Маринс (в прошлом Прачинбури) в мирокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 06 окт 2018, 12:14
Поводом для создания этой темы послужило то, что наш президент оказался не патриотом федерации!
К сожалению он не считает нужным сообщать в новостях о клубе, который уже не первый сезон успешно защищает честь Таиланда на международной арене.


Довольно странная позиция! Ведь выступление наших команд в мирокубках -- это престиж федерации, благодаря которому Таиланд в игре знают, и он становится привлекательным для сильных менеджеров, что делает нас сильнее! А для уже имеющихся в федерации менеджеров информация о том, что они играют в сильнейшей федерации ВСОЛа, которой можно гордится, позволит в некоторых случаях отказаться от решения взять клуб из другой страны.
Не многие помнят наш (в прошлом) флагман, Осотспу которая впервые в истории Таиланда выиграла суперкубок Азии, и в Межконтинентальном Кубке взяла серебро! Это было аж в 26-ом сезоне!!! Для тех, кто не знает, МЕЖКОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ КУБОК -- это специальный турнир для обладателей континентальных суперкубков, фактически это клубный чемпионат мира. Сей час уже нет Осотспы, и это знамя подхватил Прачинбури спустя 19 сезонов!!! Повторить серебряный результат Осотспы не удалось, но была бронза. В том розыгрыше победа в последнем туре над Мартиником, принесла бы золото, но увы, была ничья
Сезон 45
МКоманда-VsИВНПМ+/-О
1.Сент-Мишель (Сейшелы)Африка267642114-2+27
2.Динамо (Киев, Украина)Европа292842025-4+16
3.Прачинбури (Таиланд)Азия251941304-3+16
4.Велес Сарсфилд (Аргентина)Южн. Америка280741213-305
5.Мартиник (Барбадос)Сев. Америка247740222-6-42
В этом сезоне наш клуб снова взял суперкубок Азии и снова примет участие в Межконтинентальном Кубке
Так как на суперкубке удалось сэкономить супер, то у Прачинбури их будет два, как и у Голландского ПСВ, у остальных по одному.

Как понимать президента, который не хочет писать о событии, которое за всю историю Таиланда произошло лишь трижды, из них дважды в течении трёх сезонов это был Прачинбури??? Именно поэтому и решил создать тему! О президенте (Аллистере), как о человеке, выводы сделаны уже давно...
Вперёд Таиланд!!!
Последний раз редактировалось Anonymous 09 июл 2019, 14:58, всего редактировалось 9 раз(а).
shult отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 


Re: Прачинбури в мирокубках
Сообщение Аллистер 30 янв 2019, 10:13
Всё в порядке. Ридикофилы могут не беспокоиться. Я очень хочу чтобы Ридик нас покинул и мой бывший ученик это прекрасно знает. Будет назло мне в Таиланде торчать
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Прачинбури в мирокубках
Сообщение Ridik 30 янв 2019, 11:58
leonardos02 писал(а):Нет так не правильно, Ridik надо найти в себе силы и доказать президенту и всем-всем, что Прачинбури один из лучших клубов футбольной федерации Таиланда! А для этого надо не опускать руки, а продолжать развивать свой клуб, так как база для этого есть. Необходимо омолодить состав (костяк для этого есть) и стремиться к новым победам. А просто так взять и опустить руки - это я считаю поражением!

p.s. это лишь моё субъективное мнение по данному факту.
Прачинбури уже всё доказал, когда дважды выиграл Азию.
На счёт омоложения, то по плану оно должно было начаться два сезона назад, но пришёл президент который не пишет о мирокубках, и планы поменялись. Я бы никогда не допустил такой глубокой старости лидеров, если бы не решил уходить.
Реанимировать команду надо вовремя, и даже если бы президент подал в отставку, поезд уже далеко отошёл, и теперь на перестройку бы ушло гораздо больше времени, чем как было в планах (в планах была перестройка с 46-го по 48-ой сезоны, теперь на это надо уже сезонов 5)
Дожимаю последние соки, играя пока команда ещё может что-то показать...
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Прачинбури в мирокубках
Сообщение leonardos02 30 янв 2019, 13:01
Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Ridik писал(а):
leonardos02 писал(а):Нет так не правильно, Ridik надо найти в себе силы и доказать президенту и всем-всем, что Прачинбури один из лучших клубов футбольной федерации Таиланда! А для этого надо не опускать руки, а продолжать развивать свой клуб, так как база для этого есть. Необходимо омолодить состав (костяк для этого есть) и стремиться к новым победам. А просто так взять и опустить руки - это я считаю поражением!

p.s. это лишь моё субъективное мнение по данному факту.
Прачинбури уже всё доказал, когда дважды выиграл Азию.
На счёт омоложения, то по плану оно должно было начаться два сезона назад, но пришёл президент который не пишет о мирокубках, и планы поменялись. Я бы никогда не допустил такой глубокой старости лидеров, если бы не решил уходить.
Реанимировать команду надо вовремя, и даже если бы президент подал в отставку, поезд уже далеко отошёл, и теперь на перестройку бы ушло гораздо больше времени, чем как было в планах (в планах была перестройка с 46-го по 48-ой сезоны, теперь на это надо уже сезонов 5)
Дожимаю последние соки, играя пока команда ещё может что-то показать...

Процитирую данное сообщение, словами из всеми любимой песни:

Постой, паровоз, не стучите, колёса,
Есть время взглянуть судьбе в глаза.
Пока ещё не поздно нам сделать остановку,
Кондуктор, нажми на тормоза!

Что я хочу этим сказать, Ridik остановись, поддержи федерацию Таиланда.
Если проблема в том, что нет освещения Прачинбури в мирокубках, докажи себе и всем, а самое главное стране, что Прачинбури один из лучших клубов федерации Таиланда. Просто очень жаль, что Прачинбури ждёт понижение в классе, а ведь этого можно избежать, если сесть за стол переговоров с президентом федерации Таиланда и устранить все возникающие разногласия.

p.s. "Ребята, давайте жить дружно!" :beer:
leonardos02
 
 
 

Re: Прачинбури в мирокубках
Сообщение Ro Man 30 янв 2019, 13:12
Он не может выиграть чемпионат, потому наверное и сваливает
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Прачинбури в мирокубках
Сообщение Ridik 30 янв 2019, 20:35
leonardos02 писал(а):докажи себе и всем, а самое главное стране, что Прачинбури один из лучших клубов федерации Таиланда.
p.s. "Ребята, давайте жить дружно!" :beer:
Есть победы в Азии, но нет чемпионства ни одного в Таиланде. Очень бы хотелось стать чемпионом на последок, но я не могу себя заставить поставить чемпионат на первый план в ущерб мирокубкам :(
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Прачинбури в мирокубках
Сообщение leonardos02 30 янв 2019, 21:15
Ridik писал(а):
leonardos02 писал(а):докажи себе и всем, а самое главное стране, что Прачинбури один из лучших клубов федерации Таиланда.
p.s. "Ребята, давайте жить дружно!" :beer:
Есть победы в Азии, но нет чемпионства ни одного в Таиланде. Очень бы хотелось стать чемпионом на последок, но я не могу себя заставить поставить чемпионат на первый план в ущерб мирокубкам :(

Всё в твоих руках Ridik!
Нужно просто взять и захотеть.
Ведь, чтобы стать чемпионом страны надо много поработать с командой.
Ведь, если бросить клуб Прачинбури, то по логике чемпионства не будет?
Я думаю, что Прачинбури не хуже реальных Ювентуса и Ливерпуля?

p.s. или я возможно ошибаюсь?
leonardos02
 
 
 

Re: Прачинбури в мирокубках
Сообщение Ridik 31 янв 2019, 01:01
Да уже бы давно были бы чемпионами, просто все силы идут на мирокубки, а так же есть ещё проблема. Не могу я просто нормально играть солнечным клубом в дождевой федерации. Меня жутко это бесит и раздражает, оттого и частенько составы недосмотренные. Хочется побыстрей отправить, и свалить от коллизионного депресняка в другой ростер, где игры поприятней без коллизий ;)
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Прачинбури в мирокубках
Сообщение leonardos02 02 фев 2019, 18:31
<Не могу я просто нормально играть солнечным клубом в дождевой федерации. Меня жутко это бесит и раздражает, оттого и частенько составы недосмотренные. Хочется побыстрей отправить, и свалить от коллизионного депресняка в другой ростер, где игры поприятней без коллизий ;)>

Теперь всё понятно Ridik! А я думал ты боец и не боишься трудностей... Очень жаль...
leonardos02
 
 
 

Re: Прачинбури в мирокубках
Сообщение vano80 02 фев 2019, 22:00
leonardos02 писал(а):<Не могу я просто нормально играть солнечным клубом в дождевой федерации. Меня жутко это бесит и раздражает, оттого и частенько составы недосмотренные. Хочется побыстрей отправить, и свалить от коллизионного депресняка в другой ростер, где игры поприятней без коллизий ;)>

Теперь всё понятно Ridik! А я думал ты боец и не боишься трудностей... Очень жаль...
Теперь всё понятно Ridik! Оказывается ты не "ибонец" и боишься трудностей... Очень жаль...
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 491
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Прачинбури в мирокубках
Сообщение Ridik 03 фев 2019, 13:40
leonardos02 писал(а):<Не могу я просто нормально играть солнечным клубом в дождевой федерации. Меня жутко это бесит и раздражает, оттого и частенько составы недосмотренные. Хочется побыстрей отправить, и свалить от коллизионного депресняка в другой ростер, где игры поприятней без коллизий ;)>

Теперь всё понятно Ridik! А я думал ты боец и не боишься трудностей... Очень жаль...
Что понятно? Я трудностей и не боюсь. У меня дождевой Пилахуин в солнечном Эквадоре. И он для перестройки менее перспективен чем Прачинбури! Однако я оттуда не ухожу, и затеял глобальное омоложение!
И тут было бы омоложение ещё пару сезонов назад, если бы не пришгёл президент, которому пофиг на победы клубов федерации на международной арене!
Я ещё могу бороться в коллизионной федерации, не смотря на жуткую депрессию (пример Эквадора), но когда в федерации нормальный микроклимат. А когда президенту пливать на престиж федерации в мирокубках, для меня федерация перестаёт быть привлекательной. Собственно говоря именно потому я и не вернулся в националку Таиланда, что бы попытаться защетить титул чемпиона мира, и выбрал для этого более слабый Эквадор.
Так, что ты не прав, планы по уходу с феды появились только с приходом на пост президента Аллистера, который не патриот Таиланда!

Добавлено спустя 45 секунд:
vano80 писал(а):
leonardos02 писал(а):<Не могу я просто нормально играть солнечным клубом в дождевой федерации. Меня жутко это бесит и раздражает, оттого и частенько составы недосмотренные. Хочется побыстрей отправить, и свалить от коллизионного депресняка в другой ростер, где игры поприятней без коллизий ;)>

Теперь всё понятно Ridik! А я думал ты боец и не боишься трудностей... Очень жаль...
Теперь всё понятно Ridik! Оказывается ты не "ибонец" и боишься трудностей... Очень жаль...
Читай выше пост
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Прачинбури в мирокубках
Сообщение Аллистер 03 фев 2019, 16:43
Ридик слишком слаб, ему нужна поддержка президента, сам он не справляется ;( да ещё президент как назло уронил в речку принадлежащий ридику мячик, люто и бешено ненавидит таиландцев и не хочет чтобы таиландские клубы побеждали в мирокубках. ;( ;( да уж, ситуация очень и очень плачевная ;( ;( ;( как осознал - так самому грустно стало ;( спасайтесь кто может! В Австралии и Тувалу такого беспердела нет! ;(
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Прачинбури в мирокубках
Сообщение leonardos02 03 фев 2019, 18:06
Ребята, уже давно надо помириться и начать жить дружно! :beer:
leonardos02
 
 
 

Re: Прачинбури в мирокубках
Сообщение Аллистер 03 фев 2019, 18:13
Пусть противная сторона извинится ;) а то назло мне тут будет ещё несколько лет скулить что его обижают
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Прачинбури в мирокубках
Сообщение Ridik 03 фев 2019, 21:38
Что, извиниться??? :shock:
Да нафиг мне это надо? Не нужен лишний клуб-тащумба с не самым плохим менеджером, да ради бога! Таю надоело быть на вершине всех рейтингов, или сами справитесь, так в добрый путь...
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Прачинбури в мирокубках
Сообщение Аллистер 03 фев 2019, 21:50
Сам виноват. Мне не нужен грубиян в федерации, а какой у него там клуб - дело десятое. Извинись перед всеми кому хамил и мотал нервы, *вырезано*, сколько месяцев тебе для этого понадобится?
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 фев 2019, 10:02 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд