SOS!!! Финансы команды?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение smogus 18 июл 2008, 04:41
Вобщем у меня такая ситуация.Во всоле я всего недельку и уже казалось бы во всем более менее разобрался но один вопрос до сих пор мучает-финансы.Почему расход на организацию матча идет и в домашних и в гостевых встречах а доход идет только от домашних встреч?Ведь это же не честно :???: .И что мне сделать в первую очередь в команде чтоб не уходить в минус.Вот страничка команды http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=5365 .Заранее огромное спасибо!!!
Комментарий модератора Dus: Теме место в "Вопросах новичков", а не в "Скорой помощи". С уважением.
Комментарий модератора: Предупреждение!
Напоминаю правила: 2.4.5. Запрещается создание тем, имеющих малосодержательное название, например, "Помогите!!" или "Есть вопрос".
Ваше название темы исправил...

Внимательно изучаем правила форума... Ссылка тут
smogus
 
 
 

Re: SOS!!!Что мне делать?
Сообщение PRAS 18 июл 2008, 04:54
Расходы на организацию матча с твоей команды снимаются только в домашних матчах! :wise:
Прости, а где ты в минус уходишь? http://virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=5365 Ты стабилен в финансах. :grin: Даже тренить ещё успеваешь... Постройки в расчёт не беру. По меркам настоящего ВСОЛа - это суперски!
Ща чемпионат начнётся, ты вообще ахнешь... Не буду тебе всю интригу раскрывать :D
Последний раз редактировалось PRAS 18 июл 2008, 06:06, всего редактировалось 1 раз.
PRAS
 
 
 

Re: SOS!!!Что мне делать?
Сообщение smogus 18 июл 2008, 05:48
ооо ты меня обнадежил) спасибо огромное))
smogus
 
 
 

Re: SOS!!!Что мне делать?
Сообщение Змееуст 18 июл 2008, 09:47
Уменьши стадион до 39
Змееуст
 
 
 

Re: SOS!!!Что мне делать?
Сообщение pro 18 июл 2008, 10:24
Нормальные финансы. А стадион типа 40 тыс. или 50 тыс. или 60, 70 и т.д. делать не стоит: снимают больше, чем с 39 тыс.
pro
 
 
 

Re: SOS!!! Финансы команды?
Сообщение Scolari 24 июл 2008, 12:10
да,лучше делать 39,49,59,69 .......
Scolari
 
 
 

Re: SOS!!! Финансы команды?
Сообщение Dadyavitya 24 июл 2008, 14:40
Посещаемость вернули почти прежнюю, поэтому большие стадики опять рулят.
Dadyavitya
 
 
 

Re: SOS!!! Финансы команды?
Сообщение alexkhrom 24 июл 2008, 20:15
А у меня стадик 60, не уверен но может его до 59 уменьшить, или нет смысла трогать ?
alexkhrom
 
 
 

Re: SOS!!! Финансы команды?
Сообщение Viking 24 июл 2008, 23:00
alexkhrom содержание стадиона в 59 тыщ обходится в 413 к, а 60 тыщ в 441 к
делай выводы, разницы в посещаемости почти нет, а затраты больше

alexkhrom, есть еще вариант - подкопить деньжат и увеличить стадион, что бы не рушать
Viking
 
 
 

Re: SOS!!! Финансы команды?
Сообщение alexkhrom 25 июл 2008, 00:26
mitin писал(а):alexkhrom содержание стадиона в 59 тыщ обходится в 413 к, а 60 тыщ в 441 к
делай выводы, разницы в посещаемости почти нет, а затраты больше

alexkhrom, есть еще вариант - подкопить деньжат и увеличить стадион, что бы не рушать
Да надо подумать что выгоднее.. :???: :?
alexkhrom
 
 
 

Re: SOS!!! Финансы команды?
Сообщение Ленар87 25 июл 2008, 01:47
а как насчет моего стадика, всего 19 :oops: , надо увеличивать?
Ленар87
 
 
 

Re: SOS!!! Финансы команды?
Сообщение Petrovich-344 25 июл 2008, 09:40
Судя по всему, базу 3 уровня ты пока строить не собираешься, поэтому конечно есть смысл расшириться со стадионом. У тебя даже с 19- тысячника при такой погоде 300К чистого дохода. Для Д4 25-29 тысяч будет вполне нормально.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Судя по всему, базу 3 уровня ты пока строить не собираешься, поэтому конечно есть смысл расшириться со стадионом. У тебя даже с 19- тысячника при такой погоде 300К чистого дохода. Для Д4 25-29 тысяч будет вполне нормально.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Судя по всему, базу 3 уровня ты пока строить не собираешься, поэтому конечно есть смысл расшириться со стадионом. У тебя даже с 19- тысячника при такой погоде 300К чистого дохода. Для Д4 25-29 тысяч будет вполне нормально.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Судя по всему, базу 3 уровня ты пока строить не собираешься, поэтому конечно есть смысл расшириться со стадионом. У тебя даже с 19- тысячника при такой погоде 300К чистого дохода. Для Д4 25-29 тысяч будет вполне нормально.
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 16:05
Откуда: Таганрог/ Denver, США
Рейтинг: 547
 
Денвер (Денвер, США)
Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан)
Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
 


Вернуться в Для новых менеджеров