Сборные

О сборных маори замолвите слово...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 31 мар 2020, 09:09
Лангольер-15 писал(а):Ну зачем грубую включать с 15 минуты? Я так никогда не делаю, даже если проигрываю. Грубую надо включать во втором тайме. Ну это сугубо моё личное мнение, потому что из-за грубой очень часто пропустить гол можно, особенно если ничья ещё по ходу игры, что и показал данный матч. А на моей практике таких примеров было очень много.
Я всегда с 15-й играю. Тут уж кому как больше нравится, как по мне.

Добавлено спустя 21 секунду:
JEDI MAGISTR YODA писал(а):
Лангольер-15 писал(а):Ну зачем грубую включать с 15 минуты? Я так никогда не делаю, даже если проигрываю. Грубую надо включать во втором тайме. Ну это сугубо моё личное мнение, потому что из-за грубой очень часто пропустить гол можно, особенно если ничья ещё по ходу игры, что и показал данный матч. А на моей практике таких примеров было очень много.
Спасибо. Как говориться, "век живи, век учись". Не повезло нам в финальной стадии турнира, но тут как не крути у нас состав был слабее соперников. Осталась последняя игра, надеюсь хоть в ней нам удастся не оплашать. {sorry}
Пока есть шанс выйти с тремя очками - надо пробовать
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mahno
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение JEDI MAGISTR YODA 31 мар 2020, 10:31
Mahno писал(а):Пока есть шанс выйти с тремя очками - надо пробовать
Будем пробовать {stars}
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
JEDI MAGISTR YODA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MasterSP 31 мар 2020, 11:13
Кратенько о втором туре финалки...

Новая Зеландия (национальная) - Узбекистан (национальная) 2:0
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=466099

Выиграли по делу и практически (или фактически???) обеспечили себе выход в плей-офф!!! Особенно блистал наш вратарь :P

Индонезия (молодежная) - Новая Зеландия (молодежная) 1:1
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=466134

Играли с солнцем, но обошлось без коллизии. Ничья нам в тему после победы в первом туре, тоже практически (или фактически???) обеспечили себе выход в плей-офф!!!

Вопрос от болельщика: ПОЧЕМУ НЕ МЕНЯЕМ СВОБОДНОГО ХУДОЖНИКА??? Посмотрите его силу к концу матча! Мелочь, но может где-то и сыграть! ;)

Новая Зеландия (юношеская) - Китай (юношеская) 0:1
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=466177

Юношей мы тут обсуждали: проиграли более сильному солнцу. Я бы тоже использовал грубую только в концовке при неблагоприятном исходе... Но это уж кому как нравится... Шансы есть - играем дальше ;)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Сборные
Сообщение FoBoS 31 мар 2020, 19:35
Mahno писал(а):Это ты про кого?
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4128298
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные
Сообщение JEDI MAGISTR YODA 31 мар 2020, 21:24
FoBoS писал(а):
Mahno писал(а):Это ты про кого?
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4128298
На эту позицию есть два игрока, которые лучше : https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4324027 и https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4240562 . Вы поймите, я не могу всех игроков в состав включить, я выбираю самых сильных на своих позициях, тем более менеджеры их постоянно подготавливают и ваш бы игрок не выходил бы на поле, так как слабее их. Была бы моя воля, я бы всех включил.

Добавлено спустя 59 минут 42 секунды:
Сборная, это не моё выходит. Знал ведь я, что будет против меня спартак играть, но решил за счет профилей и супер выиграть, не стал коллизией ловить и рисковать. И поплатился за это {facepalm} . Но даже победа не дала бы нам путёвку в следующую стадию.
Прошу прощения у всех менеджеров, кто возлагал надежды на наших юниоров, я подвёл {sorry} . Не смог выйти из группы в финальной стадии, хотя могли это сделать {wall}
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
JEDI MAGISTR YODA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение FoBoS 01 апр 2020, 08:27
JEDI MAGISTR YODA писал(а):На эту позицию есть два игрока, которые лучше : https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4324027 и https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4240562 . Вы поймите, я не могу всех игроков в состав включить, я выбираю самых сильных на своих позициях, тем более менеджеры их постоянно подготавливают и ваш бы игрок не выходил бы на поле, так как слабее их. Была бы моя воля, я бы всех включил.
Есть несколько позиций, куда данного игрока можно поставить, например на FR или RD.
Я тебе приводил расчеты в личке по РС - ты даже согласился, что в какие-то отрезки он мог быть сильнее выходящих и полезен сборной, особенно при игре британью.

Ну да чего уж. Проехали.
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные
Сообщение MasterSP 01 апр 2020, 08:34
JEDI MAGISTR YODA писал(а):
На эту позицию есть два игрока, которые лучше : https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4324027 и https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4240562 . Вы поймите, я не могу всех игроков в состав включить, я выбираю самых сильных на своих позициях, тем более менеджеры их постоянно подготавливают и ваш бы игрок не выходил бы на поле, так как слабее их. Была бы моя воля, я бы всех включил.

Добавлено спустя 59 минут 42 секунды:
Сборная, это не моё выходит. Знал ведь я, что будет против меня спартак играть, но решил за счет профилей и супер выиграть, не стал коллизией ловить и рисковать. И поплатился за это {facepalm} . Но даже победа не дала бы нам путёвку в следующую стадию.
Прошу прощения у всех менеджеров, кто возлагал надежды на наших юниоров, я подвёл {sorry} . Не смог выйти из группы в финальной стадии, хотя могли это сделать {wall}

Выход в финальную часть - уже не плохо! Ты старался - это главное. Есть в чем еще совершенствоваться (как и любому из нас!), если есть желание играть на высоком уровне ;)

Спасибо за работу! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Сборные
Сообщение RedMOTOdragon 01 апр 2020, 08:59
А еще випа не хватает, все таки цены на билеты без випа нормально не поставить в финальной части...
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Сборные
Сообщение JEDI MAGISTR YODA 01 апр 2020, 11:04
Спасибо вам всем за поддержку :beer:
И желаю удачи и побед нашим старшим сборным ;) , отлично играют менеджеры , молодцы !
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
JEDI MAGISTR YODA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mahno 01 апр 2020, 12:12
Всякое бывает: главное - было желание. Плюс опыт получил, так что есть как есть. В любом случае, спасибо за выход в финальную часть :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mahno
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MasterSP 01 апр 2020, 13:27
И снова отвлеку вас на матчи сборных - 3 тур группового этапа

Палестина (национальная) - Новая Зеландия (национальная) 0:0

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=466112

По всем раскладам ничья гарантировала выход в плей-офф, и наш тренерский штаб блестяще провел игру, ускользнув от коллизии и добившись с наименьшими (надеюсь!) усилиями желаемого результата! :super:

В плей-офф наш ждет Таджикистан: грозный соперник, но свой супер он уже использовал, да еще и одного из сильнейших игроков в составе. Не просто, но ... нужно!!! Дима, рули! {friends} {bino}

Узбекистан (молодежная) - Новая Зеландия (молодежная) 1:0

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=466145

Молодежка хоть и уступила супернастроенному сопернику, но багаж первых туров с третьего места в группе вывел нас в плей-офф :super:

В 1/8 нам не поможет Ясин Добрец (игравший в мтче 3 тура АМ при кате :shock: :shock: :shock: ) - один из сильнейших напов, но уверен, Евгений найдет кем его заменить.

Наш соперник - Восточный Тимор, очень и очень сильный соперник! Но... лидер (безусловный!) тиморцев - 23/372 (!!! {crazy} ), получил травму. Минус еще один защитник... Ясно, что Тимор ехал на финалку не за 1/8, но супернастрой от соперника очень может случиться! Евгению и его орлам удачи в матче!!! {friends} {bino}

Гонконг (юношеская) - Новая Зеландия (юношеская) 2:1

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=466190

Наши юноши зачехлили ракетки, отдав для продолжения борьбы все, что могли. Да, не сложилось, но мы вами гордимся ;)
В матче двух спернастроев конгонковцы подловили нас на коллизии, но выиграть смогли только после того, как гена в концовке сломал нашего бойца. Мы играли в финалке, это здорово! Спасибо, Вячеславу и Барамиру за работу! :hello:

Иордании - наши теперь симпатии в турнире мальков, безусловно :D :D :D
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Сборные
Сообщение RedMOTOdragon 01 апр 2020, 15:06
Я тоже своих подопечных вывел в ПЛЕЙ-ОФФ на богаже успеха туда приехало несколько Олимпийцев и рассказали остальным, как одержать победу во преки прогнозов и с настроем от спонсоров о невозможности Выигрывать ЛЧ))) А обзоры от мастера у вас крутые, почитать заходить не забываю)) :hello:
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Сборные
Сообщение SadisT 01 апр 2020, 15:17
MasterSP писал(а):...
Иордании - наши теперь симпатии в турнире мальков, безусловно :D :D :D
Это хорошо, что армия поклонников увеличивается 8-)

Осмелюсь дать совет на будущие. Когда в следующий раз выйдете в финальную часть, первый тур (если это не игра против аутсайдера и Вы сами не являетесь аутсайдером) сыграть на ничью. Как показывает практика, 4 очков вполне достаточно, чтобы выйти из группы. Набор очков в первом матче, даже всего 1-го, существенно расширяет возможности для тактических маневров, планов и стратегий в оставшихся двух матчах. А вот поражение приводит к необходимости вгрызатся за результат в каждом матче.
Считаю, что именно желание переиграть Иорданию испортило Вам участие в турнире. Сыграй Вы от защиты, раскатали бы мировую, синхронно переиграли бы Гонконг (у Вас бы было другое желание и рвение, а тому на коллизию не нарвались бы), и вместе вышли бы в плей-офф. Игры с Китаем при таком раскладе не имели бы никакого турнирного значения, разве только для распределения мест в группе.

Но это все лирика. Удачи Вашим более старшим сборным :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
SadisT
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение RedMOTOdragon 01 апр 2020, 17:23
Это думаю относится только к Чемпионату Континентов на Чемпионате Мира 4 очков вряд ли было бы достаточно для выхода куда либо)
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Сборные
Сообщение MasterSP 01 апр 2020, 20:58
RedMOTOdragon писал(а):Это думаю относится только к Чемпионату Континентов на Чемпионате Мира 4 очков вряд ли было бы достаточно для выхода куда либо)

Да, согласен с Евгением. На мире другие расклады... Но почему-то кажется, что садист в курсе :D
отметил этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия