Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
 


Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Barrem 26 авг 2013, 18:58
romanisti писал(а):Он просто не стесняясь правду говорит.

Он просто говорит то,за что ему платят ;)
Мне попалось недавно в глаза его интервью http://old.dynamo.kiev.ua/Press/Interv12/leonenko4.htm ,когда он "завязал" с футболом-понравилось.

" - С футболом меня сейчас абсолютно ничего не связывает, - признался Виктор. - У нас с женой - семейный строительный бизнес. Возводим в Киеве и области коттеджи, частные дома, сами проектируем. В общем, забот хватает.
- А какую-нибудь "футбольную" должность занять не пробовали?
- И не тянет! Да и не интересен мне уже чемпионат Украины, правда, в последнее время он становится популярнее. Но создается впечатление, хотя это мое субъективное мнение, что клубы сейчас просто обманывают зрителей. Взять, к примеру, донецкий "Шахтер": денег в команду вкладывается немерено, но на европейской арене она не блещет, как, впрочем, и мое родное киевское "Динамо"."

Ему ж не интересен чемпионат Украины :grin: Но оказалось,что строительный бизнес пошел ко дну,а тут предложили нехилые бабки,да и всего-лишь надо покритиковать игроков-и он лихо стартовал. Сначала на ICTV,ну а потом на остальных каналах.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Santos 26 авг 2013, 20:54
SergO)) писал(а):1) для начала ты перепутал название темы, здесь не ликбез. Так что грамотей, иди лучше своих подучи
Не перестаю удивляться твоим постам. Сам же начал искать ошибки в орфографии, а тут обиделся, что самого тупарем выставили. У тебя ведь и самого посты далеки от идеала. Знаки препинания на Донбассе не учат? Вот когда научишься писать без ошибок сам - тогда можешь учить других. Простая истина.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
romanisti писал(а):Он просто не стесняясь правду говорит. О том что первые два места в чемпионате уже известны... Думаю что это суровая действительность сегодняшнего чемпионата Украины...Вот и все...
Ага) если бы еще эта суровая действительность решалась на футбольном поле...
Santos
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение M.Lippi 26 авг 2013, 21:09
romanisti писал(а):
M.Lippi писал(а):а что тут не так ? как игроку ему спасибо, а вот послефутбольная их карьера никакого уважения не заслуживает ... особенно это сабо касается, динамо с него человека сделал, а он теперь грязью клуб поливает ...
Где он грязью поливает? Он просто не стесняясь правду говорит. О том что первые два места в чемпионате уже известны... Думаю что это суровая действительность сегодняшнего чемпионата Украины...Вот и все...
для любого нормального человека, после 7 туров все известно не бывает никогда ) но тебе видимо это не известно и все для тебя все решаетс на другом уровне, раз так ...
M.Lippi
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Alfer 27 авг 2013, 09:32
Елена писал(а):Сам хоть в это веришь? Единственный стимул - рвать жилы в работе с судьями... Посмотрели, что без них никак - ждем теперь удаление и пенальти у металлиста через неделю...
Я бы на Вашем месте лучше ждал того, что Днепр ляжет под ДК в следующем туре. Для ДК полезнее было бы, чем пенальти в ворота МХ.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение metal 27 авг 2013, 10:50
Alfer писал(а):
Елена писал(а):Сам хоть в это веришь? Единственный стимул - рвать жилы в работе с судьями... Посмотрели, что без них никак - ждем теперь удаление и пенальти у металлиста через неделю...
Я бы на Вашем месте лучше ждал того, что Днепр ляжет под ДК в следующем туре. Для ДК полезнее было бы, чем пенальти в ворота МХ.

Странно,некоторые в параллельной теме говорили, что днепр никогда не ложился под дианмо :grin: И это лишь мои домыслы :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Santos 27 авг 2013, 11:14
Топик ШД, а обсуждается Динамо, Днепр) Не паранойя ли? :D
Santos
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Елена 27 авг 2013, 11:15
metal писал(а):
Alfer писал(а):
Елена писал(а):Сам хоть в это веришь? Единственный стимул - рвать жилы в работе с судьями... Посмотрели, что без них никак - ждем теперь удаление и пенальти у металлиста через неделю...
Я бы на Вашем месте лучше ждал того, что Днепр ляжет под ДК в следующем туре. Для ДК полезнее было бы, чем пенальти в ворота МХ.

Странно,некоторые в параллельной теме говорили, что днепр никогда не ложился под дианмо :grin: И это лишь мои домыслы :-)
:D
Ну тролли... Аж говорить с такими противно... Вы хоть посмотрите сколько фолов, карточек и травм в таких сливах... Если бы шахте так сливали Арендополи, Арендовцы и др., то их и фармами не называли бы...
А в последних 3-х сезона личные встречи: 3-1-2... Если смотря на все это говорить, что Днепр сливает - ну тут или дурак или тролль-дурак, что сути не меняет...

Santos писал(а):Топик ШД, а обсуждается Динамо, Днепр) Не паранойя ли? :D
Не удивляйся, тут харек и понаехавший - два знатных тролля... Лишь бы что-то ляпнуть... :molot:
Елена
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Akiro 27 авг 2013, 11:52
Елена писал(а):...
Ну так, в последнее время, все вокруг "друг под друга ложатся"... один Металлист - д'Артаньян :D Только в ЛЧ его, "почему-то", не пускают :)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 544
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Alfer 27 авг 2013, 12:16
Елена писал(а): Вы хоть посмотрите сколько фолов, карточек и травм в таких сливах...
И сколько же фолов, карточек и травм было в прошлогоднем всем известном противостоянии ДК и ДД???

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Santos писал(а):Топик ШД, а обсуждается Динамо, Днепр) Не паранойя ли? :D
Так паранойя скорее у вас, раз вы из топика Шахтера не уходите и все жалуетесь, то на судейство, то на фармы, то еще на что-то :) Шахтер уже проиграл, а вы все равно жалуетесь :)
Такая себе тема для жалоб динамовских болельщиков получается :D . В своей то теме сказать особо нечего, туда заходят только посочувствовать, вот вам и приходится хоть тут внимание привлекать :-)

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
ukrrowing писал(а):
Елена писал(а):...
Ну так, в последнее время, все вокруг "друг под друга ложатся"... один Металлист - д'Артаньян :D Только в ЛЧ его, "почему-то", не пускают :)

Странно, что ты после матча в Казахстане не высказался ;) Я честно ждал!
Что ж ты так в теме болелщиков Шахтера за Металлист переживаешь то? :) Неужто боязно?
Последний раз редактировалось Anonymous 27 авг 2013, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Akiro 27 авг 2013, 12:28
Alfer писал(а):
ukrrowing писал(а):
Елена писал(а):...
Ну так, в последнее время, все вокруг "друг под друга ложатся"... один Металлист - д'Артаньян :D Только в ЛЧ его, "почему-то", не пускают :)

Странно, что ты после матча в Казахстане не высказался ;) Я честно ждал!
Что ж ты так в теме болелщиков Шахтера за Металлист переживаешь то? :) Неужто боязно?
А в Казахстане Актобе "лег под Динамо"? :grin:
Я отвечаю на диалог по теме. А за что боязно мне должно быть?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 544
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Alfer 27 авг 2013, 12:32
ukrrowing писал(а):А в Казахстане Актобе "лег под Динамо"? :grin:
Я отвечаю на диалог по теме. А за что боязно мне должно быть?
Та нет:), там я серъезно хотел от тебя мнение об игре услышать.
Ну боязно за то что вдруг Металлист таки пустят в ЛЧ в следующем году.

Вот и меня удивляет, все отвечают на диалог по теме, а только я и metal троллят и не по теме отвечают :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение fang 27 авг 2013, 12:35
ukrrowing писал(а):Только в ЛЧ его, "почему-то", не пускают :)
спасибо дяди Грише :thanks:
fang
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Елена 27 авг 2013, 12:36
Alfer писал(а):И сколько же фолов, карточек и травм было в прошлогоднем всем известном противостоянии ДК и ДД???
Кому это "всем известном"? Понятия не имею о каком именно матче...
Alfer писал(а):Так паранойя скорее у вас, раз вы из топика Шахтера не уходите и все жалуетесь, то на судейство, то на фармы, то еще на что-то :)
Такая себе тема для жалоб динамовских болельщиков получается :D . В своей то теме сказать особо нечего, туда заходят только посочувствовать, вот вам и приходится хоть тут внимание привлекать :-)
/* вырезано */
Alfer писал(а):...вот вам и приходится хоть тут внимание привлекать :-)
К чему привлекать и зачем? /* вырезано */ Я что-то жалоб давно тут не видела, только обсуждение игры и трансферов замечательного и великого клюба всего донбасса... И судя по свежему опросу рейтинги его популярности почему-то падают, даже не смотря на результаты(к чему бы это :? )...

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
fang писал(а):
ukrrowing писал(а):Только в ЛЧ его, "почему-то", не пускают :)
спасибо дяди Грише :thanks:
Ну и ты туда же...
Читал решение Лозанны на 240 стр.? Уже есть кстати перевод...
Если нет - прочитай, тогда не будете такой бред нести, а то "хаваете" что вам стороженки и пивоваровы с контекста вытаскивают и выдают...
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 авг 2013, 12:50 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: К чему тут еще родных приплетать?
Елена
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение fang 27 авг 2013, 12:41
Елена писал(а):Вы хоть посмотрите сколько фолов, карточек и травм в таких сливах...
и сколько?
интересный факт, что в матче Днепра с ДК в прошлом сезоне чудесным образом получили карточки те, у кого они были 4 и 8. И спокойно отдохнув, ребята вышли на матч с Металлистом

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Елена писал(а):Читал решение Лозанны на 240 стр.? Уже есть кстати перевод...
Если нет - прочитай, тогда не будете такой бред нести, а то "хаваете" что вам стороженки и пивоваровы с контекста вытаскивают и выдают...
и что там пишут? Дядя Гриша и Кочетов молодцы, что дело с нарушениями шили?
fang
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Alfer 27 авг 2013, 12:47
Елена писал(а):Кому это "всем известном"? Понятия не имею о каком именно матче...
Вы не следите за матчами своей команды? Ниче, бывает. Я могу напомнить. Я о том самом матче, в котором Днепр мог отцепить Динамо даже от бронзы. Мог, но не захотел.


Елена писал(а):...Ты что под мухой свои высеры пишешь? Кроме как сочувствия твоим родным эти посты другого не вызывают.......К чему привлекать и зачем? Иди или протрезвей или проспись, бред ужасный и ниочем... Я что-то жалоб давно тут не видела, только обсуждение игры и трансферов замечательного и великого клюба всего донбасса... И судя по свежему опросу рейтинги его популярности почему-то падают, даже не смотря на результаты(к чему бы это :? )...
Большую часть сообщения я проигнорирую. Хотя, раз уж мы говорим о смысловой нагрузке, то где она в Вашем нынешнем сообщении?
А по остальному- да, никто ни на что не жалуется. Исключительно обсуждение игры и трансферов. Угу, Угу.
Елена писал(а):Уверенна, что при ничьей Жабченко побоялся бы его поставить...
Елена писал(а):Сам хоть в это веришь? Единственный стимул - рвать жилы в работе с судьями... Посмотрели, что без них никак - ждем теперь удаление и пенальти у металлиста через неделю...
Прям опрос? Вы проводили? Это что то типа альтернативной таблицы Сантоса???(Сантос, не в обиду, мне реально интересно с чем сезон закончится) :) Кстати, как там рейтинги у Динамо, растут?

Елена писал(а):Читал решение Лозанны на 240 стр.? Уже есть кстати перевод...
Если нет - прочитай, тогда не будете такой бред нести, а то "хаваете" что вам стороженки и пивоваровы с контекста вытаскивают и выдают...
А Вы его читали? Не подскажите на какой странице про доказательства? Или вы все про ту постановочную запись?
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол