Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение РуммениггеКХ 06 июл 2014, 12:56
Если есть желание что-то делать, делай...
при чем тут Президент и Фонд Федерации?
Когда речь зайдет о полноценном издании, типа газеты или норвежского журнала,
тогда и можно что-то решать по финансам, а так... похоже, на вымогательство.
Кстати, в таком проекте и сам бы поучаствовал, на Антиллах мы это делали, причем, бесплатно.

ПС. фразу насчет "смельчака" принял за некую шутку, при этом, не очень удачную....
Адью!
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Slimspit 06 июл 2014, 13:18
Matvey писал(а):
Slimspit писал(а):Конструктивные предложения и перспективные идеи я буду обсуждать с Президентом Федерации Норвегии. Матвей, я тактично промолчал насчёт твоей предыдущей полемики, уводящей в сторону вопрос об Обзорах, а ты меня решаешь куда-то отправить? Я правильно тебя понял?
Ну так и обсуждай с президентом, оппозиция это всегда хорошо это подстегивает власть имущих, но!!! Называя меня обслуживающим персоналом (ничего против телохранителей не имею), ты перешел на личности, и итог данной полемики может вылиться в банальное кидание какашками, посему я оставляю тебя с твоим недовольством и кучей вариантов дальнейшего развития событий наедине!
Славненько, стража (так Матвею должно больше понравиться :grin: ) расступается и деваться некуда, Базик. Жду аудиенции его Высочества 8) .

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
Румменигге К-Х писал(а):Если есть желание что-то делать, делай...
при чем тут Президент и Фонд Федерации?
Когда речь зайдет о полноценном издании, типа газеты или норвежского журнала,
тогда и можно что-то решать по финансам, а так... похоже, на вымогательство.
Кстати, в таком проекте и сам бы поучаствовал, на Антиллах мы это делали, причем, бесплатно.

ПС. фразу насчет "смельчака" принял за некую шутку, при этом, не очень удачную....
Адью!
Кто говорит о Фонде? Какое вымогательство? Фёдор, ты принял на грудь с утреца? Или наоборот не похмелился и болтаешь не в тему? Последний раз прошу вежливо: не лезь в разговор, я не с тобой хочу общаться.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Обзоры
Сообщение bazik 06 июл 2014, 18:08
Лето {yahoo} прекрасные сибирские озера,великолепная компания,достойная закуска и спиртное,самое главное практически нет инета :grin: ,но берешь на всякий случай ноут,модем,и что-то дергает зайти,на глубоко уважаемый сайт,мучаясь открываешь по полчаса страницу,а тут...тут снова у нас и по новому(точнее по старому) {wall} .Опять обострение,опять оскорбление менеджеров,а конкретики,как обычно НОЛЬ.Видимо кто-то читает невнимательно что я пишу.На прошлой странице,мной написано,про написание МИНИМУМ ТРЕТИ,обзоров за чемпионат,которые с глубочайшим удовлетворение,я как Президент ФФ,готов буду вынести на голосование,на организацию поощрения менеджеру их писавшего.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Обзоры
Сообщение Slimspit 06 июл 2014, 18:43
Как председатель оценочной комиссии, которой нечего оценивать, ответь:
а) насколько успешной была обратная связь с менеджерами нашей Федерации, уже писавшими обзоры ранее? Ведь их нужно было подтянуть в первую очередь;
б) откликались ли на твои призывы новые менеджеры, не умеющие или стесняющиеся появляться на форумах, но которых надо пробивать в личке?;
в) оказывалась ли поддержка 2-м менеджерам, написавшим по одному обзору за последние 4 месяца? Писательский порыв ведь важно подхватить вовремя и пустить по ветру в нужную сторону;
г) что в данном направлении сделали те помощники, кого ты принял в комиссию по оценке обзоров?
Готовность многих менеджеров жертвовать ради обзоров личные средства похвальна, но кому платить?
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Обзоры
Сообщение bazik 06 июл 2014, 19:48
как задающему вопросы,на которые нет смысла отвечать,все же отвечу, в последний раз(а то ты начал видимо забывать)-ХОЧЕШЬ,ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО,НАЧНИ С СЕБЯ,если ты НИЧЕГО не делаешь,почему ты считаешь,что все должны вокруг тебя плясать и тебя развлекать,мы тут не воспитатели в яслях.Ни я ,ни какой другой менеджер,этого делать не обязан.Я никого не подтягиваю и не хочу учить,что надо делать,а что не надо,я не педагог и не дядька с палкой,чтобы бегать и кого-то загонять в определенные рамки.Тут принцип один-"хочешь отдачи-начни с себя,увлеки людей за собой".ЗЫ.пока платить некому.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Обзоры
Сообщение Serega0908 06 июл 2014, 20:09
Ребят, ну что вы его слушаете - ясно же, что это тролль!
Есть два способа возвыситься - либо подняться самому, либо опустить других ниже своего уровня. С первым у тролльчат большие проблемы, посему выбирают второй вариант. Но получается мало у кого, по-настоящему тонких слишком ничтожное количество... Кроме пустобольства и примитивной ругани редко что-то выходит у них...))
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 июл 2014, 08:04 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Serega0908
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Slimspit 06 июл 2014, 20:30
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 июл 2014, 20:48 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Обзоры
Сообщение bazik 06 июл 2014, 20:34
смешной ты :-)
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Обзоры
Сообщение Slimspit 06 июл 2014, 21:07
bazik писал(а):смешной ты :-)
Да уж, встретились бы - посмеялись... :grin:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Обзоры
Сообщение bazik 06 июл 2014, 21:15
Slimspit писал(а):Да уж, встретились бы - посмеялись... :grin:
разными тропами ходим. 8)
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Обзоры
Сообщение Serega0908 06 июл 2014, 22:10
Тролль-неудачник. :grin: Не для соперника бана или карточки добился, как настоящий умный тролль, а наоборот, сам получил по пятой точке от дяди модератора. :D
PS. Жду перевода стрелок или что-то типа того. ;)
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 июл 2014, 08:05 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Serega0908
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Slimspit 06 июл 2014, 22:21
Serega0908 писал(а):Тролль-неудачник. :grin: Не для соперника бана или карточки добился, как настоящий умный тролль, а наоборот, сам получил по пятой точке от дяди модератора. :D
PS. Жду перевода стрелок или что-то типа того. ;)
:beeee: :hot: :grin:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Обзоры
Сообщение Serega0908 06 июл 2014, 23:32
Slimspit писал(а):
Serega0908 писал(а):Тролль-неудачник. :grin: Не для соперника бана или карточки добился, как настоящий умный тролль, а наоборот, сам получил по пятой точке от дяди модератора. :D
PS. Жду перевода стрелок или что-то типа того. ;)
:beeee: :hot: :grin:

А ответить-то нечего... ;) Плохо у тебя получается троллем быть, завязывай. Не твоё это.)
Serega0908
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Slimspit 07 июл 2014, 10:26
Serega0908 писал(а):А ответить-то нечего... ;) Плохо у тебя получается троллем быть, завязывай. Не твоё это.)
Я могу ответить тебе здесь только в противостоянии наших клубов, но под твоим руководством "Сунндал" гниёт в Д4 и наверх нескоро поднимется, а я ради тебя так низко пасть в прямом и переносном смысле не собираюсь. А про троллей - это уровень общения прыщавых школьников в соц.сетях. Не моё это, ты прав.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Обзоры
Сообщение Serega0908 07 июл 2014, 22:06
Slimspit писал(а):
Serega0908 писал(а):А ответить-то нечего... ;) Плохо у тебя получается троллем быть, завязывай. Не твоё это.)
Я могу ответить тебе здесь только в противостоянии наших клубов, но под твоим руководством "Сунндал" гниёт в Д4 и наверх нескоро поднимется, а я ради тебя так низко пасть в прямом и переносном смысле не собираюсь. А про троллей - это уровень общения прыщавых школьников в соц.сетях. Не моё это, ты прав.

Долго же ты искал повод чем бы меня уколоть, всю ночь наверно не спал, бедняга. Да всё без толку... :grin:
Достижениями в онлайн-играх хвалятся и меряются только конченные неудачники, так что мимо. Не попал. К тому же Сунндал не "гниёт", как ты из злобы решил ляпнуть, а всего лишь переживает временную смену поколений.
Уровень общения прыщавых школьников, говоришь? Самокритично, однако. Хвалю. Но если ты на словах выражаешь свою отстранённость от данной категории людей, то это не значит что ты действительно далёк от них. Ибо ты уже довольно длительное время общаешься здесь именно как прыщавый школьник (заметь, это ты сказал, а не я). Тужишься, пыжишься, словесные нечистоты свои по форуму размазываешь, а всё ради чего? ЧТобы вызвать к своей персоне хоть немножко внимания? Тогда поздравляю, цель достигнута. Можешь радоваться. :grin:
Serega0908
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия