Новый президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANJABASAR 23 мар 2017, 13:25
По мне - это не по мужски и это недостойно!Конечно,в этом виноваты менеджеры федерации,которые то ли в спячке то ли забили на все (я не анализировал).Есть много пословиц на эту тему,например типа каков приход таков и поп... или наоборот,я точно не помню. :grin:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
 

Re: Новый президент
Сообщение the_worst_manager 24 мар 2017, 21:32
RAUL7 писал(а):
GANJABASAR писал(а):за что цепляться то?
Бесплатный вип, лёгкие деньги на ЛС за клацанье по сделкам.. при этом федерация ничего делать больше не просит... мотивов много, он же вон и говорит - снимайте, мол, меня сами, а у меня проблемы с инетом, но уходить я сам не буду... причем проблемы с инетом никак не мешают наклацать денюжек за проверку сделок (ведь выговоров за это нет), а вот новости черкануть - проблемы с инетом...
Саш, опять балаболишь, реально твоя фишка:
RAUL7 писал(а):...снимайте, мол, меня сами...
Вот как я писал на самом деле:
the_worst_manager писал(а):Набирайте 25% минуса - и в начале следующего сезона выбирайте себе активного :D Будет нормальный кандидат, хоть сегодня освобожу пост.
Бесплатный вип мне был нужен только для сборной. Мне предлагали молодежку Перу, которая в последнее время сильна, я не стал брать ТОЛЬКО из-за отсутствия випа. А когда безлимитный вип появился, я взял молодежку ОАЭ, хотя она находится на противоположном с Перу полюсе. Пытался растормошить менеджеров по этой теме, да не получается. Для клубов вип не нужен, поскольку до президентства я обходил эту проблему, причем без проблем (извините за тафтологию). Потеря даже несколько лямов на команду меня не волнует. А потери моих команд из-за отсутствия випа составляли меньше ляма.
Чужие сделки я вообще не проверяю (опять Рауль балабол), поскольку смысла в этом нет, свои проверяю, но их минимум и это надо, и спасибо вам всем за это. И про бабло за них узнал буквально пару месяцев назад (как и за спортшколы) - увидел, что откуда ни возьмись многовато натекло. Потому и предложил за обзоры, да ни один (ни Рауль, ни GANJABASAR, ни кто еще) не захотел время свое потратить, а я трачу по несколько часов (два-три за каждый обзор - неплохой такой "халявный" ВИП). До кучи нормального модератора молодежи турнули. У меня претензий к нему вообще не было.
Интернета нормального реально почти месяц не было, так что указывайте на эти мои слова сколько угодно. Появился на этой неделе. Хотел написать новости про кубок и про ОЧА, да оказалось что и там, и там по матчу осталось, поэтому отложил до завершения игр в этих турнирах.
Мужик по имени GANJABASAR, давай, президентствуй, если хочешь: но это в личку.
Последний раз редактировалось the_worst_manager 25 мар 2017, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
the_worst_manager
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 473
 
 

Re: Новый президент
Сообщение GANJABASAR 25 мар 2017, 07:52
the_worst_manager писал(а):...Мужик по имени GANJABASAR, давай, президентствуй, если хочешь: но это в личку.
Как вижу,у тебя наиболее красиво и "аргументированно" получается отвечать на несогласие и критику и делать отмашки...
Я без всяких умыслов и задних мыслей написал свое мнение насчет создавшейся ситуации.Если бы метил в президенты то и не покидал бы этот пост.У меня нет лишнего времени,во всяком случае до лета и я с уважением отношусь и к самому себе и к другим,чтобы сидеть в презах и безмолствовать.
В своих ранних сообщениях я неоднократно писал о том,что если мы участвуем в каком либо проекте,выбираем полюбившуюся игру то надо проявлять хотя бы минимум активности,делиться мнениями насчет того или др.вопроса иначе какой интерес вообще играть?Играть только ради того,чтобы время от времени заходить на сайт и отправлять состав на игру?для меня это неинтересно.
Заводилами в поддержании активности,думаю,должны быть молодые пацаны (или девчата),полные энергии и амбиций а не зрелые люди в летах,вроде меня... а получается как то наоборот. :?
Я особо и не виню тебя,потому что,как видится,общая картина как бы так складывается,пассивность и инертность увеличивается по нарастающей...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Новый президент
Сообщение the_worst_manager 25 мар 2017, 11:52
GANJABASAR писал(а):
the_worst_manager писал(а):...Мужик по имени GANJABASAR, давай, президентствуй, если хочешь: но это в личку.
Как вижу,у тебя наиболее красиво и "аргументированно" получается отвечать на несогласие и критику и делать отмашки...
Пока я вижу больше вони, чем критику.
С критикой полностью согласен: 1) нужны новости, и их я не писал; 2) нужно поднимать активность.
1) Причину писал уже не раз, и она не надумана, и можете сколько угодно вонять по этому поводу дальше. Проблемы свои решил на этой неделе (повторю, это чистейшая правда, а не отговорки, как некоторые здесь пытаются это показать), и дальше собирался продолжать в том же духе, что и было раньше: "потурные" обзоры отборочных матчей сборных (финалка, к сожалению, нам не будет светить еще долго, если не заработает какая-никакая программа развития игроков), обзор чемпионата (по возможности 15-й тур с итогами первого круга, в этом сезоне такой возможности не было; желательно 27-й тур, расклады перед последней игровой неделей, и обязательно итоги чемпионата), кубок/суперкубок, мирокубки с кратким анализом по мере своего понимания игры, кубок межсезонья.
Выдержка из программы президента: То, что положено: проверка сделок и заполнение спортшкол по мере возможности и умения. Конкурсы при необходимости (были бы желающие участвовать и, желательно, проводить). Новости постараюсь писать.
2) Что делать с активностью, понятия не имею. А все потому, что активных менеджеров во всем всоле человек 50 от силы, и на все федерации их не хватит. А надеяться, что "придет царь, и все будет чики-поки", - это традиционная черта русского человека.
Главные причины слабой общевсоловской активности я вижу две:
-первая: как писал GANJABASAR, нужны молодые, или даже совсем юные менеджеры. В ОАЭ, например, основной костяк тот же, что и был 7 лет назад. Но тогда этим менеджерам было условно по 15-25 лет, когда кровь кипит и тд и тп. Сейчас это уже взрослые люди, которые во всол играют скорее по привычке.
-вторая: жесткое модерирование форума. Чисто мое мнение: флуд является основным двигателем (или топливом) активности. А флуд, как известно, очень жестко пресекается модераторами. Если те же 7 лет назад, например, я мог проводить на форуме по 2-3 часа в день (а под пивко и больше), то сейчас я понятия не имею, что там происходит. Хотя по жизни я остался тем же раздолбаем. И, думаю, я далеко не один такой.
Так уж и быть, ждите нового президента, который придет и сделает ОАЭ мегакрутой и активной федерацией.
the_worst_manager
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 473
 
САИ (Колката, Индия)
 

Re: Новый президент
Сообщение ayg19 25 мар 2017, 18:32
А я скажу спасибо нашему уже бывшему президенту за проделанную работу. Понятно, что этого было не достаточно, но по крайней мере то что делалось было качественно. Новости мне например было приятно читать.
Подобная проблема во многих федерациях и найти человека, который будет посвящать ВСОЛу 5-6 часов в день, чтобы выполнить все требования руководства и пожелания менеджеров не так-то просто. И бесплатный вип, как говорит Александр, тут выглядит как подачка скорее, а не как поощрение.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
ayg19
Мастер
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 15:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новый президент
Сообщение RAUL7 27 мар 2017, 10:35
ayg19 писал(а):А я скажу спасибо нашему уже бывшему президенту за проделанную работу. Понятно, что этого было не достаточно, но по крайней мере то что делалось было качественно. Новости мне например было приятно читать.
Подобная проблема во многих федерациях и найти человека, который будет посвящать ВСОЛу 5-6 часов в день, чтобы выполнить все требования руководства и пожелания менеджеров не так-то просто. И бесплатный вип, как говорит Александр, тут выглядит как подачка скорее, а не как поощрение.
Я не знаю, зачем президенту федерации 5-6 часов президентства на ВСОЛ, вот честно... Написать новости - при самом объемном материале 30 минут, проверить 5-7 обязательно сделок - 3-5 минут (чужие проверять необязательно), проверить базу реальных игроков - не знаю сходу, как там ситуация в ОАЭ, но не такая уж и огромная там база + есть модераторы молодежи, которые вообще могут за тебя это сделать - 0-30 минут.

Итого, получается на обязательное президентство надо от 30 до 67 минут в день. Что-то сделать сверху этого срока можно ещё на час (максимум). Плюс управление командами - если совсем запариваться час в день на 5 команд (к тому же не каждый день они все играют).

Вот, ну никак не набирается 5-6 часов игры в Лиге в целом даже, а не то, чтоб президентства :-)

Я, играя 4 командами в Лиге, исполняя кучу обязанностей по админской части Лиги, на всё про всё в день трачу часа 2-3... а это, поверьте, больше, чем было описано мной выше :-)
RAUL7
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение ayg19 27 мар 2017, 12:33
А как же форум, конкурсы, различные проекты? Мы же этого тоже ожидаем от "идеального" президента. Да и не все такие расторопные как ты, Александр))
Аватара пользователя
ayg19
Мастер
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 15:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новый президент
Сообщение RAUL7 27 мар 2017, 13:04
ayg19 писал(а):А как же форум, конкурсы, различные проекты? Мы же этого тоже ожидаем от "идеального" президента. Да и не все такие расторопные как ты, Александр))
Отписаться на форуме - это как попить кофе во время рабочего времени, налил чашку - F5 на форуме, есть что ответить - черканул пару строк и дальше работать.
Конкурсы - большинство конкурсов имеет автоматизированный вид, то есть считается автоматически - надо лишь раз в один игровой день (а то можно договориться, что и раз в неделю) выкладывать результаты работы программы на форум и/или в новости.
Проекты - их не так и много:
1. отсутствие свободных команд в федерации:
а) тема на форуме в соответствующем разделе и ежедневный ап этой темы (1 минута в день)
б) заготовленный шаблон приветствия для новичков Лиги (можно и федерации даже) - зашел на страницу команд своей, увидел новичков - закинул ему в ЛС шаблон (5 минут в день максимум).
2. прокачка юношей:
а) если есть время - ведешь сам.
б) если на это уже нет времени - находишь в федерации ответственного за это менеджера и всячески ему способствуешь. (в худшем случае 10 минут в неделю)

Остальные - по желанию:
3. можно и за рейтингом автосоставов последить
4. можно и за рейтингом фэйр-плэй, но влиять на него оч сложно.
5. дни рождения менеджеров федерации.
6. раз в недельку черкануть интересную статейку в новостях.
7. попытаться организовать написание обзоров и дальнейшая реклама этих обзоров в новостях.
и т.д.

То есть должность президента - это необязательно наличие 1 человека, который тащит все на себе. Должность президента - умение сплотить вокруг себя группу людей, которые будут тебе во всем помогать, а тебе останется только направлять всех в нужную сторону. В некоторых федерациях даже новости пишут за президента федерации, а он их тупо выкладывает в новости с указанием авторства...
RAUL7
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение the_worst_manager 27 мар 2017, 17:10
30 минут на новость - это твои общевсоловские новости, Саш, причем порой они сокращаются до 3-х минут. На мои уходило 2-3 часа обычно. Это если тур ОЧА и кубок. Финальный обзор чемпионата занял у меня несколько дней по указанных 2-3 часа (на каждый див по вечеру откладывал).
У меня работа не за компом, так что на ВСОЛ и прочую ерунду у меня по паре-тройке часов в день (рабочий).
И не надо других людей судить по себе: у меня руки не набиты, чтобы автоматом писать новости, а ты на этом деле собаку съел. То, на что у тебя уходит 5 минут, у другого может занять 15-30 минут.
На программу молодежи ушли целые выходные.
RAUL7 писал(а):Отписаться на форуме - это как попить кофе во время рабочего времени, налил чашку - F5 на форуме, есть что ответить - черканул пару строк и дальше работать.
Конкурсы - большинство конкурсов имеет автоматизированный вид, то есть считается автоматически - надо лишь раз в один игровой день (а то можно договориться, что и раз в неделю) выкладывать результаты работы программы на форум и/или в новости.
Проекты - их не так и много:
1. отсутствие свободных команд в федерации:
а) тема на форуме в соответствующем разделе и ежедневный ап этой темы (1 минута в день)
б) заготовленный шаблон приветствия для новичков Лиги (можно и федерации даже) - зашел на страницу команд своей, увидел новичков - закинул ему в ЛС шаблон (5 минут в день максимум).
2. прокачка юношей:
а) если есть время - ведешь сам.
б) если на это уже нет времени - находишь в федерации ответственного за это менеджера и всячески ему способствуешь. (в худшем случае 10 минут в неделю)

Остальные - по желанию:
3. можно и за рейтингом автосоставов последить
4. можно и за рейтингом фэйр-плэй, но влиять на него оч сложно.
5. дни рождения менеджеров федерации.
6. раз в недельку черкануть интересную статейку в новостях.
7. попытаться организовать написание обзоров и дальнейшая реклама этих обзоров в новостях.
и т.д.

То есть должность президента - это необязательно наличие 1 человека, который тащит все на себе. Должность президента - умение сплотить вокруг себя группу людей, которые будут тебе во всем помогать, а тебе останется только направлять всех в нужную сторону. В некоторых федерациях даже новости пишут за президента федерации, а он их тупо выкладывает в новости с указанием авторства...
А на все это есть краткое описание моей президентской программы:
То, что положено: проверка сделок и заполнение спортшкол по мере возможности и умения. Конкурсы при необходимости (были бы желающие участвовать и, желательно, проводить). Новости постараюсь писать.
Знали, кого выбирали.
Будем ждать того, кто умеет сплотить.
the_worst_manager
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 473
 
САИ (Колката, Индия)
 

Re: Новый президент
Сообщение Iniesta 07 июл 2017, 20:01
просто меня каждый раз удивляет что обсуждаем президентов, а федерация все деградирует и деградирует, вопрос остается тот же, что будем делать товарищи? Ответ: всех устраивает всем побоку!
Последний раз редактировалось Iniesta 08 июл 2017, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Iniesta
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение ayg19 08 июл 2017, 13:08
Так возьми и стань президентом..... Деградирует федерация.... Деятелей много развелось гавно на вентилятор накидывать....
Аватара пользователя
ayg19
Мастер
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 15:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новый президент
Сообщение Iniesta 10 июл 2017, 21:57
ayg19 писал(а):Так возьми и стань президентом..... Деградирует федерация.... Деятелей много развелось гавно на вентилятор накидывать....

Ну я раньше многим чем занимался и то что писал Новости Лиги отнюдь не скрою, а Вы товарищ что сделали для ОАЭ и Лиги вообщем, все накидываете?
Iniesta
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение ayg19 11 июл 2017, 00:01
Для федерации ОАЭ сделал уж точно не меньше чем ты....))
Ты здесь на долго задержишься, разменяв-то 4 десятка клубов......?
Повидал я уже таких деятеьей))
Аватара пользователя
ayg19
Мастер
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 15:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новый президент
Сообщение Iniesta 11 июл 2017, 13:12
ayg19 писал(а):Для федерации ОАЭ сделал уж точно не меньше чем ты....))
Ты здесь на долго задержишься, разменяв-то 4 десятка клубов......?
Повидал я уже таких деятеьей))

Ну это Вас не касается задержусь я или нет, тем более правилами не запрещено менять клубы, но факт остается фактом что никому нечего не надо, даже Вам уважаемый деятель :hello: Я уже писал что за отдельную плату готов писать новости, вести конкурсы и т.д, мне не сложно подать заявку на президентство но пока смысла не вижу тащить всё на себе, а делать кому то одолжения себя не уважать!

ayg19 писал(а):Для федерации ОАЭ сделал уж точно не меньше чем ты....))

Ну управлять сборными и отписываться здесь на форуме это еще не многое {facepalm}
Iniesta
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение RAUL7 11 июл 2017, 13:20
Как бы плату даёт Лига - випство, что значит "за отдельную плату"? Это вообще из ряда вон...
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ