Сборные Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bobby 08 дек 2010, 23:55
МесСИЯ писал(а):
Red_Baron писал(а):
ArtStalker писал(а):Как так? Не знать за кого голосовать, у кого рейтинг выше, тому и место в сборной. Элементарно :wise:
если у человека будет рейтинг 500, но он 5 сезонов подряд чемпион страны и обладатель кубков, а у его конкурента рейтинг 560 и он болтается в Д3, ты за кого проголосуешь?
такое редко когда бывает, но чемпионство и кубки страны с купленой или переданой командой - это вообще не достижение!
о купленных и переданных командах речь не идет
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Bobby 11 дек 2010, 15:01
Благодарю всех менеджеров, которые поддержали меня ! Так же хотел бы поблагодарить коллег за достойное соперничество,это были ,пожалуй, самые непредсказуемые выборы за последние 5 сезонов.
Миша,Алексей, надеюсь, к то-то из вас возглавит юношескую сборную
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Алексей8891 11 дек 2010, 15:54
Хотелось бы конечно юношей возглавить, но шансов у меня по меньше чем у Михаила.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Fourbregas 11 дек 2010, 15:58
Red_Baron писал(а):Благодарю всех менеджеров, которые поддержали меня ! Так же хотел бы поблагодарить коллег за достойное соперничество,это были ,пожалуй, самые непредсказуемые выборы за последние 5 сезонов.
Миша,Алексей, надеюсь, к то-то из вас возглавит юношескую сборную
Поздравляю!Теперь жди у себя в кабинете меня :grin: Интервью буду брать :-)
Fourbregas
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Bobby 11 дек 2010, 16:01
с удовольсвтием жду)
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 дек 2010, 17:00 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора: Предупреждал тут - viewtopic.php?p=2717026#p2717026
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Вован79 11 дек 2010, 18:04
Red_Baron писал(а):Благодарю всех менеджеров, которые поддержали меня ! Так же хотел бы поблагодарить коллег за достойное соперничество,это были ,пожалуй, самые непредсказуемые выборы за последние 5 сезонов.
Миша,Алексей, надеюсь, к то-то из вас возглавит юношескую сборную
Поздравляю! Желаю удачной жеребьевки.
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 482
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение KSamara 11 дек 2010, 21:48
Поздравляю Сашу с победой! Считаю, что эти выборы были очень интересными и достойными! Думаю, что именно так должны проходить выборы. Не должно быть внутренних грубых перепалок в стране. Надеюсь, что и выборы в юниорку пройдут на хорошем уровне!

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Также хочу поблагодарить всех 17 менеджеров, которые поддержали меня. Очень приятно когда люди верят в тебя! Обещаю, что когда мне предоставится возможность, сделаю все, чтобы добиться с нашей сборной самых высоких результатов! :beer:

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:
Алексей8891 писал(а):Хотелось бы конечно юношей возглавить, но шансов у меня по меньше чем у Михаила.
Как я уже говорил, я не буду претендовать в этом году на юниорскую сборную и, на данный момент, мне неизвестно кто вообще будет баллотироваться на этот пост. Было бы очень хорошо, если бы хороших кандидатур было много, т.к. юниорка - это самая важная сборная, которая требует от менеджера значительно больших трудовых и временных затрат, чем другие сборные. Надо не только формировать команду и управлять ей, но и работать с тренерами Федерации по вопросу прихода молодежи, развития и т.д., что, как показала практика, очень сложно, т.к. многие менеджеры не хотят развивать своих юниоров даже в бесплатном и очень заманчивом конкурсе.
Тот, кто готов засучить рукава и вкалывать, должен предложить Федерации свою программу действий и баллотироваться!!!
KSamara
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение KSamara 13 дек 2010, 22:21
Что-то как-то подозрительно и боязно за нашу юниорку! Где вы, кандидаты на этот пост? :?
KSamara
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Nefton 13 дек 2010, 22:36
все бояться требований жестких :) при полном отсутствии претендентов, я бы попробовал, но уеду на 3 недели и инета стабильного не будет, так что даже для галочки пытаться нет смысла... не говоря уже о моих умениях, они пока далеки от тех. что были в 7-12 сезонах до реформ, как ни печально
Nefton
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение KSamara 13 дек 2010, 22:40
Nefton писал(а):все бояться требований жестких :) при полном отсутствии претендентов, я бы попробовал, но уеду на 3 недели и инета стабильного не будет, так что даже для галочки пытаться нет смысла... не говоря уже о моих умениях, они пока далеки от тех. что были в 7-12 сезонах до реформ, как ни печально
Серега, по-моему ты себя недооцениваешь! :-)
KSamara
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение ArtStalker 14 дек 2010, 00:03
Я могу, но блин, опыта такого большого не имею :(
ArtStalker
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Nefton 14 дек 2010, 09:58
Серега, по-моему ты себя недооцениваешь! :-)
спасибо, конечно, на добром слове, но я пока даже понять некоторые моменты нововведений не могу, не говоря уже о том, чтобы управлять юниоркой, как тут сказали - самый ответственный пост из тренерских... я на самом деле очень надеюсь на следующий сезон, когда можно будет попытаться в экспериментальных целях сборную получить, если конечно доверят, думаю что желающих будет немало, ибо на ЧМ нам пока не светит скорее всего, но все зависит от жеребьевки конечно. Вобщем, думаю обо мне вопрос закрыть можно на этот сезон целиком и полностью ) я очень надеюсь, что хотя бы на личном счете соберу в ФФ денег, сейчас это приоритетная из неигровых задач для меня
Nefton
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Святой 14 дек 2010, 14:09
Может мне на ЮНИОРКУ попробовать свои силы? Как считаете? :?
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 505
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Fourbregas 14 дек 2010, 14:51
Святой писал(а):Может мне на ЮНИОРКУ попробовать свои силы? Как считаете? :?
Я смотрю,ты уже подал заявку.По поводу твоего состав вопросов нет.Но,будешь ли ты вести конкурс юниоров,если тебя изберут? :-)

А вот по поводу состава Владимира у меня есть предложение:
Может всё-таки вместо Алсаламы впихнуть Тубаракйи? :-) Ну а что..там глядишь может и будет играть..
Fourbregas
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение ArtStalker 14 дек 2010, 16:30
А по моему составу?))
ArtStalker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия