Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LA-GAVANA 05 июл 2015, 14:47
http://www.floomby.ru/s2/gUAkUS чемпионы!!1 красиво без левых веников

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:
соперник мне достался не хилый... http://www.vsol.info/roster.php?num=13640
а супер кубок я пропущу... Ромчик будет за меня.. дней на 10 я вас покину. друзья :hello:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение equarus 09 июл 2015, 10:22
В качестве троллинга - на Фео пошла критика в комментах к новостям лиги. Он, имея огромный 120-тысячный стадионище, получил право провести у себя суперкубок Африки и заработать большие деньги. Но решил, что нужно срочно разрушить стадион до 80000 тысяч. И в итоге суперкубок пройдет на 40-тысячнике )
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... tch_id=217
{haha}
equarus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 09 июл 2015, 11:31
О, даже не знал. Вообще я со стадионом очень пролетел, потому что переоценил значение кумиров (просчётами заранее не занимался, полагался на интуицию). В итоге пришлось принять трудное решение о разрушении стадиона. Скажем так, небольшой эксперимент окончился большой неудачей. Но как-то совсем не думал и не подозревал о суперкубке. Таким образом моя личная маленькая трагедия стала ещё и небольшой трагедией двух других команд.
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение СССР 09 июл 2015, 12:03
Я тоже разрушаю со 109 До 80 . Так бы много кто попасться мог, если не думая об этом.
СССР
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 09 июл 2015, 12:29
С автором справедливых возмущений пообщались в личке. Никаких обид в мою сторону. Вопрос с гадким Фео исчерпан.
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 09 июл 2015, 14:43
По поводу выборов тренера главной сборной: не дело, когда один кандидат строит свою предвыборную программу, парафиня другого кандидата, тем более что состав у старожила федерации Андрея Р. все-таки гораздо лучше, чем у новичка Алексея СССР.
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение СССР 09 июл 2015, 15:28
Ну одинаковый состав в принципе. Я извинился
СССР
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 09 июл 2015, 16:32
Не одинаковый. У Андрея разумный упор на центральную линию в виде См/Сф и См/Сд, а у тебя слишком много всяких Лф и Рф (в т.ч. с дождевыми спецухами), которые при преимущественном спартаке будут бесполезны. К тому же он прекрасно знает возможности своих игроков, а также других тонганцев, а ты нет. Опять же ты высказываешь в комментах к общевсоловским новостям такую дилетантскую чушь, что эффективность дождевых или солнечных команд якобы зависит от соответствующей погоды. {head} Для тренера национальной сборной подобные заблуждения недопустимы.
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение equarus 09 июл 2015, 17:05
capcook писал(а): эффективность дождевых или солнечных команд якобы зависит от соответствующей погоды. {head} Для тренера национальной сборной подобные заблуждения недопустимы.
Даже человек с 2-месячным стажем такое понимает ;)
equarus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 09 июл 2015, 17:22
У меня хороший личный наставник. ;)
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение СССР 09 июл 2015, 17:38
Вы Не правильно поняли. Там Нет такого. Есть только в качестве прикола над нытиками
СССР
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение yuzik07 09 июл 2015, 17:55
На молодежку кто претендует?
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 451
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 09 июл 2015, 17:55
equarus писал(а):
capcook писал(а): эффективность дождевых или солнечных команд якобы зависит от соответствующей погоды. {head} Для тренера национальной сборной подобные заблуждения недопустимы.
Даже человек с 2-месячным стажем такое понимает ;)
Улыбаемся и машем :D
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 09 июл 2015, 19:15
СССР писал(а):Я тоже разрушаю со 109 До 80 . Так бы много кто попасться мог, если не думая об этом.
<удалено>
    Черная карточка была показана за этот пост 09 июл 2015, 22:17 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Dus: Следующая карточка за публичные разборки и наезды будет белого цвета.
Надоело читать Ваши постоянные провокации.
С уважением.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение СССР 09 июл 2015, 19:48
Хорошо. Я уйду от вас. Как пройдет срок что бы единицы не терять За команду. Удачи. А играл я очень давно уже и далеко Не новичок. Может Только По новым правилам. И вашего президента я помню и раньше, в отличии от вас. И стадион мне в д3 зачем 109 тысяч? Играть товы в минус себе? Терять 10 лямов в сезон? Если предыдущие тренеры Так делали, то я на это не подписывался

Добавлено спустя 13 минут 45 секунд:
На счет устаревших советов в ттф... Не знаю что там не правильного в советах. Придумай новые, покори всол. Если конечно существуют советы еще, докажи Что всол 33 сезона играл неправильно товарищеские встречи, что все отстой, а ты один знаток держишь в себе свои новые рекомендации и Один ими пользуешься и всех обыгрываешь.
СССР
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга