за этот пост 03 апр 2022, 22:27 модератором Avers по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора вихтор: Почитайте еще раз пост Акара viewtopic.php?p=6923482#p6923482.
Многие так и не поняли, что здесь не политическая трибуна и сейчас не 14-15 года, когда с большим трудом модераторам удалось утихомирить форум, а ситуация в мире сейчас гораздо серьезнее и никто уже не будет миндальничать с нарушителями.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 03 апр 2022, 22:00
Кто-то ошибся, когда Редмото замом поставил, он тут слишком активен, и явно не туда куда нужно ковдру тянет, лучше бы молчал, расизм приплел он, смешно читать, удалено
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение RedMOTOdragon 03 апр 2022, 22:21
KamPod писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):
KamPod писал(а):Написал апеляцию по поводу действий модератора-россиянина. Посмотрим, что ответят.
Я видел, что у тебя было написано, скажу тебе так, модератор был прав в данной ситуации, такое у меня мнение. И опять таки ты пишешь модератор-россиянин, какая разница негр он, белый, желтый или мулат? Что за расизм. NO TO RACISM :hello:
(удалено модератором)

ПС. Если ты действительно читал, то видел по первой строчке, что не тебе адресовано. Зачем оправдываешь своего земляка?

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
ПСС. Возможно я не так понял твои слова, и ты видел не саму жалобу, а мой пост. В таком случае не волнуйся, администрация также его увидит при рассмотрении аппеляции.
Я видел, что ты писал и насчет 1 пунка наказания не знаю, но второй смешивать в игру политику был очень качественный. Да и первая часть поста этим пахла. Зачем вам RU форум, если вы всем недовольны?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
S@MIGO писал(а):Кто-то ошибся, когда Редмото замом поставил, он тут слишком активен, и явно не туда куда нужно ковдру тянет, лучше бы молчал, расизм приплел он, смешно читать, удалено
РедМОТО порядком надоели ваши посты, и чем их больше тем больше меняется мое отношение к вам. В любой ситуации можно общаться по разному. Я прихожу в игру заниматься футбольными моментами, игровыми, а все остальное хочу чтобы оставалось за кадром.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Беседка
Сообщение Peja 04 апр 2022, 12:02
RedMOTOdragon писал(а):
KamPod писал(а):Написал апеляцию по поводу действий модератора-россиянина. Посмотрим, что ответят.
Я видел, что у тебя было написано, скажу тебе так, модератор был прав в данной ситуации, такое у меня мнение. И опять таки ты пишешь модератор-россиянин, какая разница негр он, белый, желтый или мулат? Что за расизм. NO TO RACISM :hello:
(удалено)
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 апр 2022, 15:51 модератором Avers по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 501
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Re: Беседка
Сообщение RedMOTOdragon 04 апр 2022, 13:00
Peja писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):
KamPod писал(а):Написал апеляцию по поводу действий модератора-россиянина. Посмотрим, что ответят.
Я видел, что у тебя было написано, скажу тебе так, модератор был прав в данной ситуации, такое у меня мнение. И опять таки ты пишешь модератор-россиянин, какая разница негр он, белый, желтый или мулат? Что за расизм. NO TO RACISM :hello:
удалено
Можно и с наименованием твоей национальности поиграться, понравится?
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 04 апр 2022, 13:07
RedMOTOdragon писал(а):
KamPod писал(а):Написал апеляцию по поводу действий модератора-россиянина. Посмотрим, что ответят.
Я видел, что у тебя было написано, скажу тебе так, модератор был прав в данной ситуации, такое у меня мнение. И опять таки ты пишешь модератор-россиянин, какая разница негр он, белый, желтый или мулат? Что за расизм. NO TO RACISM :hello:
згоден, расизм це лихо.
А що, в росії росіян вже рахують за окрему расу? Напевно, краще було б написати, що за дискримінація за національною ознакою? Чи нє?

согласен, расизм это бедствие
А что, в России россиян уже считают отдельной расой? Наверное, лучше бы написать, что за дискриминация по национальному признаку? Или нет?
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение RedMOTOdragon 04 апр 2022, 13:59
Там был пример, что вы разделаете модераторов по расовому признаку и это расизм в моей форумном понимании. А все остальные были приведены для аналогии. А вы либо передергивать пытаетесь, либо не поняли и полезли в бочку)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 04 апр 2022, 21:14
Все фильтруют, как в трансляции Бундеслиги, флаг увидели, все капец надо прекращать трансляцию. КНДР курит в сторонке.
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина