16-ти летняя юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение House 02 фев 2010, 02:36
Собственно вот она по позициям. Все с чистого листа. 21 игрок возрастом 17 лет и 18 лет.
Изображение
Красным цветом обозначены легионеры. Ну и жырным - игроки возрастом 18 лет, которые к счастью закрывают очнь проблемные позици, особенно в нападении.

КАЧАЕМ СБОРНУЮ ПОД Солнце - Л4 + Д4 + Пк4 +(Км4, У4, От4, Оп4, Ат) по выбору и по позиции.

В итоге мы имеем 24 - 7 = 17 игроков, которые 100 % будут качатся. Из них 4 18-ти летки... состав не очень то широкий и дальше отходить некуда. 17 игроков будет маловато, ну а что делать? Будем качать тех, кто есть. Плюс только в том, что все балы будут распределены между ними и сами игроки получат больше плюсиков, нежели если бы состав был 22 игрока.

Разобрать сборную чётко по позициям можно будет ближе к началу ОЧМ, еще есть время. У некоторых команд будет смена тренера, с некоторыми еще ничего не ясно... Вообщем пускай думают, если хотят развиватся и омалаживатся.

Ну что еще сказать... До конца сезона совмещения не вкачиваем, особенно защитникам. Там возможны различные варианты.

Отписываемся и приводим свои домыслы по этому поводу!
Последний раз редактировалось House 14 апр 2010, 00:36, всего редактировалось 6 раз(а).
House
 
 
 


Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение f.а.n. 11 авг 2010, 21:57
ЁЁЁЁшкарала...вот это да,вот это отъехал на чуток :))) Страсти прямо УХ!
Лично Я буду голосовать за Арабсака :beer: , так как мы выдвигали тут идею с развитием 17ти леток и выбрали тренера для этой цели,надо идти до конца эксперемента!!! Вместе и До Конца!!! :cool:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 444
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение advokat 12 авг 2010, 14:11
ну страсти-то немного приутихли.


вот чего сказать хотел.. насколько понял из разговоров с Аскаром, он выразил желание дальше вести эту сборную, которая совсем скоро вырастет до молодёжки.
поэтому хотелось бы увидеть и услышать следующего менеджера, готового серьёзно взяться за очередную "партию" игроков-чемпионов.

требования к такому человеку, я считаю, должны предъявляться достаточно жёсткие, когда дело касается не только затрат ряда клубов, но и престижа федерации.

Аскар, в первую очередь нужно выслушать твоё мнение о том, стоит ли продолжать такие программы, кто бы смог справиться с нелёгкой задачей сплочения менеджеров около единой цели и т.д.
advokat
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение QuickViper 12 авг 2010, 16:22
У меня есть одно небольшое пожелание будущему руководителю проекта. Не увлекайтесь спецвозможностью Д - нормальный стиль, конечно, гарантирует непопадание на коллизию, но прибавка при нем самая маленькая. Возможно, Л+Пк+Км+любая четвертая по выбору (Д, Ат, К, У, От, Оп) было бы наиболее оптимальным выбором, раз уж наша федерация делает акцент на солнечных спецвозможностях?...
QuickViper
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение som 13 авг 2010, 17:57
advokat писал(а):ну страсти-то немного приутихли.


вот чего сказать хотел.. насколько понял из разговоров с Аскаром, он выразил желание дальше вести эту сборную, которая совсем скоро вырастет до молодёжки.
поэтому хотелось бы увидеть и услышать следующего менеджера, готового серьёзно взяться за очередную "партию" игроков-чемпионов.

требования к такому человеку, я считаю, должны предъявляться достаточно жёсткие, когда дело касается не только затрат ряда клубов, но и престижа федерации.

Аскар, в первую очередь нужно выслушать твоё мнение о том, стоит ли продолжать такие программы, кто бы смог справиться с нелёгкой задачей сплочения менеджеров около единой цели и т.д.
Страсти не приутихли ! высказываю свое мнение и здесь я в последний раз !
насколько понял из разговоров с Аскаром, он выразил желание дальше вести эту сборную, которая совсем скоро вырастет до молодёжки.
И это говорит президент !!!!!!!!!!!!! Он выразил свое желание видите ли :D Хороший ход ! И никто не вздумайте противоречить и подавать заявку теперь и на молодежку Иначе будет !Ату" и "Фас" !!!!!!!!!! Да кто он такой ? Он растил этих игроков ? Он их холил и лелеял ? Статистику видели ? Посмотрите !
насколько понял из разговоров с Аскаром
Заметьте почему то Аскар выделено ! ОН понял потому, что сам разговаривал :D А менеджеры что поняли ? Вот это ход президента ! :shock: :shock: :shock:
поэтому хотелось бы увидеть и услышать следующего менеджера, готового серьёзно взяться за очередную "партию" игроков-чемпионов.
Вот так ! Ни больше не меньше :D Я валяюсь ! Каких чемпионов ? Загляните в Сербию ! Мдаааааааааа ! далеко пойдете господа Сауды !
Аскар, в первую очередь нужно выслушать твоё мнение
А здесь вообще жесть ! Президент ты сам то понял что сказал ? Мнения Дуса или других авторитетов я бы еще послушал :cool: Вот еще один "монстр" ВСОЛа :D Пост - абсолютная и необсуждаемая жесть !
А в принципе делайте что хотите ! Мне уже по большому и рваному барабану !
Удачи :D
Комментарий модератора: somich, Вам ещё не надоело из бана не вылезать?
заканчивайте эти разборки! по теме крайне мало, а если и есть, то очень чётко виден некий личный окрас (избыток "риторических" вопросов, эпитетов...), поэтому просьба перейти в личку, а обсуждение вести далее строго по теме
som
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение advokat 13 авг 2010, 18:32
Если барабан такой большой, незачем было здесь писать.
То что тебе доверили только замство в сборной тоже много о чём говорит.
Сравнивать Сауды с другой федерацией некорректно.

"Уходя-уходи" (с)
advokat
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение som 13 авг 2010, 19:37
Комментарий модератора PRAS: somich, Вам ещё не надоело из бана не вылезать?
заканчивайте эти разборки! по теме крайне мало, а если и есть, то очень чётко виден некий личный окрас (избыток "риторических" вопросов, эпитетов...), поэтому просьба перейти в личку, а обсуждение вести далее строго по теме
Из бана ? Надоело ! Разборки ? Какие ? выражение своего мнения это разборки ? По теме мало ? А сколько надо ? 5 строк ? 10 строк ? Здесь все по теме ! Личный окрас к кому ? Это Ваше субъективное мнение ! А вы как думаете ? Если ко мне личный окрас, то я что должен писать ? Неопределенный окрас ? :D Риторические вопросы ? Где ? Эпитеты ? А как еще выразить не матом свои мысли ? С вашей стороны по меньшей мере глупо ! Желтую ? Опа ! Риторический ! :D Хочешь , неопределенный окрас сделаю . Вот желтая и откуда ? :D Лепи чудо !
    Красная карточка была показана за этот пост 13 авг 2010, 22:19 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора: по совокупности сообщений
som
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение arabsak 13 авг 2010, 19:40
Сом ни с того ни с сего на меня всех собак спустил..
Хотя всегда и тут и в личке поддерживал!
Налицо двуличность, к сожалению..
Надеюсь Сом держит слова и не появится тут больше...
arabsak
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение som 13 авг 2010, 20:02
Двуличность твоя ! Не думаю, что я один это вижу ! Вот если ты возьмешь кубок мира с юношами то готов извинится и взять свои слова обратно ! Перейдешь в молодежку - считаю что ты вместе с президентом аферисты ! А начет появлюсь или нет это ты правильно сказал ! Мое появление здесь это плохо для тебя !!!!!!!!!!!!! :D

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
И не только появлюсь, но и возьму любую команду в Саудах ! Для того , что бы такие как ты не вылазили ! Сразу вот тебя не рассмотрел ! Плохо! Теперь все на виду ! Жди меня в федерации ! Таких как ты я выведу на чистую воду !
som
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение f.а.n. 13 авг 2010, 20:37
Давайте пожайлуста перенесём споры во флудилку,а тут будем наблюдать за нашими школятами,хотя как я понимаю в этом году уже 18ти летки пошли.
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 444
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение som 13 авг 2010, 21:16
Ага ! За Аскаром следи :grin: Тренером молодежки или неизменным тренером юношей :D
som
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение -=Gеnеrаl=- 14 авг 2010, 12:37
Думаю наступает время начинать новый проект, если он будет, то буду качать сразу 2 игрока, только вот с ветеранами проблема

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Он должен начаться в следующем сезоне, и будет хорошо если уже сейчас создать тему. Спорт школы у меня нет, но к приходу молодежи 19сезона она будет как минимум 6 уровня
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение advokat 14 авг 2010, 13:09
-=Gеnеrаl=-, нужен новый ведущий или согласие Аскара продолжать дальше
advokat
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение arabsak 14 авг 2010, 13:19
Сейчас после вчерашнего уже сложно че писать или обещать...
Сом мне в личку че-то написал, а открывать и читать тяжко.. столько грязи наверное..
Аниуэй давайте я просмотрю 17-леток и посмотрим какие позиции не хватают...
arabsak
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение advokat 14 авг 2010, 13:29
из-за одного человека опускать руки??? :???:
ДА ТЫ ЧЕГО?!?! АСКАР!! продолжаем работу :cool:
advokat
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение arabsak 14 авг 2010, 15:51
Итак посмотрим на 17-леток.

GK........17-45............из Аль-Чрога
LD........17-49.Л2........из Батэна
LD/LM..17-46.Л.От.....из Хазма
CD........17-55.Л3........из Аль-Сваба
CD........17-50............из Аль-Сваба
CD........17-47.Л3........из Аль-Сваба (у меня глюки или в Свабе одни защитники нужны??)
RD........17-47............из ... Аль-Сваба!!!! (ущепните меня кто-нибудь...)
RD........17-47............из Аль-Зифе
LM/LF...17-53.Л3........из Аль-Хара
LF/LM...17-48.Л.........из Халеей
СD/СМ..17-48.Оп.Ат...из Акдута
СМ/СД..17-50.Л2........из Аль-Нахиля
СМ........17-53.Л.........из Аль-Ойоона
СМ........17-51.Л4.У....из Аль-Араби
СМ........17-50............из Рас Танооры
СМ........17-48.Л.........из Аль-Ойоона
СМ........17-48.Л.........из Фатха
СМ........17-46.Л3........из Хилаля
RМ........17-55 .Л........из Назрана
RМ........17-46............из Квадасии
СF.........17-50.Л3.......из Фейсаля
СF.........17-50.Л.........из Мажда
СF.........17-49.Л.........из Фатха
СF.........17-46.Л3.Пк..из Аль-Можзела

Уфф какая молодежь!!! :cool:
И большинство из слабых клубов!!!
Очень радует так как они думаю будут лелеять молодых и постараются попадать в сборную.
На всех позициях есть 2 сильных игрока!!
Кроме слабого вратаря (хотя еще есть время)
Также слабовато выглядят оба РД 17-47. Но это все на фоне сильных других позиций.
А так слава Богу все класс.
Осталось только внушить тренерам команд из Д3-Д4 прокачивать игроков.
И надо что-то делать с защитниками из Аль-Сваба.
Всех он не потянет. Надеюсь он покачает баллы, а потом скинет сильным клубам на докачку спецухами...
Кто что скажет?

Изображение
arabsak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия