Фонд федерации-18

Модератор: Модераторы форума

Сообщение моряк 12 апр 2010, 17:32
Давайте определимся кто сколько может выделить денежек в этом сезоне?
На мой взгляд траты должны быть такими:
1.Поощрить лучшего менеджера сезона( выявим путем голосования)
2.Конкурс юниоров.
3.создать резерв на следующий сезон.
4.Поощрить людей писавших обзоры!
Взносы менеджеров:
1.моряк - 500к
2.билл - 200к
3.shneider - 200k
4.mmid - 200k
5.vikram -200k
6.timon -500k
7.Skill -300к
8.Dlinny -200к
9.
Последний раз редактировалось моряк 02 ноя 2010, 16:30, всего редактировалось 9 раз(а).
моряк
 
 
 


Re: Фонд федерации-18
Сообщение spyker 16 июл 2015, 07:51
Знахарь, вот почему в тебе всегда такой хам сидит?..
Тебе интересно читать газету, которые люди делают на голом энтузиазме? Думаю, интересно. Поощрять ребят за их труд надо? Надо. Конкурсы в Уганде все, кроме Последнего героя, со взносами. На развитие молодежи, как ты выразился, исторически так сложилось, что деньги не выделяются. Есть варианты конкурсов, которые ты можешь предложить, чтобы всем было интересно? Поделись, пожалуйста.
И как я понимаю, ты хочешь предложить награждать ведущих конкурсов за проведение? Идея хорошая. Только одно но: не все в конкурсах участвуют, поэтому не все с тобой согласятся.
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 584
 
 

Re: Фонд федерации-18
Сообщение Adventus 16 июл 2015, 08:47
Знахарь писал(а):Это - наглое изымание денег у одних, чтобы хорошо было другим, не способным эти деньги зарабатывать командой самостоятельно.
Это - сбор средств, которые пойдут на поощрение активистов, тем или иным способом приносящих пользу федерации (в случае Уганды способ единственный - написание материалов в новости и газету). Можно ведь скинуться по копеечке и наградить трудящихся за тяжёлый труд. Вот ты готов поощрять проведение конкурсов - а журналистика чем хуже? Я считаю (и полагаю, многие со мной согласятся), что удовольствия от прочтения газеты получаешь много больше, чем от участия во всяких конкурсах - но для создателя газеты/новостей это больший труд, чем проведение конкурсов. Если ты считаешь, что "кто хочет читать - пусть тот за газету и платит", то я тебе так скажу: обилие журналистики в Уганде - это её основная фишка, благодаря которой менеджеры стремятся попасть в неё, и именно поэтому у нас так мало свободных команд. Не будет поощрений за журналистику - она развалится, нечем будет привлекать новых менеджеров, и, как следствие, с течением времени федерация превратится в набор свободных клубов. Ты так хочешь играть среди фритимов? Или тупо трясёшься за бабосы? Если тебе их не хватает, напиши обзор и перечисли себе в клуб, а не тяни своим тупым ПРОТИВ всю федерацию ко дну.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Фонд федерации-18
Сообщение pkv_aktobe 16 июл 2015, 08:48
Коль скоро речь зашла о стимулировании ведущих, то лично я -"ЗА"!
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 561
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Фонд федерации-18
Сообщение бабай77 16 июл 2015, 09:40
pkv_aktobe писал(а):Коль скоро речь зашла о стимулировании ведущих, то лично я -"ЗА"!
я тоже за стимулирование ведущих. конкурсы важны и интересны для федерации. а заниматься проведением за спасибо и на голом энтузиазме никто не будет. это ведь куча времени уходит.
бабай77
 
 
 

Re: Фонд федерации-18
Сообщение Adventus 16 июл 2015, 09:51
бабай77 писал(а):а заниматься проведением за спасибо и на голом энтузиазме никто не будет.
Кое-кто будет :oops:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Фонд федерации-18
Сообщение mmid 16 июл 2015, 13:19
Знахерь... Мне твоё мнение до одного места. Ты уже доказал своими поступками что ты *вырезано*...... Которое не может отвечать за свои действия...
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 июл 2015, 21:36 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение
mmid
Профи
 
Сообщений: 921
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 558
 
Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда)
Аль-Чрог (Эль-Мубарраз, Саудовская Аравия)
Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка)
 

Re: Фонд федерации-18
Сообщение Dominico 16 июл 2015, 14:08
Награждать ведущих конкурсов можно и нужно. Провести в конце сезона голосование на самый интересный конкурс, и пропорционально распределить премии. Ну а те кто в конкурсах не участвует - они и денег в общак как правило не дают, так что какая разница?
Dominico
 
 
 

Re: Фонд федерации-18
Сообщение WOLF DIABLO 16 июл 2015, 14:13
еще одно хамское чудо в Уганду приперлось, откудаж они лезут((((
мне все равно хоть все по ровну хоть с градацией по дивизионам. За.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9991
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 617
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Фонд федерации-18
Сообщение Знахарь 17 июл 2015, 21:23
pkv_aktobe писал(а):...фу, как грубо :shock: можно быть хоть "за", хоть "против", но без таких высказываний
Да не фиг на этих "за" с ранцев культурой брызгать
Пора каждому свои мозги хоть иногда включать, тогда и выражаться не нужно будет. Тупо тыкают во все дырки, не глядя и не думая, а потом жалуются, что бо-бо писать.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Знахарь
 
 
 

Пред.

Вернуться в Уганда