сказ о том как АиА кинули Польскую Погонь на приход молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гансон 28 авг 2015, 23:28
странно, что топикстартера еще не наказали карточкой

"Любые отрицательные высказывания на форуме в адрес АиА считаются нарушением Правил форума пункта 2.5.16 (Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге) со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Причем заметте - не играет никакой роли обоснованность высказываний."
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 авг 2015, 22:29 модератором Dus по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора Dus: Не надо публично озвучивать глупости.
С уважением.
Гансон
 
 
 

Re: сказ о том как АиА кинули Польскую Погонь на приход молодежи
Сообщение desh 28 авг 2015, 23:59
Баха писал(а):когда получать +15 - все рады и тянут руки
а не дай бог выпадает -5% - то извините, нам не надо )))
короче говоря - это плата за вон те +3 , + 10, +15% у остальных )))
Совершенно верно. {yes}
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 521
 
 

Re: сказ о том как АиА кинули Польскую Погонь на приход молодежи
Сообщение vertolet 29 авг 2015, 00:00
Dr.Lector писал(а):странно, что топикстартера еще не наказали карточкой

"Любые отрицательные высказывания на форуме в адрес АиА считаются нарушением Правил форума пункта 2.5.16 (Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге) со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Причем заметте - не играет никакой роли обоснованность высказываний."
А еще странно, что вообще не удалили аккаунт без права восстановления!
vertolet
 
 
 

Re: сказ о том как АиА кинули Польскую Погонь на приход молодежи
Сообщение barsenal 29 авг 2015, 00:15
vitalik писал(а):а если я по - жизни буду все проверять за другими, то мне нужно будет по 50 часов в сутки.
А если не будешь, то можешь продолжать всем и всегда доверять - торговцам на рынке, таджикам на стройке, жене на корпоративе. Может со временем поймешь, когда стоит потратить свое драгоценное время на проверку. Как я говорил - каждому свое.
barsenal
 
 
 

Re: сказ о том как АиА кинули Польскую Погонь на приход молодежи
Сообщение vertolet 29 авг 2015, 00:19
barsenal писал(а):
vitalik писал(а):а если я по - жизни буду все проверять за другими, то мне нужно будет по 50 часов в сутки.
А если не будешь, то можешь продолжать всем и всегда доверять - торговцам на рынке, таджикам на стройке, жене на корпоративе. Может со временем поймешь, когда стоит потратить свое драгоценное время на проверку. Как я говорил - каждому свое.
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 авг 2015, 02:55 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
vertolet
 
 
 

Re: сказ о том как АиА кинули Польскую Погонь на приход молодежи
Сообщение oOups 29 авг 2015, 00:34
Автор, хватит ныть! Не повезло - бывает. Продал, в следующем сезоне призвал нового. Во нытья то, жизнь кончена.... Ну не повезло с игроком, бывает.. Разнылся на весь форум и во всех смертных грехах обвинил АиА. Найди в фейсбуке этого игрока и спроси у него, какого ***...
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: сказ о том как АиА кинули Польскую Погонь на приход молодежи
Сообщение vertolet 29 авг 2015, 00:41
oOups писал(а):Автор, хватит ныть! Не повезло - бывает. Продал, в следующем сезоне призвал нового. Во нытья то, жизнь кончена.... Ну не повезло с игроком, бывает.. Разнылся на весь форум и во всех смертных грехах обвинил АиА. Найди в фейсбуке этого игрока и спроси у него, какого ***...
а я и не ною.с чего ты взял?а вот ты как раз оффтопишь.нечего сказать?тогда и не говори!
vertolet
 
 
 

Re: сказ о том как АиА кинули Польскую Погонь на приход молодежи
Сообщение oOups 29 авг 2015, 00:47
vitalik писал(а):
oOups писал(а):Автор, хватит ныть! Не повезло - бывает. Продал, в следующем сезоне призвал нового. Во нытья то, жизнь кончена.... Ну не повезло с игроком, бывает.. Разнылся на весь форум и во всех смертных грехах обвинил АиА. Найди в фейсбуке этого игрока и спроси у него, какого ***...
а я и не ною.с чего ты взял?а вот ты как раз оффтопишь.нечего сказать?тогда и не говори!
Я тебе сказал по делу, что нужно делать. Сейчас ты просто показываешь свою неадекватность. Тем более на ТМ сейчас статус неизвестной команды. Возможно, они просто получили данные, что игрок НЕ в твоем клубе, но ещё не получили информацию, в каком он именно. Такие игроки в низших дивизионах частенько в тёмную от подобных сайтов переходят в клубы, ибо стоимости небольшие. И прекрати нести чушь на форуме, тем более в теме с таким названием. Пора бы её закрывать..
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: сказ о том как АиА кинули Польскую Погонь на приход молодежи
Сообщение Анфан террибль 29 авг 2015, 02:06
vitalik писал(а):
barsenal писал(а):
vitalik писал(а):а если я по - жизни буду все проверять за другими, то мне нужно будет по 50 часов в сутки.
А если не будешь, то можешь продолжать всем и всегда доверять - торговцам на рынке, таджикам на стройке, жене на корпоративе. Может со временем поймешь, когда стоит потратить свое драгоценное время на проверку. Как я говорил - каждому свое.
*вырезано*
:D
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 авг 2015, 02:55 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Анфан террибль
 
 
 

Re: сказ о том как АиА кинули Польскую Погонь на приход молодежи
Сообщение RAUL7 29 авг 2015, 02:56
Автор темы перешёл на оскорбления менеджеров, которые пытаются ему объяснить, поэтому дальше тему держать открытой уже не имеет смысла. Протест отклонен.
RAUL7
 
 
 

Пред.

Вернуться в Протесты