Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение vetromet 31 мар 2019, 10:35
Доброго времени суток!
Игрок продаётся за свою реальную стоимость с одного IP. Что в этом плохого? Из этого следует, что менеджер стремится к чему-то в этой игре. Мешать ему необязательно. ;)
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 541
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение gibraltar 31 мар 2019, 11:06
vetromet писал(а):Доброго времени суток!
Игрок продаётся за свою реальную стоимость с одного IP. Что в этом плохого? Из этого следует, что менеджер стремится к чему-то в этой игре. Мешать ему необязательно. ;)
Да уж... Помешали суперменеджеру создать очередной суперклуб!!!
gibraltar
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение thesubj 31 мар 2019, 18:43
gibraltar писал(а):Это махинация? Или неординарное мышление и индивидуальное видение игры?
это сделки, которые в силу очевидных причин, находятся за гранью Вашего понимания.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Barrem 31 мар 2019, 20:12
thesubj писал(а):
gibraltar писал(а):Это махинация? Или неординарное мышление и индивидуальное видение игры?
это сделки, которые в силу очевидных причин, находятся за гранью Вашего понимания.

Эт точно! За 20 дней понял, что шо то пошло не так и тупо выкинул команду в свободные. Куда уж нам понять такое :hello:
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Armageddon 31 мар 2019, 20:33
gibraltar писал(а):
vetromet писал(а):Доброго времени суток!
Игрок продаётся за свою реальную стоимость с одного IP. Что в этом плохого? Из этого следует, что менеджер стремится к чему-то в этой игре. Мешать ему необязательно. ;)
Да уж... Помешали суперменеджеру создать очередной суперклуб!!!
Каким образом я тебе чем-то помешал?
Я тебе сделал первый шаг для создания нового перспективного состава:
- распродал весь шлак 20-29 лет, котрый обречен сгнить таким какой он есть. Оставил только кипера мощного, и ветеранов которые должны давать спецухи.
- потратил 0.4 ляма чтобы купить 4 шлака ради количества, чтобы можно было продавать игроков из основы.
- оставил в кассе около 100 лямов,
- Оставалось дождаться нового сезона, чтобы начать искать хорошую молодежь с нужным ростом силы, либо покупать себе неизученных и самому изучать.
НО, на этом этапе я бросил команду, т.к. нашел вариант получше для этих же целей.
А ты подобрал Туну, и снова накупил туда всякого дерьма: раз, два и три
Ты считаешь что я развалил команду, а я допустим считаю что ты её испортил.
Сори, но у нас разное видение игры. Следили бы Вы так за собой чем за кем-то =) С уважением! :hello:
18 человек отметили этот пост как понравившийся.
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение gibraltar 01 апр 2019, 01:30
Armageddon писал(а):
gibraltar писал(а):
vetromet писал(а):Доброго времени суток!
Игрок продаётся за свою реальную стоимость с одного IP. Что в этом плохого? Из этого следует, что менеджер стремится к чему-то в этой игре. Мешать ему необязательно. ;)
Да уж... Помешали суперменеджеру создать очередной суперклуб!!!
Каким образом я тебе чем-то помешал?
Я тебе сделал первый шаг для создания нового перспективного состава:
- распродал весь шлак 20-29 лет, котрый обречен сгнить таким какой он есть. Оставил только кипера мощного, и ветеранов которые должны давать спецухи.
- потратил 0.4 ляма чтобы купить 4 шлака ради количества, чтобы можно было продавать игроков из основы.
- оставил в кассе около 100 лямов,
- Оставалось дождаться нового сезона, чтобы начать искать хорошую молодежь с нужным ростом силы, либо покупать себе неизученных и самому изучать.
НО, на этом этапе я бросил команду, т.к. нашел вариант получше для этих же целей.
А ты подобрал Туну, и снова накупил туда всякого дерьма: раз, два и три
Ты считаешь что я развалил команду, а я допустим считаю что ты её испортил.
Сори, но у нас разное видение игры. Следили бы Вы так за собой чем за кем-то =) С уважением! :hello:
Порошу прощения! Опыта у меня в игре нет вообще, поэтому и спрашивал.
gibraltar
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение GANJABASAR 12 апр 2019, 09:54
Обстоятельства вынуждают к жалобе. Этого игрока я вчера приобрел на трансфере. http://prntscr.com/navhgr Открыл полностью изученность стиля и стиль у него был бразильский. {brazil} Душа особо не лежала приобретать и перед генерацией планировал убрать ставку но не смог этого сделать. Теперь стиль игрока не виден в ростере.Написал владельцу игрока и он ответил мне, что этот игрок британского стиля. {brit} :(
Я слышал о подобного рода махинациях и, как правило, перед покупкой игроков, спрашивал у прежних владельцев об изученности стилей игроков.Но вот в этот раз не сделал этого и,так сказать, попался.
Мне не очень понятно и досадно, как так получается, вроде есть темы о махинациях и их пресечении, ломается много копьев при обсуждении оценок сделок но махинаций от этого никак не становится меньше.Волей неволей приходишь к выводу, что эта работа только на бумаге, то бишь на словах а на деле особой заинтересованности у админов и у тех от кого зависит это нет.
И что же мне делать с этим трансфером? {abuse} Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 апр 2019, 12:28 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.2.1. Запрещены сообщения, содержащие пpизывы к наpyшению правил игры, форума и действyющего законодательства.
Комментарий модератора вихтор: https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p53 пп.5.3.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение thesubj 12 апр 2019, 10:20
Президент федерации уже, как знак качества.
GANJABASAR писал(а):Открыл полностью изученность стиля и стиль у него был бразильский. {brazil}
GANJABASAR писал(а):Теперь стиль игрока не виден в ростере.Написал владельцу игрока и он ответил мне, что этот игрок британского стиля. {brit} :(
GANJABASAR писал(а): Я слышал о подобного рода махинациях

GANJABASAR писал(а):Изображение
Правила:
К покупателю или арендатору игрок приходит с теми известными скрытыми параметрами, которые были видны покупателю на момент его покупки или аренды.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Efr46 12 апр 2019, 11:54
 GANJABASAR писал(а)
GANJABASAR писал(а):Обстоятельства вынуждают к жалобе. Этого игрока я вчера приобрел на трансфере. http://prntscr.com/navhgr Открыл полностью изученность стиля и стиль у него был бразильский. {brazil} Душа особо не лежала приобретать и перед генерацией планировал убрать ставку но не смог этого сделать. Теперь стиль игрока не виден в ростере.Написал владельцу игрока и он ответил мне, что этот игрок британского стиля. {brit} :(
Я слышал о подобного рода махинациях и, как правило, перед покупкой игроков, спрашивал у прежних владельцев об изученности стилей игроков.Но вот в этот раз не сделал этого и,так сказать, попался.
Мне не очень понятно и досадно, как так получается, вроде есть темы о махинациях и их пресечении, ломается много копьев при обсуждении оценок сделок но махинаций от этого никак не становится меньше.Волей неволей приходишь к выводу, что эта работа только на бумаге, то бишь на словах а на деле особой заинтересованности у админов и у тех от кого зависит это нет.
И что же мне делать с этим трансфером? {abuse} Изображение

А в чём махинация? Приобретается недоизученный дорогой игрок на свой риск, Изображение
Логично предположить, что если игрок выставлен недоизученным, значит что-то здесь не так. Такого игрока уж точно можно доизучать, если он нормальный, и продать с бОльшим ажиотажем.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение GANJABASAR 12 апр 2019, 18:11
thesubj писал(а):...
Ты, "великобританец" говори, говори но не заговаривайся. И в своей оценке от правды недалеко ушел да и вообще мал еще чтобы оценивать меня. Я знаю, что пишу и на пустом месте не стал бы этого делать. Недоизученных игроков я давно не покупаю, тем более у данного игрока не виден ни один изученный стиль.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Selenid 12 апр 2019, 19:09
GANJABASAR, если игрок стоял на рынке с одним стилем, а пришел к тебе с другим, то тут никак не махинация, а какой-то баг. так что писать тут скорей всего нужно в раздел форума "Баги", чтобы баг выловили и пофиксили.
Selenid
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ty3uK 12 апр 2019, 19:21
GANJABASAR писал(а):
thesubj писал(а):...
Ты, "великобританец" говори, говори но не заговаривайся. И в своей оценке от правды недалеко ушел да и вообще мал еще чтобы оценивать меня. Я знаю, что пишу и на пустом месте не стал бы этого делать. Недоизученных игроков я давно не покупаю, тем более у данного игрока не виден ни один изученный стиль.

Т.е. вариант "сам косяк" не рассматривается?
Игрок НЕ МОЖЕТ поменять стиль, нельзя и выставить его с другим стилем.
Можно выставить либо скрытый, либо частично открытый, либо полностью изученный - но НАСТОЯЩИЙ стиль.
Если он сейчас не изучен, то готов спорить, что просто кто-то очень радостно отсортировал трансферы "по бразильцам", забыв поставить отметку "изучено полностью".
Либо просто купил неизученного, узнал что тот британец, отменить через президентов не получилось - пошел на форум "баг" изображать.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение GANJABASAR 12 апр 2019, 19:54
Ty3uK писал(а):...
Всякое может быть, но в свою ошибку почти не верится. Я точно помню, что сортировку ставил вот так http://prntscr.com/nb4f78 и помню ( на 99%) что это был бразиль.
Но у этого игрока в моем ростере не видно изучения ни одного стиля. http://prntscr.com/nb4lag После этого написал продавцу и он коротко ответил, что игрок британского стиля. Это настолько ошарашило меня, что я взялся за перо.
Откровенно говоря, много пришлось начитаться о разного рода махинациях в игре и ранее мне писали что подделывают и стили игроков на рынке. Я не просвещен в таких вещах но определенно не сбрасываю такие вещи со счетов.
Что касается самого, то не припомню, что кого то обманул в игре, схитрил или покривил душой.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 12 апр 2019, 19:55
А разве нет такой опции 'не отвечающий ожиданиям'? :beer:
imchik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение barsenal 12 апр 2019, 20:06
GANJABASAR писал(а):Я точно помню, что сортировку ставил вот так http://prntscr.com/nb4f78 и помню ( на 99%) что это был бразиль.
Но у этого игрока в моем ростере не видно изучения ни одного стиля.
Изображение

Фильтр {brazil} изученный 1 из 2 значит что у тебя в результатах будут и бразильцы, и не до конца изученные игроки с шансом 50% на бразиль. Ты купил игрока, который был 50-50 либо бразилец, либо британец - тебе не повезло. Бага нет, махинации - тоже.
отметил этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации