Вопрос по расчету РС игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alga 25 июл 2008, 11:13
Складывается ощущение, что либо правила написаны не в полном объеме, либо я что-то упустил (хотя несколько раз перечитал), либо эти самые правила не соответствуют действительности. Объясните, плз кто в шарит.

Вот ссылка на матч: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=830870

Смотрим команду Восток. Игрок Шкодин Константин. Видим:

сразу скажу виза у всех моих игроков была 100%, усталось 10%

номинальная сила игрока 157 (при 10% усталости получается 141). в отчете о матче 130. и вот никак понять не могу как так получиться могло.

в составе 6 лидеров 4-ого уровня, что должно было дать ему какие-то бонусы, у самого игрока спецуха Пк2, что при нормальном стиле должно было дать +10%. тактика атакующая, что должно давать бонусы атакующим игрокам. А итог получился каким-то абсолютно не логичным.

Если посмотреть на того же Андрея Афельченко, который имел такую же физу и усталось, у него нету никаких спецух и команда играла в атакующий футбол а он защитник, то во он при номинальной силе в 66 (при 10% усталости, получается примерно 59) в итоге получил силу 78.
Комментарий модератора: Предупреждение!
Напоминаю правила: 2.4.5. Запрещается создание тем, имеющих малосодержательное название, например, "Помогите!!" или "Есть вопрос".
Ваше название темы исправил...

Внимательно изучаем правила форума... Ссылка тут
Alga
 
 
 

Вернуться в Для новых менеджеров