Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гаврик 10 авг 2021, 11:02
У меня тоже призовой, но в єтом сезоне уже не тяну на медальку) Не вечно же тебе бьіть чемпионом, каким бьі успешньім менеджером тьі ни бьіл. Я вообще не должен вип обсуждать, потому что даже не знаю, сколько денег он стоит)) Как закончатся единички, может посмотрю. Возможно у всех, кому не лень, уже єтих единичек на счету так много, что действительно пора уменьшить их количество. Возможно моя обьективность в оценке игрьі хромает, за все годьі накопилось много отвращения к "спартаковскому" стилю, наверно)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 10 авг 2021, 11:28
Понятно что не вечно , вип не дорого стоит потому мне всоликов точно хватит, а вот за еденички если покупать спецухи или какие то умения то они очень дорогие к примеру за 1 спецуху мне надо заплатить 22,5 ед
что бы сделать к примеру К4 89 ед - это очень много .
Но я не играю за ради еденичек и мне как то все равно )
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 10 авг 2021, 11:39
Karwar писал(а):Почитал пост thelambofgoat {facepalm}
Вот почему никто не пишет, что не выгодно быть бестолковым, отправлять составы как попало, не уметь играть и не желать учиться играть.
Слабый тренер и слабая команда это совсем разные вещи.
Слабой командой играть легко и приятно, в сравнении с другими командами. Разумеется это если играет не слабый тренер.
Зная как распределяются места в КЛК совсем не сложно играть "в нужной для себя группе".
Если кто то сам чего то не понимает, то всегда можно спросить у других.

В качестве утешения для thelambofgoat скажу про Боливию:
Боливия сильная федерация, там даже в Д4 играет много грамотных менеджеров.
Выжить там совсем не просто. Так что готовься ;)
С другой стороны это прекрасная возможность повысить свое мастерство.

Всем хочу сказать: было бы играть легко, то играть было бы не интересно. :hello:

Вот полностью согласен с тобой :beer:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Chaval ES 10 авг 2021, 15:44
fanati4nyj писал(а):
Karwar писал(а):Почитал пост thelambofgoat {facepalm}
Вот почему никто не пишет, что не выгодно быть бестолковым, отправлять составы как попало, не уметь играть и не желать учиться играть.
Слабый тренер и слабая команда это совсем разные вещи.
Слабой командой играть легко и приятно, в сравнении с другими командами. Разумеется это если играет не слабый тренер.
Зная как распределяются места в КЛК совсем не сложно играть "в нужной для себя группе".
Если кто то сам чего то не понимает, то всегда можно спросить у других.

В качестве утешения для thelambofgoat скажу про Боливию:
Боливия сильная федерация, там даже в Д4 играет много грамотных менеджеров.
Выжить там совсем не просто. Так что готовься ;)
С другой стороны это прекрасная возможность повысить свое мастерство.

Всем хочу сказать: было бы играть легко, то играть было бы не интересно. :hello:

Вот полностью согласен с тобой :beer:

Ну вот чья бы мычала как говорится.
Я конечно не могу обсуждать какой менеджер из thelambofgoat так как не знаю его, но зато уже немного знаю о тебе.
То что ты сидел в кресле президента здесь и в последние сезоны как минимум разве что только понты гонял уже наслышан как минимум от полудесятка менеджеров. Кроме того о том как ты переживал за федерацию видно уже по тому как бросил никому не говоря команду в Д1. Вообще то я во всоле без года неделя и не могу знать точно, но уже даже от одного из манагеров далекого США слышал о том что и мр.девил который бросил почти одновременно с тобою и Вторую команду в Д1 что это один из твоих мультов, не зря люди замечали как ваши два аккаунта почти всегда заходили в игру с разницей в несколько минут. И не знаю может кому то наконец надоели твои игры в одном дивизионе одной страны с нужной помощью своим командам второй командой но совсем не удивлюсь если тебя руководство попросило заканчивать с этими играми и тебе пришлось оставить обе команды. Но так ли это или нет меня не волнует, хотя это как по мне логично было бы.
удалено модератором Думаю любой кто следит за сборным заметил что когда тебе дали поставить состав за юношей(в матче против самой слабой команды) то ты удалено модератором видя что мой игрок Чол хорошо берет баллы и имеет высокий ПРС, а так как у тебя только от одной сербской команды в сборной сразу три игрока в основе, то чтобы у этих троих был больше шанс взять бал выключил Чола из заявки, даже в запас не ставил.
Я конечно не зная что это не главный тренер отправлял состав написал ему. Мне с одной стороны это не сильно важно взял мой игрок бал или нет ведь он и так отлично берет и в матчах за клуб и увеличивать ему усталость взирая на плотный график клуба где он является сильнейшим игроком это то еще удовольствие. Но тем не менее мне стало интересна в чем причина того что мой игрок попадая всегда в состав сборной и являясь там почти что сильнейшим игроком, при этом будучи ЕДИНСТВЕННЫМ штрафником , имея нулевую усталость и зеленую физу не попал в заявку на матч, а вместо него в дождевую сборную поставили такого же солнечного игрока который намного слабее по всем параметрам.
В ответ услышал от главного тренера что это не он ставил состав а ты и что он спросит тебе обоснование.
В ответ как я понимаю ты написал что мол какого хрена вообще ставить в дождевую сборную солнечного игрока и что пофигу насколько он силен.
Здесь уже даже я находясь в игре всего пару сезонов и не зная каким ты был президентом и менеджером понял что ты такое. Я понимаю что есть не мало способов отсеять взятие баллов сильным игроком, и замена его посреди матча, и поставив его на левую позицию, и просто не включение его в состав как это сделал ты преследуя свои меркантильные цели, но все же должны же хотя бы быть какие то и общеи цели для всей сборной, иначе это полное наплевательское отношение ко все менеджерам данной федерации, абсолютное неуважение!
Даже и не знаю как тебя могли выбирать президентом федерации, ну разве что это входило в избирательную речь что как и в реальной КНДР так и в игровой в руководстве должен быть кто то обязательно гнилой, а иначе не знаю как тебя выбирали.
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 авг 2021, 09:55 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: Запрещается написание сообщений, содержащих оскоpбления или наезды.
Chaval ES
Президент ФФ КНДР
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 17:11
Откуда: VALENCIA, Испания
Рейтинг: 536
 
Тростянец (Тростянец, Украина)
Хутикальпа (Хутикальпа, Гондурас)
Рионгмансан (Рионгмансан, КНДР)
Дефенс (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 10 авг 2021, 16:21
На счет дождевых игроков в солнечной сборной и наоборот , это нормальная практика при форме и минимальной усталости может быть сильнее солнечного, то почему нет?
В моем составе национальной сборной постоянно есть 2 игрока дождя которые выходят ).
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 11 авг 2021, 09:37
Chaval ES писал(а):
fanati4nyj писал(а):
Karwar писал(а):Почитал пост thelambofgoat {facepalm}
Вот почему никто не пишет, что не выгодно быть бестолковым, отправлять составы как попало, не уметь играть и не желать учиться играть.
Слабый тренер и слабая команда это совсем разные вещи.
Слабой командой играть легко и приятно, в сравнении с другими командами. Разумеется это если играет не слабый тренер.
Зная как распределяются места в КЛК совсем не сложно играть "в нужной для себя группе".
Если кто то сам чего то не понимает, то всегда можно спросить у других.

В качестве утешения для thelambofgoat скажу про Боливию:
Боливия сильная федерация, там даже в Д4 играет много грамотных менеджеров.
Выжить там совсем не просто. Так что готовься ;)
С другой стороны это прекрасная возможность повысить свое мастерство.

Всем хочу сказать: было бы играть легко, то играть было бы не интересно. :hello:

Вот полностью согласен с тобой :beer:


Ну вот чья бы мычала как говорится.
Я конечно не могу обсуждать какой менеджер из thelambofgoat так как не знаю его, но зато уже немного знаю о тебе.
То что ты сидел в кресле президента здесь и в последние сезоны как минимум разве что только понты гонял уже наслышан как минимум от полудесятка менеджеров. Кроме того о том как ты переживал за федерацию видно уже по тому как бросил никому не говоря команду в Д1. Вообще то я во всоле без года неделя и не могу знать точно, но уже даже от одного из манагеров далекого США слышал о том что и мр.девил который бросил почти одновременно с тобою и Вторую команду в Д1 что это один из твоих мультов, не зря люди замечали как ваши два аккаунта почти всегда заходили в игру с разницей в несколько минут. И не знаю может кому то наконец надоели твои игры в одном дивизионе одной страны с нужной помощью своим командам второй командой но совсем не удивлюсь если тебя руководство попросило заканчивать с этими играми и тебе пришлось оставить обе команды. Но так ли это или нет меня не волнует, хотя это как по мне логично было бы.
удалено модератором Думаю любой кто следит за сборным заметил что когда тебе дали поставить состав за юношей(в матче против самой слабой команды) то ты удалено модератором видя что мой игрок Чол хорошо берет баллы и имеет высокий ПРС, а так как у тебя только от одной сербской команды в сборной сразу три игрока в основе, то чтобы у этих троих был больше шанс взять бал выключил Чола из заявки, даже в запас не ставил.
Я конечно не зная что это не главный тренер отправлял состав написал ему. Мне с одной стороны это не сильно важно взял мой игрок бал или нет ведь он и так отлично берет и в матчах за клуб и увеличивать ему усталость взирая на плотный график клуба где он является сильнейшим игроком это то еще удовольствие. Но тем не менее мне стало интересна в чем причина того что мой игрок попадая всегда в состав сборной и являясь там почти что сильнейшим игроком, при этом будучи ЕДИНСТВЕННЫМ штрафником , имея нулевую усталость и зеленую физу не попал в заявку на матч, а вместо него в дождевую сборную поставили такого же солнечного игрока который намного слабее по всем параметрам.
В ответ услышал от главного тренера что это не он ставил состав а ты и что он спросит тебе обоснование.
В ответ как я понимаю ты написал что мол какого хрена вообще ставить в дождевую сборную солнечного игрока и что пофигу насколько он силен.
Здесь уже даже я находясь в игре всего пару сезонов и не зная каким ты был президентом и менеджером понял что ты такое. Я понимаю что есть не мало способов отсеять взятие баллов сильным игроком, и замена его посреди матча, и поставив его на левую позицию, и просто не включение его в состав как это сделал ты преследуя свои меркантильные цели, но все же должны же хотя бы быть какие то и общеи цели для всей сборной, иначе это полное наплевательское отношение ко все менеджерам данной федерации, абсолютное неуважение!
Даже и не знаю как тебя могли выбирать президентом федерации, ну разве что это входило в избирательную речь что как и в реальной КНДР так и в игровой в руководстве должен быть кто то обязательно гнилой, а иначе не знаю как тебя выбирали.

За речью своей следи.
Я тебя не оскорблял и никого тут не оскорблял, но достали. Когда кто-то из вас сделает больше для этой федерации больше чем я или Дима, тогда пасти свои и открывайте, сейчас я вижу только бла-бла-бла.... По поводу твоего сборника, я состав отправлял в понедельник, на тот момент форма у него была красная и неизмененная... А президент красиво мля соскочил, когд "дали мне отправить состав", удалено модератором

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
касаемо мультов, ты попробуй сделать хоть одного, чтобы его не удалили, а что удалено модератором в США удалено модератором, никогда не играл там и играть не буду :hello:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
завтра я уйду из федерации и удалено модератором, делайте супер сборные не зная как это делать, спасибо до свидания, наелся. Раньше это было отличная федерация, даже когда нас было мало, не было ругани, я с каждым менеджером в личке общался а потом, "понаехала" удалено модератором! 8-)
    Красная карточка была показана за этот пост 11 авг 2021, 09:59 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Chaval ES 11 авг 2021, 10:19
Не собирался тебя оскорблять. Тем более уменьшать твои или димы заслуги, я даже не знаю сколько всего здесь кто сделал раньше 56-го сезона.
А высказал только то что увидел вокруг сборников, не думал что выставлять состав можно настолько раньше и не видя измененую форму. Если ты не специально делал тот шаг и настолько раньше отправил состав то извини, после твоего обьяснения понимаю что такое вполне могло быть так как знаю когда у него форма пошла в другую сторону, но видя что ты часто бываешь в игре не мог предположить что состав почти за неделю до матча мог отправлять, так что извини.
Chaval ES
Президент ФФ КНДР
 
Сообщений: 190
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 17:11
Откуда: VALENCIA, Испания
Рейтинг: 536
 
Тростянец (Тростянец, Украина)
Хутикальпа (Хутикальпа, Гондурас)
Рионгмансан (Рионгмансан, КНДР)
Дефенс (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 11 авг 2021, 10:32
Вам что сложно списаться и договориться ?
Давайте заканчивайте эту ругань! Обговорите в личке все нюансы , кто отправляет состав и когда, дет сад какой то! " Я думал, я надеялся, я не знал, я не я хата не моя !!!"
Я не хочу стать на сторону одного или другого . Нет одного виноватого , виноваты все!

Какие бы там истории не были в прошлом я бы хотел что бы мы оставили это там, все ошибаются надеюсь это будет уроком для всех, давайте работать сообща! Если вы не задумаетесь об своих действиях - будет принята адекватная реакция , то есть расстрел {archer}

Всем спасибо все свободны :beer:
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Tantum 11 авг 2021, 11:00
koba писал(а):Вам что сложно списаться и договориться ?
Давайте заканчивайте эту ругань! Обговорите в личке все нюансы , кто отправляет состав и когда, дет сад какой то! " Я думал, я надеялся, я не знал, я не я хата не моя !!!"
Я не хочу стать на сторону одного или другого . Нет одного виноватого , виноваты все!

Какие бы там истории не были в прошлом я бы хотел что бы мы оставили это там, все ошибаются надеюсь это будет уроком для всех, давайте работать сообща! Если вы не задумаетесь об своих действиях - будет принята адекватная реакция , то есть расстрел {archer}

Всем спасибо все свободны :beer:
Кормчий отписал. Все внимательно прочитали и разбежались творить добро. Респект!)
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Hemul 11 авг 2021, 11:05
Chaval ES писал(а):
fanati4nyj писал(а):
Karwar писал(а):Почитал пост thelambofgoat {facepalm}
Вот почему никто не пишет, что не выгодно быть бестолковым, отправлять составы как попало, не уметь играть и не желать учиться играть.
Слабый тренер и слабая команда это совсем разные вещи.
Слабой командой играть легко и приятно, в сравнении с другими командами. Разумеется это если играет не слабый тренер.
Зная как распределяются места в КЛК совсем не сложно играть "в нужной для себя группе".
Если кто то сам чего то не понимает, то всегда можно спросить у других.

В качестве утешения для thelambofgoat скажу про Боливию:
Боливия сильная федерация, там даже в Д4 играет много грамотных менеджеров.
Выжить там совсем не просто. Так что готовься ;)
С другой стороны это прекрасная возможность повысить свое мастерство.

Всем хочу сказать: было бы играть легко, то играть было бы не интересно. :hello:

Вот полностью согласен с тобой :beer:

Ну вот чья бы мычала как говорится.
Я конечно не могу обсуждать какой менеджер из thelambofgoat так как не знаю его, но зато уже немного знаю о тебе.
То что ты сидел в кресле президента здесь и в последние сезоны как минимум разве что только понты гонял уже наслышан как минимум от полудесятка менеджеров. Кроме того о том как ты переживал за федерацию видно уже по тому как бросил никому не говоря команду в Д1. Вообще то я во всоле без года неделя и не могу знать точно, но уже даже от одного из манагеров далекого США слышал о том что и мр.девил который бросил почти одновременно с тобою и Вторую команду в Д1 что это один из твоих мультов, не зря люди замечали как ваши два аккаунта почти всегда заходили в игру с разницей в несколько минут. И не знаю может кому то наконец надоели твои игры в одном дивизионе одной страны с нужной помощью своим командам второй командой но совсем не удивлюсь если тебя руководство попросило заканчивать с этими играми и тебе пришлось оставить обе команды. Но так ли это или нет меня не волнует, хотя это как по мне логично было бы.
удалено модератором Думаю любой кто следит за сборным заметил что когда тебе дали поставить состав за юношей(в матче против самой слабой команды) то ты удалено модератором видя что мой игрок Чол хорошо берет баллы и имеет высокий ПРС, а так как у тебя только от одной сербской команды в сборной сразу три игрока в основе, то чтобы у этих троих был больше шанс взять бал выключил Чола из заявки, даже в запас не ставил.
Я конечно не зная что это не главный тренер отправлял состав написал ему. Мне с одной стороны это не сильно важно взял мой игрок бал или нет ведь он и так отлично берет и в матчах за клуб и увеличивать ему усталость взирая на плотный график клуба где он является сильнейшим игроком это то еще удовольствие. Но тем не менее мне стало интересна в чем причина того что мой игрок попадая всегда в состав сборной и являясь там почти что сильнейшим игроком, при этом будучи ЕДИНСТВЕННЫМ штрафником , имея нулевую усталость и зеленую физу не попал в заявку на матч, а вместо него в дождевую сборную поставили такого же солнечного игрока который намного слабее по всем параметрам.
В ответ услышал от главного тренера что это не он ставил состав а ты и что он спросит тебе обоснование.
В ответ как я понимаю ты написал что мол какого хрена вообще ставить в дождевую сборную солнечного игрока и что пофигу насколько он силен.
Здесь уже даже я находясь в игре всего пару сезонов и не зная каким ты был президентом и менеджером понял что ты такое. Я понимаю что есть не мало способов отсеять взятие баллов сильным игроком, и замена его посреди матча, и поставив его на левую позицию, и просто не включение его в состав как это сделал ты преследуя свои меркантильные цели, но все же должны же хотя бы быть какие то и общеи цели для всей сборной, иначе это полное наплевательское отношение ко все менеджерам данной федерации, абсолютное неуважение!
Даже и не знаю как тебя могли выбирать президентом федерации, ну разве что это входило в избирательную речь что как и в реальной КНДР так и в игровой в руководстве должен быть кто то обязательно гнилой, а иначе не знаю как тебя выбирали.

Хм... Я извиняюсь конечно, а расскажи пожалуйста кто это из менеджеров США меня мультом назвал, я ему в глаза посмеюсь :D :D :D

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Сразу же вспоминается финал кубка Рёмён (Пхеньян, КНДР) - Ядонгча (Танчхон, КНДР) 1:1 (пенальти - 3:4), действительно, вот "основная команда" "мульту" так просто трофей отдала, что "мульт" даже и супер поставил, смешные вы люди.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
или вот матч того же памятного для меня 54 сезона https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=17615&match_id=21294, "мульт" тут отдыхом сыграл и резервом? :D :D :D Матч этого же сезона был жестоко слит Ремену https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=17879&match_id=199622. Какие выводы интересные у Вас, молодой человек :hello:

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
а теперь давай посмотрим, как я в том сезоне с основными конкурентами Фанатичного за мирокубки играл:
Амноккан (Синыйджу, КНДР) - Ядонгча (Танчхон, КНДР) 3:0
Април 25 (Намп'о, КНДР) - Ядонгча (Танчхон, КНДР) 6:0
Норт Хванхе Колледж (Хэджу, КНДР) - Ядонгча (Танчхон, КНДР) 5:0

так я скорее мульт Априла или НХК... :D :D :D :D :D :D :D

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:
Друзья, если кому нибудь в голову приходят столь бредовые идеи, то советую обратиться к специалисту узкого профиля медицинского учреждения. Ну и наверное стоит объясниться, почему я тогда ушел из КНДР. Валера мне написал, что он уходит (по каким причинам я вам открывать не буду). Мне оставаться в КНДР не было никакого резона, т.к. давно хотел сменить Ягдончу, но Фанатичный меня все время уговаривал остаться. Второе - наш коллектив стал намного хуже и в этическом смысле и в плане игры, так что я взял не большую передышку и снова вернулся во ВСОЛ, но в КНДР я больше не вернусь в свете последних событий я не хочу играть в такой федерации. Ну и последнее - новая ваша программа по юниорам мягко выражаясь дерьмо (только без обид) не потянет маленькая федерация такого объема игроков, особенно их проплачивать...
Всем привет, как говорила старуха Шапокляк :hello: :hello: :hello: :hello:
Hemul
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Гаврик 11 авг 2021, 11:58
О ужас, коллектив стал хуже! В программе я не участвую, мне не надо доплат от других, чтобьі с вьігодой для клуба прокачать для себя игрока. Но єта программа хотя бьі прозрачна, регулярно печатаются подробньіе результатьі, такого нигде больше нет, кроме КНДР. "Єто не мир стал хуже, хуже стал тьі", - вспомнилась строчка, не о ком то конкретно, мало кого тут знаю, а о таких настроениях)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 528
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение thelambofgoat 11 авг 2021, 12:41
Я коротко скажу "собака лает - караван идет". Понятное дело, что собака здесь вещь совершенно иносказательная и не относится ни к каким менеджерам. И что то, что Хемуль вдруг появился на Форуме именно в тот момент, когда Фанатичного объявили в ботоводстве, хотя до этого момента и ему было плевать на все свои прошлые дела в Федерации, и никто не знал о его существовании, это просто случайное совпадение. Почему-то ему захотелось оправдаться, что Фанатичный не ботовод :grin: . Ну бывает) Тем более, что перелогиниться во ВСОЛе, наверное, не так долго.

Ну а так удачи, заглядывай почаще, пиши побольше, что я не тренер, Федерация загнулась, юниорке хана и т.д. и т.п., буду скучать :-)
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора: Замечание модератора. Напоминаю, что, согласно правилам форума, запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами. Если у вас есть доказательства, что один игрок играет имеет несколько аккаунтов и регулярно ими пользуется, пишите напрямую в соответсвующий раздел Тех Поддержки.
thelambofgoat
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Hemul 11 авг 2021, 15:04
thelambofgoat писал(а):Я коротко скажу "собака лает - караван идет". Понятное дело, что собака здесь вещь совершенно иносказательная и не относится ни к каким менеджерам. И что то, что Хемуль вдруг появился на Форуме именно в тот момент, когда Фанатичного объявили в ботоводстве, хотя до этого момента и ему было плевать на все свои прошлые дела в Федерации, и никто не знал о его существовании, это просто случайное совпадение. Почему-то ему захотелось оправдаться, что Фанатичный не ботовод :grin: . Ну бывает) Тем более, что перелогиниться во ВСОЛе, наверное, не так долго.

Ну а так удачи, заглядывай почаще, пиши побольше, что я не тренер, Федерация загнулась, юниорке хана и т.д. и т.п., буду скучать :-)

Докажи, если можешь, а то что бездоказано - клевета. Я не оправдываю Валеру, меня бесит когда такие уникумы как ты, не фига не умеющие (за два года даже захудалого трофейчика КЛК нет), пытаются найти крайнего. И самоутвердится за счет довольно таки знаменитых личностей, это тебя не красит, доказывай результатом, а не самоутверждайся за счет других.
Никто не знал обо мне? А ничего, что я даже президентом успел побыть и тренировал сборные?
Появился не случайно, мне в ЛС написали :grin:
А вот ты следи за языком пожалуйста, я жалуюсь на твою сообщение, как на клевету. И специально для таких умников как ты я все уже написал, ну а для тупых напишу еще раз: мультов создают для а) Не честных сделок, б) Для достижения результата. Покажи мне хоть одну сделку с "хозяином" это раз, или где я ему помог дабы продвинуться в результате, а пока твое "гавканье" это наверное тупо из зависти ;)
Последний раз редактировалось Hemul 11 авг 2021, 15:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Hemul
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 11 авг 2021, 15:11
Есть нюансы которые обе стороны упускают, я предпочту не встревать и дать вам самим закончить , поверьте лучше что бы я молчал.
Хемуля я уважаю и пока еще у меня осталась капля уважения к Валере, но пора заканчивать этот цирк, поверьте так будет лучше для всех.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Hemul 11 авг 2021, 15:25
Ладно, я окажусь умнее и уйду с этой ветки форума. Но а менеджерам КНДР желаю добра и успехов. Но со сборными успехов Вам не видать, я так понял тренер юношеской сборной тупо почти автосостав отправляет (там не 4-4-2 хоть?) :D :D :D :D Не смотрел просто ;)
Всем добра!
И запомните клевета это очень плохо и я думаю, что с таким президентом скоро люди отсюда побегут!


koba писал(а):Есть нюансы которые обе стороны упускают, я предпочту не встревать и дать вам самим закончить , поверьте лучше что бы я молчал.
Хемуля я уважаю и пока еще у меня осталась капля уважения к Валере, но пора заканчивать этот цирк, поверьте так будет лучше для всех.

а зачем молчать говори уже :hello:
Мне скрывать или бояться абсолютно нечего :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Hemul
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР