Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimasKa 16 мар 2010, 18:55
Не нашёл темы касательно наших сборных (за исключением юниоров) и решил создать таковую. В первую очередь здесь хочется видеть предвыборные компании кандидатов в тренеры наших сборных команд (национальную, молодёжную и юниорскую). Для чего это нужно: Хотелось бы заранее ознакомиться с целями, возможно привнести что то интересное, ну и конечно же высказать свою точку зрения касательно всех аспектов представленной программы. Во вторых здесь планирую публиковать итоги всех выступлений наших команд ну и конечно же статистические данные. Ну и в третьих прошу здесь всех менеджеров высказывать все свои идеи, предложения и замечания в адрес менеджеров сборных команд! Поехали!!! :-)
Последний раз редактировалось DimasKa 03 дек 2011, 17:24, всего редактировалось 7 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
DimasKa
 
 
 


Re: Наши сборные.
Сообщение Адмиралъ 02 ноя 2015, 06:33
Frunze писал(а):В прошлых играх у дьяка были равные соперники да и то все знают как они сыграли.. А сейчас смеется над тем как мы сыграли со сборной Новой Зеландии. У него в команде есть игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1482875 он даже в обычной команде за основу не годится.
По личкам менеджеров пробегись, 25% надо минусов набрать.

Добавлено спустя 5 часов 50 минут 15 секунд:
Адмиралъ писал(а): У него в команде есть игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1482875 он даже в обычной команде за основу не годится.
Это игрок из его макайской команды! {yes}
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Raul_Duke 02 ноя 2015, 12:30
фигеть у него в коме звездных макайцев
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1644
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 529
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение maestro-john 02 ноя 2015, 15:30
16% нужно еще...осталось совсем немного! ждём ещё одного "адэкватного" менеджера и надеемся что больше такого не повторится!!!

и да, сарказм в исполнении менеджера в послематчевом интервью непозволительно! так нельзя было поступать в нынешней ситуации!!! ждем выборов и надеюсь до следующего матча команда будет иметь нового менджера! благо желающих поднабралось у нас:)
maestro-john
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Fix 02 ноя 2015, 17:44
А что, сам товарищ Дьяк не может уволиться по собственному желанию или ему приятно о себе читать нелестную информацию? Тупая гордость или мазохизм?
Fix
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение maestro-john 02 ноя 2015, 18:17
Fix писал(а):А что, сам товарищ Дьяк не может уволиться по собственному желанию или ему приятно о себе читать нелестную информацию? Тупая гордость или мазохизм?
видимо нет! поэтому нам остается надеятся на адекватность менеджеров, которые проголосуют за отставку! по-другому 40+% набрать тяжело! но мы же знаем что многим менеджерам глубоко "это самое" на все в федерации кроме клуба своего... :(
maestro-john
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Дьяк 04 ноя 2015, 18:44
Привет, Макаицы
потерял пароль от форума и не заходил на него давно, поэтому даже не видел что тут пишут.
После письма Джона Яремчука восстановил пароль и что я вижу. До того, как мои бывшии зам начал мутить тут воду к моему комментарию было 4 плюса, а стало 5 минусов)) смысл коммента , что при большои разнице в силе не важно, кто выставит состав. разница будет лишь в счете- ДА 2 первых матча я проиграл- а КТО из вас не проигрывал и не ошибался? или у вас у всех только титулы без поражения?
готов всегда рассмотреть критику и советы. НО не наезды подлых людеи, которые пишут в личку одно, а за спинои "питарасят".
по поводу в сборнои игроков с моеи команды- они все были включены в предварительныи состав всеми кандидатами на юниорку и написавшим претензию в том числе (у игрока 83% игр за клуб и сборную= совсем не попадает в основу)))
жду Джона в замах (голос ему отдал уже)- думаю он мне поможет и мы вдвоем подисправим положение- с хорошими людьми приятно работать , в отличии от всякого двуличного говна.
Не справлюсь- Джон справится- считаете что надо уити- голосуите и отставка...

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:
Адмиралъ писал(а):
Гамада писал(а):То что творит тренер юниорки уму непостижимо
И этот человек постоянно балатируется в тренеры сборной... Игроков не готовит, даже не просит.. В тактическом плане творит полное безобразие.. Очень жаль нашу юниорку...

Добавлено спустя 41 секунду:
Чемпионка писал(а):2-й тур. Наша молодёжная сборная обыграла дома Монголию http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=382472
:super:
если ваш по форме готов мне и просить не надо- а за остальных не стоит врать, если не в курсе- кому надо- тому идут сообщения и свои игроки готовятся как в юниорку, так и в молодежку- как критиковать и врать так куча. как набор кандидатов в сборную- так ни кого
Дьяк
Новичок
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 00:39
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 488
 
Алег (Нуадибу, Мавритания)
Виндмилл Старс (Арма, Северная Ирландия)
Ка И (Макао, Макао)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Fix 04 ноя 2015, 19:47
Так, а 29% отрицательных голосов мало, чтоб самому понять, что надо уволиться? )) Сумел накатать огромный пост, а толку...результат как в сборной
Fix
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Дьяк 04 ноя 2015, 20:01
Fix писал(а):Так, а 29% отрицательных голосов мало, чтоб самому понять, что надо уволиться? )) Сумел накатать огромный пост, а толку...результат как в сборной
д3 зона вылета- примавера- убил скаут центр- великолепно) отличныи результат) скоро встретимся- покажешь как надо играть)
может научишь меня 29%- это не 71%)
Дьяк
Новичок
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 00:39
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 488
 
Алег (Нуадибу, Мавритания)
Виндмилл Старс (Арма, Северная Ирландия)
Ка И (Макао, Макао)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Raul_Duke 04 ноя 2015, 21:01
У тебя 0%, не путай с нейтральными 71%
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1644
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 529
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Дьяк 04 ноя 2015, 21:03
Raul_Duke писал(а):У тебя 0%, не путай с нейтральными 71%
Raul_Duke 21.10.2015, 12:43
привет.
так он и так не играет.
физу не планирую
от тебя конечно + и не ждал, если от тебя сборника не дождешься подготовленного)
поставил бы свою кандидатуру- я бы проголосовал, Рома уважаемыи клуб
Дьяк
Новичок
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 00:39
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 488
 
Алег (Нуадибу, Мавритания)
Виндмилл Старс (Арма, Северная Ирландия)
Ка И (Макао, Макао)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение zahartremi 04 ноя 2015, 21:45
AntonKai писал(а):
Raul_Duke писал(а):У тебя 0%, не путай с нейтральными 71%
Raul_Duke 21.10.2015, 12:43
привет.
так он и так не играет.
физу не планирую
от тебя конечно + и не ждал, если от тебя сборника не дождешься подготовленного)
поставил бы свою кандидатуру- я бы проголосовал, Рома уважаемыи клуб
Так у Гены сборников в юниорке нет ))). В националке только , я кстати его не тревожу по поводу формы , мирокубки на носу ))). Гена надеюсь ты оценил )
zahartremi
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Монстр 04 ноя 2015, 21:54
AntonKai слыш *вырезано*. Ты внатуре *вырезано*.
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 ноя 2015, 22:40 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Аватара пользователя
Монстр
Профи
 
Сообщений: 708
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:40
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 496
 
Манас (Бишкек, Кыргызстан)
Мегаспорт (Алматы, Казахстан)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Fix 04 ноя 2015, 21:59
AntonKai писал(а):
Fix писал(а):Так, а 29% отрицательных голосов мало, чтоб самому понять, что надо уволиться? )) Сумел накатать огромный пост, а толку...результат как в сборной
д3 зона вылета- примавера- убил скаут центр- великолепно)
1. Мы сейчас в теме о сборных ведь находимся? :grin:
2. Примавера - клуб из Арубы, мне начать смотреть как играют твои клубы? :shock:
3. Спортинг - я взял перед первым туром чемпионата, с самым низким Vs в дивизионе, и уже есть 6 очков в семи играх. Неужели это так плохо?
4. Может ответишь по существу, почему у тебя как тренера сборной 29% отрицательный рейтинг. Может не будешь больше тут позориться...
Fix
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Дьяк 04 ноя 2015, 22:00
zahartremi писал(а):
AntonKai писал(а):
Raul_Duke писал(а):У тебя 0%, не путай с нейтральными 71%
Raul_Duke 21.10.2015, 12:43
привет.
так он и так не играет.
физу не планирую
от тебя конечно + и не ждал, если от тебя сборника не дождешься подготовленного)
поставил бы свою кандидатуру- я бы проголосовал, Рома уважаемыи клуб
Так у Гены сборников в юниорке нет ))). В националке только , я кстати его не тревожу по поводу формы , мирокубки на носу ))). Гена надеюсь ты оценил )

https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1481982 не нету- совсем нету))

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Frunze писал(а):*вырезано*
о *вырезано* появился- как в личке- так прости- я на тебя наезжать не буду- братан) а тут по тихои грусти гамном поливаешь- я же говорил зависть. что выбрали не тебя тебе только навредит))
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 ноя 2015, 22:41 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Дьяк
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 00:39
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 488
 
Алег (Нуадибу, Мавритания)
Виндмилл Старс (Арма, Северная Ирландия)
Ка И (Макао, Макао)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Монстр 04 ноя 2015, 22:01
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 ноя 2015, 22:42 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Аватара пользователя
Монстр
Профи
 
Сообщений: 708
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:40
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 496
 
Манас (Бишкек, Кыргызстан)
Мегаспорт (Алматы, Казахстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао

cron