кто же махинатор?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mix83 18 апр 2015, 14:48
вторая неделя - вторая сделка, которую скорей всего отменят.
вот первая, уже отменили: http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... am_1=20950
вот вторая - http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... am_1=11826
а вот ЯКОБЫ нормалные сделки http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... am_1=18298 (80% автососов у одного из участников и 2 старика уходят за 2 нормальных игрока)
http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... am_1=16138 (2 равных игрока, разница лишь в 15 баллах силы и 1 спецухи, но к одному добавляют игрока с 5 спецухами)
http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... eam_1=9041 (а вот и махинация, 3 хлама на одного хорошо прокаченного игрока, причем за 4 часа ЗА проголосовали аж 33 преза и СКАУТ!!! а ну да, это все нормально, вот если бы они заходили с одонго АЙ ПИ - можно было бы отменять.)
и это только со вчерашних обменов..
я прозрачен как стеклышко и кроме как обвинить меня в том, что я совершаю сделки с подопечными , ничего придумать не могут. скауты и Акар ясно понятно обижены на меня, что я попытался сам добиться правды, но правда в том, что АиА почуствовали себя здесь вождями и делают все что захотят!!! вам писали в ТП, что мы иногда пересекаемся с одного Ай-Пи, все мои подопечные играют без автосоставов, поэтому все тем, кому мерещаться махинации - могут вздохнуть спокойно. по самим сделкам - достаточно взглянуть в ростеры команд и становиться ясно, что сделки обоюдно выгодные. тем кто не поленился и просмотрел развитие команд, сразу стало ясно, насколько четко были произведены перестройки во всех командах и что все они стремительно растут. ну а всем кто ставит безразлично оценку - и объяснять нечего..
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
 

Re: кто же махинатор?
Сообщение trenafin 18 апр 2015, 18:24
mix83 писал(а):вот вторая - http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... am_1=11826

все мои подопечные играют без автосоставов, поэтому все тем, кому мерещаться махинации - могут вздохнуть спокойно.
по самим сделкам - достаточно взглянуть в ростеры команд и становиться ясно, что сделки обоюдно выгодные
Мне как постороннему наблюдателю, не имеющего отношения к голосованиям, всё же не всё так понятно...
Например на такой вопрос не могу найти ответа.......
- почему ваш подопечный, только придя в игру, первым делом купил нескольких без спецушных габонцев в шотландский клуб......а теперь влив спецухи в данных габонцев....переводит их обменом в вашу габонскую команду?
Какая выгода была вашему подопечному от всех этих маневров?
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: кто же махинатор?
Сообщение Левый вингер 18 апр 2015, 18:57
Осталось сознаться что планы развития придумал и воплощаешь ты сам,словно кукловод со своими куклами...
Левый вингер
 
 
 

Re: кто же махинатор?
Сообщение nardist 18 апр 2015, 19:09
:D {haha} :super: понять и пРостить
nardist
 
 
 

Re: кто же махинатор?
Сообщение vano80 18 апр 2015, 22:18
Такое ощущение складывается что и мультиков себе хотел налепить и с подопечных бабла срубить {crazy} за двумя зайцами погонешся сам знаешь ))
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 494
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: кто же махинатор?
Сообщение Metallurg 19 апр 2015, 04:04
mix83 писал(а):вторая неделя - вторая сделка, которую скорей всего отменят.

вот вторая - http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... am_1=11826

я прозрачен как стеклышко и кроме как обвинить меня в том, что я совершаю сделки с подопечными

Конечно отменят, ведь
Не проводятся сделки между командами, управляемыми одним человеком или с одного компьютера.
ссылка на правила
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: кто же махинатор?
Сообщение The_BESTolo4b 19 апр 2015, 08:18
<удалено>

mix83, имхо, аккаунты левые, но по сделкам всё чисто, просто есть илитный кружок на проекте, которым всё можно, но ты не член этого кружка.
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 апр 2015, 23:03 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
The_BESTolo4b
 
 
 

Re: кто же махинатор?
Сообщение mix83 19 апр 2015, 08:31
Metallurg писал(а):Конечно отменят, ведь
Не проводятся сделки между командами, управляемыми одним человеком или с одного компьютера.
ссылка на правила

ты конечно знаешь много, но ни того, ни другого нету в помине.. а еще я тебе напомню Металлург:

забыты ценность и основа заложенные в основу оценки обменов.

5. 4. О некорректном голосовании при проверке сделок.

Участники проверки сделок могут оставить свой голос только на основе ответа на вопрос "Считаете ли вы, что эта сделка выгодна обоим участникам?"

к сожалению если бы эти правила соблюдались, эти сделки бы не отменились. так что сделки были отменены с НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ! (ведь до сих пор мне никто и не сказал, в чем тут не выгодность для одного из участников сделки)..

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Lito писал(а):mix83, имхо, аккаунты левые, но по сделкам всё чисто, просто есть илитный кружок на проекте, которым всё можно, но ты не член этого кружка.

аккаунты не левые, даже могу профили на одноклассниках дать ( Ванька - мой брат, и лишь месяц назад он приехал в Израиль(до этого все время что он играл АйПи московский у него был, это легко проверяется), Юра - коллега по работе. если бы я строил себе леввые аккаунты - явно подопечными себе не брал бы, и уж тем более не развивал бы команды..
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: кто же махинатор?
Сообщение Metallurg 20 апр 2015, 11:31
mix83 писал(а):
Metallurg писал(а):Конечно отменят, ведь
Не проводятся сделки между командами, управляемыми одним человеком или с одного компьютера.
ссылка на правила

... но ни того, ни другого нету в помине....

все так говорят
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: кто же махинатор?
Сообщение Финч 20 апр 2015, 11:41
Для меня очевидно, что обмены нормальные.
Отменяются почему? Тоже очевидно: одни играют в Шерлоков, другим завидно, а третьи не включают голову.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: кто же махинатор?
Сообщение fang 20 апр 2015, 12:43
Metallurg писал(а):
mix83 писал(а):вторая неделя - вторая сделка, которую скорей всего отменят.

вот вторая - http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... am_1=11826

я прозрачен как стеклышко и кроме как обвинить меня в том, что я совершаю сделки с подопечными

Конечно отменят, ведь
Не проводятся сделки между командами, управляемыми одним человеком или с одного компьютера.
ссылка на правила
они не управляют с одного компьютера. то, что они когда-то сто лет назад заходили с одного компа не значит, что и сейчас заходят. после пересечения по компу система сама не дает провести сделку некоторое время.
fang
 
 
 

Re: кто же махинатор?
Сообщение Dus 20 апр 2015, 17:05
fang писал(а):они не управляют с одного компьютера. то, что они когда-то сто лет назад заходили с одного компа не значит, что и сейчас заходят. после пересечения по компу система сама не дает провести сделку некоторое время.

На мой взгляд, сделка свидетельствует об обратном.
Использовать "друзей" (а теперь ещё и подопечных) для "выращивания" нужных игроков - отнюдь не новая идея во ВСОЛе.
А полагаться на "честное благородное слово" скаутам как-то не с руки.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: кто же махинатор?
Сообщение mix83 20 апр 2015, 18:43
а теперь Дас, включи свою голову и подумай ( я знаю, у тебя в отличии от некоторых здесь - голова рабочая)
в чем я выиграл? получил 2 игрока своей национальности? а теперь факты:
Изображение
как ты думаешь, за сколько я его продам? со стилем и хорошей перспективностью, звезда с нужными спецухами ( и да, К любят не меньше стилевых)???
подскажу тебе - 150% - легко. т.е. в районе 40 лямов.
тех двоих - я легко куплю за 35. т.е. у меня еще останется 5 лямов.
если же ты считаешь, что это я управляю шотландцами, нахера мне в ферме строить команду? вырастил, продал/поменял, и пусть себе автососы играют.
однако когда я привел сюда Юру, то по моим советам он сделал перестройку, чуть команду не забрали ( поначалу было около 40% недовольных). и теперь там команда из звезд - спартаковского стиля)
так что Дас, винить меня в ферме - самое глупое, что может прийти на ум. ну или ты просто не посмотрел внимательно команды..

Уже скорее бы отменили, продам парня. потом выкуплю габонцев. жаль кучу времени на этом терять, именно по этому и делался обмен, но всякие скаутоподобные, которые отличаются умом и сообразительностью - из меня сделали махинатора и видимо обмены я уже совершать не смогу. ведь на форуме ясно обьяснили причину отмены -
Президент федерации считает сделку невыгодной для Сосухо (Либревиль, Габон) вчера, 19:48:36
микс - известный австралийский и габонский махинатор

*вырезано*

и без обменов можно играть. :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 апр 2015, 19:49 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: И ещё - если обращаетесь к менеджеру по нику, то делайте это так, как он написан, а не так, как вам его захотелось прочитать.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: кто же махинатор?
Сообщение Dus 21 апр 2015, 18:48
Уважаемый mix83, друзей во ВСОЛ надо приводить не для того, чтобы проводить с ними сделки, а чтобы их ОБЫГРЫВАТЬ в виртуальный футбол.
Потому как "использование" друзей - первый шаг к махинациям, да и вообще это нехорошо.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: кто же махинатор?
Сообщение mix83 21 апр 2015, 23:25
Dus писал(а):Уважаемый mix83, друзей во ВСОЛ надо приводить не для того, чтобы проводить с ними сделки, а чтобы их ОБЫГРЫВАТЬ в виртуальный футбол.
Потому как "использование" друзей - первый шаг к махинациям, да и вообще это нехорошо.
а вот здесь поподробнее.
это твое личное мнение и не надо его навязывать другим. каждый приводит сюда друзей по своим личным причинам и желаниям.
в правилах такого не написано - это раз.
далее, в настоящем футболе сделки проводятся между клубами, когда они считают,что сделка выгодна для них, и не важно, друзья или не друзья владельцы этих клубов.
судя по твоим словам - с друзьями нельзя играть товарняки, совершать обмены и трансферы, нельзя играть в одной ФФ и т.д. и т.п. - т.к. это первый шаг к махинациям.
НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - ЧТО ЗА 2 НЕДЕЛИ ОБСУЖДЕНИЙ, НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК МНЕ НЕ НАПИСАЛ В ЧЕМ ПРИЧИНА ОБМЕНА.
поэтому давай сделаем проще - нечего сказать или предьявить, лучше молчать. а то тут каждый второй кричит что я махинатор, а подкрепить слова фактами - так никто и не смог..

думаю тему можно закрывать, толку от нее, как от козла молока..
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

След.

Вернуться в Махинации