"ВсЯкАя ВсяЧиНа". Обсуждение команд и игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 25 июл 2019, 07:12
Ruud писал(а):
ФанатЦСКА писал(а):фото Subaru Outback
48 146 12 фев 2019, 14:53 А. Петренко покинул пост тренера-менеджера команды Шелбурн (Дублин) вот тут правда по фото, а за задворки Азии типа Тайланда или Камбоджи вряд ли кто что тебе скажет)
ну, так-то да {sorry}
отметил этот пост как понравившийся.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 28 июл 2019, 18:04
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=326831 ну хоть кто-то заботится о рейтингах посещаемости таиландских команд. Менеджеру клуба ФК Бангкок рекомендуется срочно пересмотреть цену билета на игру 4-го тура
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

План развития ЧЮ до 57-го сезона
Сообщение Аллистер 01 авг 2019, 00:48
 Вступление
Тренирую команду Чайяпхум Юнайтед с 18-го сезона, прокачал два одновозрастных поколения. Первое поколение с Дефрейтасом выигрывало бронзовые медали, второе поколение выбралось в 1/8 ЛЧ и на этом всё.


 Тонкости перехода на ПРС 80+
ЧЮ постепенно избавляется от последствий реформы ПРС игроков с низким ростом силы (красного цвета) и пытается изыскать бюджеты на доукомплектацию состава третьего поколения. В идеально дикорастущем составе (игроки чёрного цвета) всё ещё три дырки. Красные игроки получили свои спецвозможности как раз перед реформой, на них возлагались надежды. и теперь их невыгодно продавать на рынке, деньги, полученные за них, не окупят все затраты по спецухам с базы и от ветеранов. Какой-то вариант обмена, чтобы он был при этом честный? На трёх неизученных игроков-малолеток маловероятно. Самое простое решение - продать и залатать дыры диким ростом - подкосит силу команды ещё больше, игроки с высоким ПРС стиля бб ультра-дорогие на рынке.

Как ни крути, придётся продавать Куллонмуанга, 0-15% роста это убийство по плюсику за матч. Осталось ещё три тугих игрока. Нил Клахан Буаса. 34% роста силы у каждого )) это ещё куда ни шло. Можно ли их встроить как-то в ротацию без ущерба для ПРС? Нет. На какой ущерб я готов пойти чтобы получить максимальную пользу от их спецух?

Допустим, Соловьёв будет играть в центре обороны не весь матч, а выйдет на 32-ой минуте вместо Нила. Тогда ПРС на этой позиции просядет не очень значительно по сравнению с Соловьёвым на 90 минут. На Ниле можно будет держать сыгру, оба смогут провести высокое количество игр подряд на этой позиции, так как их усталость будет в два раза ниже и не так страшны высокие циферки ИП.

Допустим, в центре атаки я буду точно так же использовать (на первые 32 минуты и иногда в сливах) тугого доморощенного таланта Буасу, всё-таки до 180-то он допетляет при любых параметрах роста силы, в тц засунуть и всего делов. На замену вместо него будет выходить кто-то из центрфорвардов с важной ролью в атаке. Которого надо ещё будет где-то купить.

Допустим, на позиции FR или CM эти два игрока Нил и Буаса могут выходить друг вместо друга ) И ещё допустим, накопив по 25 усталости, они смогут совместно пропускать матчи, оставляя только дикорастущий состав.

Можно ли как-то в такой же роли использовать Клахана? Вряд ли. Хоть и есть возможность докачать игрока до 180 силы на пике карьеры, невыгодно дёргать фланги заменами. Вообще ж третья замена как бы полагается на случай форс-мажора и демотивации. И вообще когда ростер команды имееет на одном фланге трёх игроков основной обоёмы , третий минимум 50% времени играет все 90 минут, давая отгул кому-то посильнее. Так что Клахан не подходит увы. Нужен кто-то дикорастущий и дорогой на призовое совмещение

Но вроде бы Нил и Буаса при этом сохранят достаточно серьёзную полезность для команды, нести свою нагрузку, тянуть сыгру (не хуже поносов без передыху играющих по 15 первых минут) и увеличивать показатели силы команды в концовках матчей. С их помощью в концовках матчей у меня могут быть 1 свежий игрок на CD и один свежий игрок на CF. а это ключевые позиции среди полевых и с бонусами от стиля бей-беги

Переход на прибавку +1.5 желателен уже в следующем сезоне

Таким образом составляется окончательно-окончательный план развития ЧЮ
1) Продать Куллонмуанга и Клахана.
2) Увеличить базу, отстроить скаут-центр8, накупить и просортировать поносов, продать дорого поносов с диким ПРС, Купить двух фланговых игроков и одного центрфорварда. Самая сложная задача.
3) Совмещение Софла поменять в зависимости от позиций купленных игроков. Переделать капитана команды в опорника (но не сейчас, пусть подрастёт). Переделать Пк3 на У4 покупному лидеру. Желательно в сш8 но можно и за 5 бонусов на ДР Лиги. Прокачать Софла третью стилевую и оставить Шт2 для топ-исполнений в 62-ом сезоне когда все остальные свалят.
4) Постараться чтобы покупной CF имел слот под Шт4 и силу имел на уровне лидеров команды. Сангарун получит Пд и станет забивалой, но забивала и исполнитель штрафных друг другу вполне подойдут.
5) Со временем отказаться от использования FR в ключевых матчах из-за высокого накопления усталости по ходу игры, но иногда рассматривать вариант схемы 4-4-2 с FR как ультра-оборонительный.
Гена любит усиливающие замены.
6) Подобрать уже в 51-ом сезоне парочку поносов для полусливов опт2 80%. С диким ростом но в обороне чтобы не тырили плюсы у основной обоймы.
7) Найти ресурсы на запуск 7 юниоров одного возраста для дальнейшего перехода на возрастную схему 7+7, о которой я рассказывал в одной из своих имперских новостей

 Ожидаемые показатели силы лидеров команды в 57-ом сезоне
Прогнозируемый результат третьего поколения (если не случится очередных реформ)
- Де Альмейда в прошлом сезоне собрал 35 плюсов на фоне красного состава, в этом сезоне появились дикие игроки которые тянут плюсы на себя, но рассчитывая на 15 плюсов я через 6 сезонов получу капитана силой 275 на призовом совмещении и сохранится такой ещё 2-3 сезона
- Сангарун где-то 280 в момент 30-летия (сезон 57)
- Соловьёв минимум 170. Рост у него неплохой, но защитники в равномерно диком составе уже не растут, могут расти только когда у него 99% а у всех остальных 34%
- Женнар за счёт роста и свежести в концовках матчей должен быть где-то 200
- Хаттайраттанакул в этом сезоне что-то совсем не растёт. Придётся докачивать в тц до 180. В планах качнуть П4, чтобы тащил. Но что-то вряд ли будет сильнее 180
- Волдейесус вроде по 10-15 плюсов обязан ловить, ну напишем 190
- И вот эти вот два красных чудика Нил 170 и начнёт первым стареть, Буаса докачается до 180 за счёт плюсиков за МоМ наверняка наскребёт до 190
- Софла и Майтинапитак будут отставать и по возрасту и по силе, но Майтинапитак засчёт дикой ПРС может дорасти до 200, точнее, обязан так как был приобретён за 70 лямов )) Софла планируется без атлетизма с третьей стилевой для того чтобы был крутой исполнитель штрафных через 13 сезонов.


 Важность скаут-центра 8 уровня для получения финансов на запуск 4-го поколения
Перспективы этого состава уже будут зависеть от работы с молодёжью. Используя омега-торговлю, теоретически можно собрать 7 диких одностилевых малолеток со звёздами и ПРС 95+ :D:D:D Где-то с 55-го сезона уже нужно будет этим начинать заниматься чтобы спецухи от третьего поколения потекли четвёртому.

На что может рассчитывать такой состав в мирокубках 57-го сезона? По идее класс команд вырастет ещё больше, и мне только остаётся надеяться что нынешняя оценка перспектив ЧЮ занижена из-за того что я ещё не раскрутил толком прибавку от ПРС, нужны ещё игроки дикого роста в основную обойму. Из-за лимита по бюджетам скорее всего придётся брать на RB/RW LB СF игроков неизученных, но с обильными плюсами не за МоМ в матчах за команду-продавца.

За время перестроек команда весьма серьёзно просела по показателям общей стоимости. Пора возвращаться в суровый фарминг


И ещё вопрос, который меня беспокоит - Когда закончится трансформация команды и команда сможет проводить идеальный сезон с сыгранностью 23,75% не отвлекаясь на всякие трансферы? В этом сезоне помимо перестроечных остались ещё спортивные задачи (1\8 КС финал КВ зона переходняков ч-та, то есть, провести максимально возможное количество матчей в сезоне). Со старта следующего сезона может быть, продав Куллонмуанга и Клахана, я смогу копить ультра-сыгру на уже имеющхся игроках, на замену выпуская покупных.
Последний раз редактировалось Аллистер 02 авг 2019, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ruud 01 авг 2019, 02:29
100 млн за сезон и все будет хорошо!
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 540
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 01 авг 2019, 02:35
Ну давай считать. Продажу Райли и Туна я не учитываю, так как они входили в обойму а не в программу работы сц8

Мы продали:
Рукундо 30 Би 9 Отцен 5 Перотти 6 , итого 50 затратив 1 спецушку
На продажу в этом сезоне Льюс 20 Педрос 22 Рутт 9 затраты спецух 0
А расходы на приобретение этой шушеры в прошлом сезоне от силы 20-тка, Би - свой школьник

Так что выжать +100 лямов за сезон из сц8 не только можно но и нужно. А ещё можно добавлять спецушки на продажу но жалко
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение omega 01 авг 2019, 18:55
за 5 сезонов можно уже 3к500 вс собрать клуб 2-3 сезона ставь целью
omega
Профи
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 01:39
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 512
 
Кайсериспор (Кайсери, Турция)
Нью Мехико Юнайтед (Альбукерке, США)
Паттайя Юнайтед (Паттайя, Таиланд)
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 02 авг 2019, 13:39
omega писал(а):за 5 сезонов можно уже 3к500 вс собрать клуб 2-3 сезона ставь целью
не, покупные 300-тники уже должны подключаться к созреванию своих 300-тников. Да и через 5 сезонов рынок немного поменяется
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение zoil 06 авг 2019, 20:26
подпишусь, а то потеряю тему) а тут что-то интересное
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ro Man 06 авг 2019, 22:34
zoil писал(а):подпишусь, а то потеряю тему) а тут что-то интересное
Что тебя интересует? Если свободный клуб, то их есть у нас
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение zoil 07 авг 2019, 10:16
не, зачем мне клуб?
я больше по информации)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 07 авг 2019, 10:54
Тебе вообще сюда
viewtopic.php?f=127&t=167528&start=0#p4393193
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 08 авг 2019, 19:35
Энигма, продай Гвианца Руре :(
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
Ридик, для личной переписки есть личка.
На форуме нужно писать то, что может быть интересно широкой аудитории.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ro Man 08 авг 2019, 20:02
Ridik писал(а):Энигма, продай Гвианца Руре :(
Потдавай заявку, рассмотрим
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 08 авг 2019, 20:36
Enigma писал(а):
Ridik писал(а):Энигма, продай Гвианца Руре :(
Потдавай заявку, рассмотрим
Скопить надо мне с начало, могу рассчитывать в течении трё четырёх сезонов его выкупить?

Добавлено спустя 10 часов 18 минут 52 секунды:
Карвар, у меня с ним нет лички так как есть игнор!
Во вторых, будь добр почитай название темы данного форума
В третьих, твои все сообщения подпадают под: "интересно широкой аудитории" ?
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.

Ридик, пиши в личку на форуме. Пользуйся тем, что ее нет возможности заблокировать от нежелательных менеджеров.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 09 авг 2019, 21:27
Можно я сам буду решать куда и что мне писать? Если вас это не устраивает, измените название темы. Я вижу, Всякая всячина, и пишу всякую всячину. Ко мне есть ещё вопросы Уважаемый Олег?
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 авг 2019, 21:44 модератором Karwar по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд