Обсуждение сделок и прочее. Топик для махинаторов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 02 дек 2015, 16:30
Всем привет. Как известно, на форуме Лиги нет темы, где можно обсуждать сделки. Поделиться мнением, узнать кто как голосовал и почему, поломать, возможно, копья в дружеской обстановке.
Топик Махинации с трансферами, обменами и арендой поменял формат, и теперь там нельзя ничего обсуждать - сыпятся картонки разных цветов.
Есть на президентском форуме Вынос сделок на обсуждение, но туда имеют доступ только небольшая доля менеджеров лиги, да и там тоже есть какие-то ограничения, насколько помню.
А хочется иметь тему для всеобщего круга читателей и с минимумом табу.

Плюс в будущем планирую написать гайд по сделкам (или по махинациям), так что эта тема, если она будет жить, если её не закроют и т.д. и т.п. будет использована мною в качестве учебной литературы и источника вдохновения.
Это тоже можно обсуждать.

 Заповеди махинатора
1.
2.
3.
...

 Словарик махинатора
1.
2.
3.
...



Просьба модераторам не закрывать и по возможности наказывать не слишком строго участников беседы.

 Прочие добавления
1. Ну, понятно было, что не всё так просто на этом форуме)) и после того как мною получена карточка за оффтоп в собственной же теме (что для меня нонсенс - ни в коем случае не обсуждаю действия модераторов, просто делюсь впечатлениями, какого это - ведь не с каждым случается), я поменял название темы - оффтоп (т.е. сообщения, не относящиеся напрямую к теме обсуждения) тут разрешен, но без злоупотребления. Хоть мы и в разделе "Оффтопик" форума {unknown}
Оскорбления не разрешены - буду жать на кнопочку "Пожаловаться" вне зависимости от личных предпочтений, чтобы её не закрыли (а то придётся создавать новую... ;( ).
2. Так же здесь разрешено обсуждать комментарии к сделкам. Что правильно сказали, что не правильно, а может вообще смешно выглядит. Это очень интересно и нужно для меня, для это темы, для моего дела.
Кстати, самые забавные вещи можно выкладывать здесь - Голосования по сделкам vs. Петросян для сохранения в истории.
Последний раз редактировалось Anonymous 08 янв 2016, 00:36, всего редактировалось 7 раз(а).
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 янв 2016, 03:20 модератором Akar по причине:
  • 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
Комментарий модератора Akar: Создание дублей тем в разделе оффтопик с целью иззбежания модерации - это что-то новое. Обсуждение сделок не должно вестись в разделе Оффтопик!
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
 


Re: Обсуждение сделок и прочее. Топик для махинаторов
Сообщение Shikari 08 янв 2016, 19:54
Всем привет, я менеджер Аль-садда. И я махинатор
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 янв 2016, 02:32 модератором Akar по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение сделок и прочее. Топик для махинаторов
Сообщение Offworld 08 янв 2016, 19:59
Похлопаем! :D
Всем привет, я финн и я махинатор
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 янв 2016, 02:32 модератором Akar по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Обсуждение сделок и прочее. Топик для махинаторов
Сообщение BETTEROK 08 янв 2016, 20:02
продал за номинал, но так как ты мне его продал, а я через 2 сезона вернул, то и я тоже удивлен, но махинатор {wall}
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 528
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Обсуждение сделок и прочее. Топик для махинаторов
Сообщение ElZabivallid 08 янв 2016, 20:33
Кстати, все предложения на форуме такого вида
Код: Выделить всё
Игрок XX лет, http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=стопять мечтает вернуться на родину

нужно немедленно объявлять махинаторскими! Ибо.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Обсуждение сделок и прочее. Топик для махинаторов
Сообщение Offworld 08 янв 2016, 20:40
Кстати, да.
По-моему, вот если серьёзно, АиА убьют рынок таким вот запретом. Я даже уверен, что они это понимают. Поэтому, конечно, "такого не будет"©
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Обсуждение сделок и прочее. Топик для махинаторов
Сообщение Arne 08 янв 2016, 20:54
Махинаторами не объявят, но сделку отменить легко народ может. Это и напрягает. Либо вообще запрещайте, либо балаган не устраивайте, пожалуй, я бы согласился с этим.
Такая неопределенность того же Дюса устраивает. Допустим, сделки сербов никто не минусует, когда их обменивают/покупают как-то по своим командам, сам Дюс тоже не шерстит по сделкам в поисках т.н. махинаций. Но на финнов же, например, набигают постоянно человечки. Минусанул, написал какой-нибудь ничем не подкрепленный бред и готово. Работа выполнена. Ведь все "знают", что в финляндии одни "негодяи", объяснять и доказывать ничего не нужно. Легка добыча.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Обсуждение сделок и прочее. Топик для махинаторов
Сообщение Shikari 08 янв 2016, 21:26
vetal-37 писал(а):Похлопаем! :D
Всем привет, я финн и я махинатор
НУ просто все финны уже по умолчанию махинаторы. В правилах, кстати, можно было бы и прописать значение слова махинатор - финн.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение сделок и прочее. Топик для махинаторов
Сообщение soldo 08 янв 2016, 21:29
Shikari писал(а):
vetal-37 писал(а):Похлопаем! :D
Всем привет, я финн и я махинатор
НУ просто все финны уже по умолчанию махинаторы. В правилах, кстати, можно было бы и прописать значение слова махинатор - финн.

Таким путем, мы будем записывать скоро в махинаторы менеджеров поименно.... ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Обсуждение сделок и прочее. Топик для махинаторов
Сообщение nkiev 09 янв 2016, 01:12
Ptat писал(а):
Таким путем, мы будем записывать скоро в махинаторы менеджеров поименно.... ;)
единственный способ выявить махинатора - это явка с повинной.
ладно уж, привет, я махинатор, у меня патологическая склонность к скупке игроков с Йеменским гражданством. В этом нет никакого смысла, но я не могу удержаться... Скажите, это у меня пройдет когда нибудь? Что делать?
nkiev
 
 
 

Re: Обсуждение сделок и прочее. Топик для махинаторов
Сообщение Offworld 09 янв 2016, 02:48
Карточка за флуд в оффтопике - это что-то новенькое
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 янв 2016, 03:17 модератором Akar по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора Akar: А что у нас вдруг выясняется, что можно обсуждать темы из других разделов в топике Оффтопик с целью недопущения карточек? Переношу тему в более подходящий раздел.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Обсуждение сделок и прочее. Топик для махинаторов
Сообщение Akar 09 янв 2016, 03:14
Блин, в финнов было вкачано:

1) http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1180038
36 сезон: +4 балла силы ветеранов
35 сезон: +6 баллов на базе, +2 спецухи на базе, +4 балла силы ветераном, +1 спецуха ветераном
34 сезон: +4 балла на базе, +4 балла силы ветераном, +2 спецухи ветераном
33 сезон: +7 баллов на базе, +4 балла силы ветераном, +1 спецуха ветераном, +1 замена спецухи
32 сезон: +7 баллов на базе, +1 спецуха на базе, +4 балла силы ветераном, +2 спецухи ветераном

2) http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1277056
36 сезон: +4 балла силы ветераном, +2 спецухи ветераном
35 сезон: +7 баллов на базе, +1 спецуха на базе, +4 балла силы ветераном, +2 спецухи ветераном
34 сезон: +8 баллов на базе, +4 балла силы ветераном, +1 спецуха ветераном
33 сезон: +8 баллов на базе, +1 спецуха на базе, +4 балла силы ветераном, +1 спецуха ветераном
32 сезон: +9 баллов на базе, +4 балла силы ветераном, +2 спецвозможности ветераном
31 сезон: +5 баллов на базе, + 4 балла силы ветераном, +1 спецвозможность ветераном

В команде:
36 сезон: абсолютно все потраченные ветеранские тренировки приходятся на этих игроков
За период с 31 сезона по текущее время наибольшее число тренировок в трен.центре команды получили именно эти два игрока:
1. Юкка Халме +37 баллов силы, +2 спецухи, всего 39 тренировок
2. Себастиан Хяггблом +24 баллов силы, +3 спецухи, всего 28 тренировок
Пока нет на сайте сводной по ветеранским спецухам, но раз такая пьянка пошла - сделаем, думаю там ситуация не сильно отличается от тренцентра.

Взамен на двух самых тренированных игроков получены два предветерана на излете карьеры (единственное, на что сгодятся - скорее придут в команду новые ветеранские тренировки вместо прокачанных):
1) http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... &season=35
За два сезона в команде с базы получил 16 баллов, ветеранами не тренировался, спецух не получал
2) http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... &season=35
За два сезона в команде с базы получил 12 баллов и 1 спецуху, ветеранами не тренировался

Итого один раскачал всеми силами двух игроков, чтобы на пике карьеры сплавить их в обмен на двух уже ставших на путь удешевления предветеранов. Это честный обмен?
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Обсуждение сделок и прочее. Топик для махинаторов
Сообщение Arne 09 янв 2016, 03:18
vetal-37 писал(а):Карточка за флуд в оффтопике - это что-то новенькое
Не знаю, я создал этот топик для махинаторов и им можно в том числе и оффтопить. обсуждать попу Дженнифер Лопес, например. я не против.
Комментарий модератора Akar: Тем не менее в теме обсуждаются вещи, обсуждаемые в другой теме в профильном разделе.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Обсуждение сделок и прочее. Топик для махинаторов
Сообщение Akar 09 янв 2016, 03:19
Закрыто.

Вот есть одна тема "Махинации с трансферами, обменами и арендой" - viewtopic.php?f=121&t=103331&start=7290
Вот есть вторая тема для президентов федераций "Вынесение на обсуждение сделок" - viewtopic.php?f=28&t=169593

Третья тема да еще и в разделе Оффтопик и с претензией, что тут можно писать всё, что угодно, и не получать за это карточки - не нужна!
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Пред.

Вернуться в Махинации