Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iTunes 04 окт 2011, 15:03
Froz писал(а):
MaLoI67rus писал(а):А я бы Кайсагуано оставил бы еще. Скалли уйдет сезона через 2, если не в след
Кайсагуано если оставлять, то нужно развивать. А развивать двух вратарей в только формирующейся команде перебор.
На 2-3 сезона Скалли хватит, так что о вратарской позиции можно не беспокоится.
А за Кайсагуано уже сейчас можно выручить неплохие деньги, которые нужнее клубу Чимборасо чем переспективный, но ещё совсем слабый второй вратарь.
Его желательно продавать в этом сезоне или уже в следующем после роста?
iTunes
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Froz 04 окт 2011, 15:31
iTunes писал(а):
Froz писал(а):
MaLoI67rus писал(а):А я бы Кайсагуано оставил бы еще. Скалли уйдет сезона через 2, если не в след
Кайсагуано если оставлять, то нужно развивать. А развивать двух вратарей в только формирующейся команде перебор.
На 2-3 сезона Скалли хватит, так что о вратарской позиции можно не беспокоится.
А за Кайсагуано уже сейчас можно выручить неплохие деньги, которые нужнее клубу Чимборасо чем переспективный, но ещё совсем слабый второй вратарь.
Его желательно продавать в этом сезоне или уже в следующем после роста?
Я бы начал его сейчас продавать. Вратаря продать сложнее чем полевого, конкуренция выше. Так что начинай продавать его сейчас, к тому же скоро конец чемпионата все получат призовые, соответственно у команд будут деньжата, и продать игрока шансы больше.
Froz
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение серега1972 04 окт 2011, 17:07
MaLoI67rus писал(а):А я бы Кайсагуано оставил бы еще. Скалли уйдет сезона через 2, если не в след

:shock:
Малой, а тебя когда в Эквадор занесло то :?

ааа сёдня :grin:
серега1972
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение феня 04 окт 2011, 17:39
iTunes писал(а):Всех приветствую,только начал играть и попал сразу же в Эквадор.Оптыные и знающие люди подскажите советом насчет команды что вообще и как. :beer:
Привет! :beer:
По поводу Кайсагуано развернулся жаркий спор, попробую и я высказаться на правах тренера юниорки :grin:
Кайсагуано вратарь юношеской сборной (кстати если будет в хорошей форме будет играть в ближайшем матче), так вот, у него при хорошем развитие есть возможность играть в сборной еще сезон. Скалли на мой взгляд слабый вратарь и при том, что Муньос его сильнее, Скалли не будет набирать необходимые 55% за сезон, что делает его не выгодным команде, лучше продать. А вот Кайсагуано, как игрок сборной будет наоборот приносить деньги за выступления, к тому же, его ты продать всегда успеешь в отличии от Скалли.
феня
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Килгор13 04 окт 2011, 18:20
Всем привет. Сколько опытных менегеров советы дают :-) . Может и мне что нибудь посоветуете?
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 522
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Campione 04 окт 2011, 18:32
продай мне Геррона :king:
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1375
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 547
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение MaLoI67rus 04 окт 2011, 18:38
SergO)) писал(а):
MaLoI67rus писал(а):А я бы Кайсагуано оставил бы еще. Скалли уйдет сезона через 2, если не в след

:shock:
Малой, а тебя когда в Эквадор занесло то :?

ааа сёдня :grin:
да не Серёг не сееня, уже как два тура здесь 8)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
феня писал(а):
iTunes писал(а):Всех приветствую,только начал играть и попал сразу же в Эквадор.Оптыные и знающие люди подскажите советом насчет команды что вообще и как. :beer:
Привет! :beer:
По поводу Кайсагуано развернулся жаркий спор, попробую и я высказаться на правах тренера юниорки :grin:
Кайсагуано вратарь юношеской сборной (кстати если будет в хорошей форме будет играть в ближайшем матче), так вот, у него при хорошем развитие есть возможность играть в сборной еще сезон. Скалли на мой взгляд слабый вратарь и при том, что Муньос его сильнее, Скалли не будет набирать необходимые 55% за сезон, что делает его не выгодным команде, лучше продать. А вот Кайсагуано, как игрок сборной будет наоборот приносить деньги за выступления, к тому же, его ты продать всегда успеешь в отличии от Скалли.
+1
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Froz 05 окт 2011, 11:45
Воронок писал(а):Всем привет. Сколько опытных менегеров советы дают :-) . Может и мне что нибудь посоветуете?
Я бы посоветовал, продать Торнова, Хени, Зуннураина. Камара. Продашь этих игроков без спецух, купишь 2-3 с Л4.
Могу так же посоветовать, достроить пару уровней спортшколы. Команда у тебя слабая, так что практически наверняка будут приходить игроки 16-36, 16-38. Дальше качаешь их либо для себя, либо на продажу.
Я думаю, сейчас многие сильные команды будут сносить свои спортшколы, и строить вместо них скаут-центры. Соответственно хороших молодых игроков будет меньше, а цены на них выше.

Добавлено спустя 14 минут 12 секунд:
феня писал(а):
iTunes писал(а):Всех приветствую,только начал играть и попал сразу же в Эквадор.Оптыные и знающие люди подскажите советом насчет команды что вообще и как. :beer:
Привет! :beer:
По поводу Кайсагуано развернулся жаркий спор, попробую и я высказаться на правах тренера юниорки :grin:
Кайсагуано вратарь юношеской сборной (кстати если будет в хорошей форме будет играть в ближайшем матче), так вот, у него при хорошем развитие есть возможность играть в сборной еще сезон. Скалли на мой взгляд слабый вратарь и при том, что Муньос его сильнее, Скалли не будет набирать необходимые 55% за сезон, что делает его не выгодным команде, лучше продать. А вот Кайсагуано, как игрок сборной будет наоборот приносить деньги за выступления, к тому же, его ты продать всегда успеешь в отличии от Скалли.
Вот каким образом Кайсагуано будет играть в юниорке если Конза уже сейчас выше его на голову.
Скалли куплен только, что поэтому продать его никак не получится.
Уверен, что из пару Муньес и Кайсагуано одного необходимо продать, ибо держать для слабой команды вратаря на лавке с Л4 крайне не выгодно. Чимборасо сейчас деньги нужнее на полевого игрока.
Froz
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение equarus 05 окт 2011, 15:19
Froz писал(а):Я думаю, сейчас многие сильные команды будут сносить свои спортшколы, и строить вместо них скаут-центры. Соответственно хороших молодых игроков будет меньше, а цены на них выше.
Чудится мне, что в связи с этим следующим серпом будет постепенное введение лимита на легионеров.
Froz писал(а):Скалли куплен только, что поэтому продать его никак не получится. Уверен, что из пару Муньес и Кайсагуано одного необходимо продать, ибо держать для слабой команды вратаря на лавке с Л4 крайне не выгодно. Чимборасо сейчас деньги нужнее на полевого игрока.
Совершенно верно, и я бы продал дорогого Муньоса, а Кайсагуано ставил бы в состав только по праздникам. Пусть играет в сборной и ждет спецухи от Скалли.
equarus
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Maskor 05 окт 2011, 19:16
equarus писал(а):Чудится мне, что в связи с этим следующим серпом будет постепенное введение лимита на легионеров.


Думаю близко к истине, плюс к этому, скорее всего, будет что то похожее на правило молодых игроков в Российской премьер-лиге, когда на поле или в запасе должен быть собственный молодой воспитанник. А вы думали, что получить скаут-центр за счёт спортшколы будет самым верным решением?))
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 521
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение izverg 07 окт 2011, 00:05
Зашёл я сейчас в правила про скаут центры глянуть и попалось на глаза, что спортшкола 8 уровня спецуху меняет!! я что-то пропустил и это всегда было??? или очередные неозвученные новации???
izverg
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Tyler 07 окт 2011, 01:49
Izverg писал(а):Зашёл я сейчас в правила про скаут центры глянуть и попалось на глаза, что спортшкола 8 уровня спецуху меняет!! я что-то пропустил и это всегда было??? или очередные неозвученные новации???
Ну как обычно, руководство лиги в своем стиле. Правда никакого функционала для смены спецухи в самой школе пока нет, по крайней мере в моей)
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 477
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Килгор13 07 окт 2011, 06:58
Все есть, и обьявление было в новостях.

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=274524
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 522
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Дмитрий SDVig 07 окт 2011, 09:03
И объявление было, и функция такая есть у спортшкол 8-го уровня. Правда, снес я у себя все спортшколы уже до 5-го уровня :grin: Поэтому нет возможности насладиться этой суперфункцией
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Tyler 07 окт 2011, 10:44
Дмитрий SDVig писал(а):И объявление было, и функция такая есть у спортшкол 8-го уровня. Правда, снес я у себя все спортшколы уже до 5-го уровня :grin: Поэтому нет возможности насладиться этой суперфункцией
Я почему-то решил, что речь шла о трен. центре. :? Т.е. если например у игрока было К4, это можно поменять на Л4, количество спецух сохраняется?
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 477
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор