Флудилка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 10 фев 2024, 23:18
WOLF DIABLO писал(а):Ну незнаю у меня нет времени сидеть по чатам. Теме более если там сидят подлецы и негодяи то зачем тудп заходить?

Так надо изучать конъюнктуру, я вот например даже не знал, что thesubj - это на самом деле subaru, я считал этого менеджера давно удалённым, а оказалось, что он давно играет и раскрывает всякие мутные движения в игре.

Да и о некоторых махинациях и махинаторах я узнал именно оказавшись рядом с этой группой людей, благо мне потом разъяснили грамотные ребята кто есть кто во всоловской иерархии абузеров.

Да и в целом люди, пьющие за рулём, вызывают отторжение и неприязнь.

WOLF DIABLO писал(а): Хотя - это так удобно, если не получается, то можно списать - турнир не значащий и вообще жду команду.

Да сам прекрасно знаешь и помнишь, что ситуации разные бывают. Вот например здесь мы были не хуже и не слабее, взяли очки в матчах со всеми лидерами, но команде вместо побед выдавало ничьи, просто уничтожало ими и ребята вылетели.

Бывает и гораздо хуже как например у Дрекети в этом сезоне и в 66-ом, когда все поражения за сезон идут в один мяч и получается, что ты, грубо говоря, проиграл 20-ть раз 0:1 вместо трёх раз по 0:5 условно говоря. Примерно такая же ситуация и у Лос Чанкаса сейчас и скорее всего её уже кардинально не выправить.

А какой клуб-то ждёт Сергей?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение WOLF DIABLO 11 фев 2024, 10:06
 Скрытый текст
Chronno123 писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):Ну незнаю у меня нет времени сидеть по чатам. Теме более если там сидят подлецы и негодяи то зачем тудп заходить?

Так надо изучать конъюнктуру, я вот например даже не знал, что thesubj - это на самом деле subaru, я считал этого менеджера давно удалённым, а оказалось, что он давно играет и раскрывает всякие мутные движения в игре.

Да и о некоторых махинациях и махинаторах я узнал именно оказавшись рядом с этой группой людей, благо мне потом разъяснили грамотные ребята кто есть кто во всоловской иерархии абузеров.

Да и в целом люди, пьющие за рулём, вызывают отторжение и неприязнь.

WOLF DIABLO писал(а): Хотя - это так удобно, если не получается, то можно списать - турнир не значащий и вообще жду команду.

Да сам прекрасно знаешь и помнишь, что ситуации разные бывают. Вот например здесь мы были не хуже и не слабее, взяли очки в матчах со всеми лидерами, но команде вместо побед выдавало ничьи, просто уничтожало ими и ребята вылетели.

Бывает и гораздо хуже как например у Дрекети в этом сезоне и в 66-ом, когда все поражения за сезон идут в один мяч и получается, что ты, грубо говоря, проиграл 20-ть раз 0:1 вместо трёх раз по 0:5 условно говоря. Примерно такая же ситуация и у Лос Чанкаса сейчас и скорее всего её уже кардинально не выправить.

А какой клуб-то ждёт Сергей?

Может надо было не ничьи с лидерами делать, а побеждать прямых конкурентов...
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1789
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение WorstFriend 11 фев 2024, 10:12
WOLF DIABLO писал(а):Может надо было не ничьи с лидерами делать, а побеждать прямых конкурентов...

Планы на сезон были "тройка призеров". Так что тут все логично.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 435
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение WOLF DIABLO 11 фев 2024, 15:58
WorstFriend писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):Может надо было не ничьи с лидерами делать, а побеждать прямых конкурентов...

Планы на сезон были "тройка призеров". Так что тут все логично.
я вообще отвечал великому победителю низших дивизионов. Но если, единственный топ менеджер объявлял такую задачу - забавненько получается)
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1789
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение WorstFriend 11 фев 2024, 16:00
WOLF DIABLO писал(а): я вообще отвечал великому победителю низших дивизионов. Но если, единственный топ менеджер объявлял такую задачу - забавненько получается)

Объявлял. Я его активно отговаривал, но Сергей был непреклонен.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 435
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Ridik 11 фев 2024, 19:09
WOLF DIABLO писал(а):
WorstFriend писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):Может надо было не ничьи с лидерами делать, а побеждать прямых конкурентов...

Планы на сезон были "тройка призеров". Так что тут все логично.
я вообще отвечал великому победителю низших дивизионов. Но если, менеджер объявлял такую задачу - забавненько получается)
У тебя со зрением плохо или читать не умеешь? Тебе сколько раз писать, что я не являюсь единственным менеджером? Пластинка заела, или элементы развития мозга не позволяют писать без провокаций? Чё ты как маленький ребёнок? Или нормально пиши без детского сада, или может не стоит тогда на форум выходить? Я хоть где-то тебя в чём-то провоцировал? Зачем конфликт разжигаешь?

WorstFriend писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):Может надо было не ничьи с лидерами делать, а побеждать прямых конкурентов...

Планы на сезон были "тройка призеров". Так что тут все логично.
И что? Что ты этим хотел сказать? Лучше себя стал чувствовать после написанного?
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение WOLF DIABLO 11 фев 2024, 19:34
WorstFriend писал(а):
WOLF DIABLO писал(а): я вообще отвечал великому победителю низших дивизионов. Но если, единственный топ менеджер объявлял такую задачу - забавненько получается)

Объявлял. Я его активно отговаривал, но Сергей был непреклонен.

Ну судя по реакции Сережи, это действительно так.


Мне тогда непонятно, как одновременно может быть незначащий турнир, жду команду и цель тройка призеров...
Простым людям Единственного топ менеджера непонять.

Ridik писал(а):Чё ты как маленький ребёнок? Или нормально пиши без детского сада, или может не стоит тогда на форум выходить? Я хоть где-то тебя в чём-то провоцировал? Зачем конфликт разжигаешь?

Я одним глазком его просматриваю))
Конечно ты меня не провоцировал никогда, на форум Уганды не припирался и в личку мне оскорблений не писал...
Вообще о чём это , ну конечно -это же другое...
Единственный топ менеджер белый и пушистый. Его просто не понимают...
Комментарий модератора вихтор: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Давайте уже заканчивать с "единственный топ менеджер", реально уже надоело.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1789
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Ridik 11 фев 2024, 19:40
Ты ещё вспомни, что при Рюриковичах было.
Тебя ща кто-то трогает? Есть форум Перу, если есть желание, что-то обсудить, чего это не сделать нормально?

Да, цели были мирокубки, в случае попадания туда, играю до вылета из них, что бы не было автососов.
Я так же и в Лацио играю, там нужен КВ и победа в диве.
Ставлю вызовы для себя, что бы было интересно играть в клубах, которые не планирую развивать. Что плохого-то? Ставлю себе задачу, пытаюсь достичь.
Ну нет у меня команд в двух Америках. Вот и жду их будучи в Чанкосе и в Лацио
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение WorstFriend 11 фев 2024, 20:40
Ridik писал(а):И что? Что ты этим хотел сказать?

Я объяснил менеджеру WOLF DIABLO как вижу логику твоего плана на сезон. Еще я написал, что мне твои планы изначально казались не очень хорошими.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 435
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение KaraJohn 12 фев 2024, 01:42
"Формула 1", Чемпионат Южной Америки
Впереди предстоит провести Гран-При Перу, но пилотов от Вас нет. Это как-то стрёмно
Записывайтесь в тему или в личку :beer:
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1814
Благодарностей: 421
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 513
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Ridik 12 фев 2024, 15:27
Записывай мой Лос Чанкос на автомобиле Москвич 412!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение WOLF DIABLO 12 фев 2024, 16:43
Ridik писал(а):Ты ещё вспомни, что при Рюриковичах было.
Тебя ща кто-то трогает? Есть форум Перу, если есть желание, что-то обсудить, чего это не сделать нормально?

Да, цели были мирокубки, в случае попадания туда, играю до вылета из них, что бы не было автососов.
Я так же и в Лацио играю, там нужен КВ и победа в диве.
Ставлю вызовы для себя, что бы было интересно играть в клубах, которые не планирую развивать. Что плохого-то? Ставлю себе задачу, пытаюсь достичь.
Ну нет у меня команд в двух Америках. Вот и жду их будучи в Чанкосе и в Лацио


Я общался с WorstFriend...
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1789
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Chronno123 12 фев 2024, 18:28
WOLF DIABLO писал(а):
Мне тогда непонятно, как одновременно может быть незначащий турнир, жду команду и цель тройка призеров...
Простым людям Единственного топ менеджера непонять.
Чемпионат не может быть незначимым турниром, тем более если цель - тройка сильнейших, то как так? Я так понял, что юзеру Ridik пока не складывается

WOLF DIABLO писал(а):
Я одним глазком его просматриваю))
Конечно ты меня не провоцировал никогда, на форум Уганды не припирался и в личку мне оскорблений не писал...
Вообще о чём это , ну конечно -это же другое...
Единственный топ менеджер белый и пушистый. Его просто не понимают...

Я кстати выигрывал в своё время трофей в Уганде, но его почему-то некоторые "топы" решили не засчитывать по каким-то своим понятиям.

Я просто отмечу, что юзер Ridik не боится ставить себе новые вызовы, он идёт играть в конкурентные лиги (на примере того же Лацио). Если претензия заключается в том, что Лацио играет в "низшем" дивизионе, а кубок вызова - "мусорный" турнир, то она необоснованна, беспочвенна.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение WOLF DIABLO 13 фев 2024, 05:08
Я кстати выигрывал в своё время трофей в Уганде, но его почему-то некоторые "топы" решили не засчитывать по каким-то своим понятиям
Где ближайший конкурент отставал по вс на 143% вопросов нет очень сложная и достойнейшая победа в конкурентном противостоянии.
Примерно также ты будешь рассказывать о на сложнейшей победе в Д2 ЦАРа против 4х автосоставов...
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1789
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Chronno123 16 фев 2024, 18:03
WOLF DIABLO писал(а):Где ближайший конкурент отставал по вс на 143% вопросов нет очень сложная и достойнейшая победа в конкурентном противостоянии.
Примерно также ты будешь рассказывать о на сложнейшей победе в Д2 ЦАРа против 4х автосоставов...


Ты же прекрасно знаешь, что это лукавство, ведь в Кубке Новичков ты борешься против всей лиги и соперники могут быть совсем разными. Тот трофей достаточно конкурентен и выигран в «сильнейшей» Федерации ВСОЛа, как говорят некоторые персонажи.

А второй дивизион ЦАР по версии юзера Ridik - сильнейший во ВСОЛе, а я считаю его одним из сильнейших игроков сейчас и на то есть весомые причины, хотя долгое время не внедрялся в это направление, но теперь я в материале.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Перу