Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение capcook 17 июл 2016, 02:51
Баллотируюсь в молодежку. В дополнение к сказанному добавлю ещё такой аргумент: солнечному АУ в 5 матчах КМ четырежды пришлось встречаться с дождевыми клубами. Счёт по коллизиям 4:0.
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение yuzik07 17 июл 2016, 22:07
Подал заявку на юниорку :beer:
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 451
 
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 18 июл 2016, 00:47
Юзик сегодня явно немножко выпил. Я не против этого дела, скорее даже за, но в разумных пределах.
Вообще-то, наверное, не стоит подавать заявку на юниорку, путая её с молодежкой и смешивая солнечных и дождевых игроков в одну кучу, да ещё с такой интересной формулировкой: дескать, не испытываю особого доверия к этой толпе кандидатов...
Юзик с 34 по 37 сезон являлся тренером сначала молодёжки, а затем юниорки, которые при его руководстве если чего и добились, так это уверенной стабильности в занятии самого последнего места в группе независимо от количества участников при рекордном проценте автососности. И нынешний хреновый рейтинг Тонга, и связанная с ним неудачная жеребьёвка, - все это тоже "заслуга" предыдущего тренера. Так что извини, Юзик, но это к тебе доверия, как к тренеру сборной, больше нет.
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 18 июл 2016, 20:30
"Приветствую всех истинных тонганцев! Как и тренер националки, решил баллотироваться не от хорошей жизни, а по складывающимся на сегодня обстоятельствам. В моём варианте одни солнечники, дождевикам принципиально путь в солнечную сборную закрыт. Никаких целей понапрасну озвучивать не стану, но постараемся достойно сражаться в каждом матче. В случае избрания куплю ВИП.."


Покатушки :D Беднягу жизнь сильно глючит. А еще ВИП придется покупать.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение yuzik07 18 июл 2016, 22:22
capcook писал(а):Юзик сегодня явно немножко выпил. Я не против этого дела, скорее даже за, но в разумных пределах.
Вообще-то, наверное, не стоит подавать заявку на юниорку, путая её с молодежкой и смешивая солнечных и дождевых игроков в одну кучу, да ещё с такой интересной формулировкой: дескать, не испытываю особого доверия к этой толпе кандидатов...
Юзик с 34 по 37 сезон являлся тренером сначала молодёжки, а затем юниорки, которые при его руководстве если чего и добились, так это уверенной стабильности в занятии самого последнего места в группе независимо от количества участников при рекордном проценте автососности. И нынешний хреновый рейтинг Тонга, и связанная с ним неудачная жеребьёвка, - все это тоже "заслуга" предыдущего тренера. Так что извини, Юзик, но это к тебе доверия, как к тренеру сборной, больше нет.
Не хочу тебя обидеть, но ты ни чем не лучше тренера-иностранца, подготовь хотя бы одного сборника, а потом будем говорить... Возможно после и за тебя проголосую :hello:
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 451
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 21 июл 2016, 17:31
что то избранный 14 голосами менеджер молодежной сборной молчит. :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 23 июл 2016, 13:06
ну что погнали!! всем удачного чемпионата и удачных нам мирокубковых матчей! :beer:
в кубке межсезонья Валик стал лучшим распасовщиком и за него сейчас дают 95 лямов и акилиси тоже хотят купить. но ясный пень "такая корова нужна самому"
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 23 июл 2016, 20:50
Достал ты уже со своим Валиком, который даже не тонганец. Так и Беркут вскоре начнёт рекламировать своих мексиканцев на тонганском форуме.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 23 июл 2016, 21:22
с возвращеньем в форум)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 23 июл 2016, 21:32
uvarov писал(а):Достал ты уже со своим Валиком, который даже не тонганец. Так и Беркут вскоре начнёт рекламировать своих мексиканцев на тонганском форуме.
*удалено модератором*
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 23 июл 2016, 22:01
Тебе сомнительные лавры фео, такого же хама, хвастуна, лжеца и стукача, не дают покоя?...
Я из-за него на год был отстранён от форума, в то время, как этому поганцу, вовремя подлизавшему большинству модераторов, взяв у них интервью, всё исходило с рук. Но всё же ему пришлось свалить из ВСОЛа в результате того, что последняя из его многочисленных мошеннических афер не прокатила.
Укажи мне хоть одного тонганского тренера, кроме себя любимого, кому интересен твой итальянский Валик? А также назови хотя бы десяток тренеров, кого волнуют ваши мирокубки и всякие связанные с ними рейтинги. Вот сборные волнуют многих, хотя бы потому, что в них играют тонганцы, а не различные итальянцы и мексиканцы, но благожелательных пожеланий в адрес сборных в твоём посте с поздравлением с началом сезона как-то не наблюдалось.

Панда, спасибо! Хотя после белого билета и предшествующих ему материальных репрессий уже нет большого желания вести конкурсы, статистику и вообще особо активничать на форуме.
Последний раз редактировалось uvarov 23 июл 2016, 22:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 23 июл 2016, 22:25
*удалено модератором*
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 23 июл 2016, 23:01
Бывают же /вырезано/, постоянно тупо пытающиеся проводить какие-то аналогии между этой виртуальной игрушкой и реальным футболом!.. Палец и задница, может, грубое, но зато довольно точное определение разницы между этими понятиями.
Я исправляю свои посты, потому что стараюсь добиться наибольшей точности в формулировках, в отличие от тебя, который несёт всякую бессвязную ахинею, нагромаждая кучу словесного мусора и нагло хамя оппоненту. А ты зачем-то тупо любишь цитировать, хотя пост оппонента - вот он, чуть выше. Вполне можно обойтись без захламляющих цитат.
Понятно, что юниорка Тонга не станет чемпионом мира в этом сезоне, поэтому можешь злорадствовать сколько угодно каждой её неудаче. То, как ты сам "умеешь" руководить сборной, путая суператаку с суперзащитой, все мы прекрасно видели в прошлом сезоне. С бездарной попыткой организовать юниорскую школу ты тоже сел в лужу. Что, интересно, вообще такого для Тонга ты сделал "в разы больше"?..
Короче, ты мне взаимно неинтересен, /вырезано/. У меня здесь имеется достаточно виртуальных приятелей, чье авторитетное мнение я уважаю гораздо больше, чем невнятное бормотание какого-то зазнайки-незнайки.
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 июл 2016, 15:21 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Судя по всему есть желание снова получить ББ, раз так начинаете общение на форуме.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 23 июл 2016, 23:53
Между тем, "Ахау" по-прежнему в свободных...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 23 июл 2016, 23:56
uvarov писал(а):Бывают /вырезано/, постоянно тупо пытающиеся проводить какие-то аналогии между этой виртуальной игрушкой и реальным футболом!.. Палец и задница, может, грубое, но зато довольно точное определение разницы между этими понятиями.
Я исправляю свои посты, потому что стараюсь добиться наибольшей точности в формулировках, в отличие от тебя, который несёт всякую бессвязную ахинею, нагромаждая кучу словесного мусора и нагло хамя оппоненту. А ты зачем-то тупо любишь цитировать, хотя пост оппонента - вот он, чуть выше. Вполне можно обойтись без захламляющих цитат.
Понятно, что юниорка Тонга не станет чемпионом мира в этом сезоне, поэтому можешь злорадствовать сколько угодно каждой её неудаче. То, как ты сам "умеешь" руководить сборной, путая суператаку с суперзащитой, все мы прекрасно видели в прошлом сезоне. С бездарной попыткой организовать юниорскую школу ты тоже сел в лужу. Что, интересно, вообще такого для Тонга ты сделал "в разы больше"?..
Короче, ты мне взаимно неинтересен, /вырезано/. У меня здесь имеется достаточно виртуальных приятелей, чье авторитетное мнение я уважаю гораздо больше, чем невнятное бормотание какого-то зазнайки-незнайки.
. тебе нужен всол ради форума. чтоб с кем-то поругаться, кого-то обосрать и тд. по скольку в самой игре ты редкий профан. и ни чего не сможешь сделать ни со сборной ни командой. тебе бы на форуме гавно поразводить. думаю через пару недель ты будешь в бане такая судьба глупого тролля :hello:
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
LA-GAVANA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга