Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение strihnin 15 ноя 2019, 11:50
Ридик, ты первым назвал "Батэ" недоклубом! еще и менеджера задел...это раз...
во-вторых, при гипотетическом аукционе "БАТЭ" и любого твоего клуба, спрос на "БАТЭ" будет выше...в любом его состоянии! это не "Реал" и "МЮ", но известный клуб для всего русскоязычного сообщества, в отличие от твоих "ноунеймов"...да и развит от неплохо!
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Che Guevara 15 ноя 2019, 11:51
https://m.vk.com/siroga333?z=photo22975 ... s229759063 ну вот по поводу фамилии фото, с его страницы в Вк, а то заврался, говорит что не дежурный
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 633
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 16 ноя 2019, 00:28
strihnin писал(а):Ридик, ты первым назвал "Батэ" недоклубом! еще и менеджера задел...это раз...
во-вторых, при гипотетическом аукционе "БАТЭ" и любого твоего клуба, спрос на "БАТЭ" будет выше...в любом его состоянии! это не "Реал" и "МЮ", но известный клуб для всего русскоязычного сообщества, в отличие от твоих "ноунеймов"...да и развит от неплохо!
Ты много не знаешь. Во первых БАТЭ я ему помог вернуть, во вторых он ничего с ним не выиграет никогда. Там менеджер по зависти отходит, просто будет играть всегда, без намёков на большее.
А ты Лекс спасибо бы лучше сказал бы, за то что тебе помог. Но вы Барисята вообще добра не помните. Зачем мне тебя уважать? Ваш БАТЭ отстой в реале, я разобьюсь в лепёху, и Стрельцов из Днепра уйдёт, вот потом и поговорим! Сложно, но можно! Я в Днепр закину деньги

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Gatsby писал(а):https://m.vk.com/siroga333?z=photo229759063_457239171%2Fphotos229759063 ну вот по поводу фамилии фото, с его страницы в Вк, а то заврался, говорит что не дежурный
Покинь нашу федерацию. P.S. Изображение
Добавлено спустя 1 час 39 минут 11 секунд:


Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:


Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Можете ржать, я благодаря Виктору жив ещё

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Мне совершенно плевать на вас всех, я просто играю в игру. Есть тут конечно норм ребята, но их не много
    Черная карточка была показана за этот пост 16 ноя 2019, 09:13 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 4. "Наезды" на личности, на группы личностей, угрозы физической расправы и т.д.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение witalbol 16 ноя 2019, 07:19
В интернете конечно немало минусов. но есть и куча плюсов и в отличии от живого общения один из плюсов это достаточное время на то чтобы сформировать мысль и обдумать ее последствия прежде чем нажать "отправить".
Так же с приходом интернета появилось еще и определение "высер".

И конечно без обид Ridik, но это именно то что ты делаешь в пьяном виде на форуме и в чате. А определять твои пьяные басни от трезвых уже научилась последняя ВСОЛовская собака.

P.S. и нужно начинать бить тревогу когда ты скажешь "нет парни, вы ошибаетесь, это я трезвый писал"
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
witalbol
Мастер
 
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Admiral Randi 16 ноя 2019, 10:08
Ridik писал(а):
strihnin писал(а):Ридик, ты первым назвал "Батэ" недоклубом! еще и менеджера задел...это раз...
во-вторых, при гипотетическом аукционе "БАТЭ" и любого твоего клуба, спрос на "БАТЭ" будет выше...в любом его состоянии! это не "Реал" и "МЮ", но известный клуб для всего русскоязычного сообщества, в отличие от твоих "ноунеймов"...да и развит от неплохо!
Ты много не знаешь. Во первых БАТЭ я ему помог вернуть, во вторых он ничего с ним не выиграет никогда. Там менеджер по зависти отходит, просто будет играть всегда, без намёков на большее.
А ты Лекс спасибо бы лучше сказал бы, за то что тебе помог. Но вы Барисята вообще добра не помните. Зачем мне тебя уважать? Ваш БАТЭ отстой в реале, я разобьюсь в лепёху, и Стрельцов из Днепра уйдёт, вот потом и поговорим! Сложно, но можно! Я в Днепр закину деньги

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Gatsby писал(а):https://m.vk.com/siroga333?z=photo229759063_457239171%2Fphotos229759063 ну вот по поводу фамилии фото, с его страницы в Вк, а то заврался, говорит что не дежурный
Покинь нашу федерацию. P.S. Изображение
Добавлено спустя 1 час 39 минут 11 секунд:


Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:


Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Можете ржать, я благодаря Виктору жив ещё

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Мне совершенно плевать на вас всех, я просто играю в игру. Есть тут конечно норм ребята, но их не много
Ну и отхватил :haha1: :haha1: :haha1:
Admiral Randi
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Аллистер 19 ноя 2019, 00:26
Благодаря Виктору ты и миллионы подобных тебе пьют и/или курят и/или колятся и/или слушают некачественную музыку и/или делают её. Это не жизнь.

Но я не об этом хотел поговорить. Накричите на вашего тренера национальной сборной чтобы вернул обратно в основу вратаря https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2507366 так как он заслужил
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20067
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Che Guevara 19 ноя 2019, 09:03
Учитель ридика к нам пожаловал, похоже тоже на кочерге
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 633
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Оффтопик
Сообщение bh54 19 ноя 2019, 09:37
Всех приветствую.
Я менеджер Луэста (это такой клуб в сааааамом конце Конференции Гвианы). А Гвиана самая "драйвовая" федерация по моему мнению (форум читаю постоянно)
Всем хорошего настроя:)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
bh54
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение witalbol 19 ноя 2019, 13:24
bh54 писал(а):Всех приветствую.
Я менеджер Луэста (это такой клуб в сааааамом конце Конференции Гвианы). А Гвиана самая "драйвовая" федерация по моему мнению (форум читаю постоянно)
Всем хорошего настроя:)
Welcome to Guiana bro!!!
witalbol
Мастер
 
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ар-тем 19 ноя 2019, 15:43
bh54 писал(а):Всех приветствую.
Я менеджер Луэста (это такой клуб в сааааамом конце Конференции Гвианы). А Гвиана самая "драйвовая" федерация по моему мнению (форум читаю постоянно)
Всем хорошего настроя:)
Приветствую. Успехов в построении команды. У меня раньше были такие проекты берешь самую слабую команду федерации и делаешь ее самой сильной, желаю и тебе этого добиться. :super:
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Аллистер 20 ноя 2019, 17:49
Вы, слабаки, повелись на психологическое давление скандалиста Ridik'а и протащили его вратаря в национальную сборную когда в ней должен играть наш вратарь https://www.virtualsoccer.ru/mng_obmenp ... id=2507366 который максимально повышает общекомандный ПРС.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20067
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Оффтопик
Сообщение strihnin 20 ноя 2019, 18:10
Аллистер писал(а):Вы, слабаки, повелись на психологическое давление скандалиста Ridik'а и протащили его вратаря в национальную сборную когда в ней должен играть наш вратарь https://www.virtualsoccer.ru/mng_obmenp ... id=2507366 который максимально повышает общекомандный ПРС.
так пришлось! он обещал по айпи вычислить и побить больно-больно! у Гетсби вообще телефон уже знает!
я, например, вообще таких людей опасаюсь...и на месте Гетсби симку вместе с телефоном сжег бы или в кислоте растворил, переехал, сменил имя/фамилию и сделал "пластику"...
вон случай в Питере...мужика перемкнуло (по Наполеону тащился, но не по торту), убил свою полюбовницу, ножки-ручки отрубил, а потом с ручками отрубленными купаться пошел...Звезда по имени Солнце-Орион-Наполеон...
так что пусть Ридиковский воротчик будет...и Ридик спокоен и нам как-то спокойнее...
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Аллистер 21 ноя 2019, 08:19
Не, есть ценности важнее спокойствия и желания избежать боли. Это такие ценности как свобода, честность перед собой, свобода выбора и свобода выбора вратаря в национальную команду. Если вы не будете оказывать сопротивление психологическому оккупанту, Гвиана так и загнётся в переходняках. Бог создал людей равными в своих правах, не заслуживающими какого-либо запугивания или притеснения, а наш вратарь лучше
Ilnurlat отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20067
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ар-тем 21 ноя 2019, 16:15
Вам бы все хиханьки. :-)
Аллистер отметил этот пост как понравившийся.
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Оффтопик
Сообщение strihnin 21 ноя 2019, 16:36
Аллистер писал(а):Не, есть ценности важнее спокойствия и желания избежать боли. Это такие ценности как свобода, честность перед собой, свобода выбора и свобода выбора вратаря в национальную команду. Если вы не будете оказывать сопротивление психологическому оккупанту, Гвиана так и загнётся в переходняках. Бог создал людей равными в своих правах, не заслуживающими какого-либо запугивания или притеснения, а наш вратарь лучше
ты - смутьян и провокатор! мы не поддадимся твоим чарам!
только-только всё вроде устаканилось...Ридик смирился (но это не точно) с провалом своего хитрого плана, обломом с Сальвадором (или куда он там хотел), потерей сб.Гвианы...а ты тут еще хочешь его воротчика подвинуть!
напомню, он ЗНАЕТ телефон тренера сборной Гвианы!
даже боюсь представить последствия этого крайне опрометчивого поступка!
слёзы, угрозы, оскорбления, шантаж...
100500 звонков ежедневно и в ночь-полночь...
и это самое безобидное, что может ожидать Гетсби!

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
 Скрытый текст
ну или хотя бы пусть он сборную на ЧМ выведет сначала...чтоб потом, случись что, мы успели нового тренера выбрать... :oops:
Che Guevara отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана