Развитие команды =)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ioann 16 июл 2008, 14:55
Вообщем вот моя команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12900
Подскажите что лучше сделать, что плохого в команде, что усилить... Вообщем буду очень благодарен любой помощи :beer:
Комментарий модератора: Предупреждение!
Напоминаю правила: 2.4.5. Запрещается создание тем, имеющих малосодержательное название, например, "Помогите!!" или "Есть вопрос".
Ваше название темы исправил...

Внимательно изучаем правила форума... Ссылка тут
ioann
 
 
 

Re: Помогите люди добрые =)
Сообщение Sertse 16 июл 2008, 15:05
Ну вот стариканов много... А ДЮСШ всего первого уровня... Нужно мегабыстро строиться, до 5-ого уровня. Иначе спецухи просто некому давать... Продать 34-летнего капитана (на роль капитана вполне сгодится 33-летний), заработанные бабки за кэпа уже можно думать куда вкладывать - стадион, или недорогого молодого купить, которых щас как грязи. Ну пока как-то так... Но это сугубо моё мнение, я не очень хорошо играю... Может, кто из профессионалов скорректирует.
Sertse
 
 
 

Re: Помогите люди добрые =)
Сообщение Лавруха 16 июл 2008, 16:50
старика не надо продавать....щас закончится кт....строй или спротшкоу или центр физподготовки....а старик в конце сезона и деньги те вернёт(пррощальный матч) и спецуху оставит....
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1330
Благодарностей: 752
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Помогите люди добрые =)
Сообщение pro 16 июл 2008, 16:57
Вроде давно играешь...
Ну дял начала не мешало бы омолодить состав.
pro
 
 
 

Re: Помогите люди добрые =)
Сообщение Sertse 16 июл 2008, 17:41
Лаврик писал(а):старика не надо продавать....щас закончится кт....строй или спротшкоу или центр физподготовки....а старик в конце сезона и деньги те вернёт(пррощальный матч) и спецуху оставит....
Денег он вернёт половину. А спецух ему и остальные четверо оставят! На кого их тратить? На инвалидов? А продать такого старика можно минимум за 150%, купить нормального молодого, и ещё деньги остануться.
Не нужно глупости советовать, человек же совета спрашивает, чтобы воспользоваться.
Sertse
 
 
 

Re: Помогите люди добрые =)
Сообщение carlic 16 июл 2008, 20:46
Sertse писал(а): Ну пока как-то так... Но это сугубо моё мнение, я не очень хорошо играю... Может, кто из профессионалов скорректирует.

ахаха... скромник :mrgreen:

по теме:
К 16 туру построится Медцентр, что очень кстати... перед выведением усталости на уровень Медцентра.
После выведения усталости строй следующую 3-ю базу (4 игровых дня) и затем до посинения до половины чемпионата строй спортшколу - 5 уровень успеешь построить, а это три новых игрока, один из которых талант. Их хочешь расти, хочешь меняй на деньги :)
Ветерана 34 года (впрочем, как и 33, и 32 года, только не одновременно всех, иначе в конце сезона кучу силы состава потеряешь):
1) хочешь продавай сейчас, можно за эти деньги купить почти такой же силы, но в два раза дешевле... на оставшиеся деньги можно расширить стадион до 29 тыс.
2) хочешь подержи до конца сезона - будет великолепный капитан и может баллов поднаберет (то есть будет еще выше в цене), а потом продай - будут деньги на 4 базу.

ну это коротко на ближайшее время... а вообще читай правила и впервую очередь это http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
pro писал(а):Вроде давно играешь...

где ж давно ? только 8 июля зарегился человек
Последний раз редактировалось carlic 16 июл 2008, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
carlic
 
 
 

Re: Помогите люди добрые =)
Сообщение pro 16 июл 2008, 20:49
Carlic, Зарегистрирован: 07 ноя 2007,
pro
 
 
 

Re: Помогите люди добрые =)
Сообщение carlic 16 июл 2008, 20:50
Лаврик писал(а):старика не надо продавать....щас закончится кт....строй или спротшкоу или центр физподготовки....а старик в конце сезона и деньги те вернёт(пррощальный матч) и спецуху оставит....

Какой кт ??? какой щас ??? сезон только начался КМ... щас только чемпионаты начнутся
старика нет смысла оставлять в молодой команде, чтобы на пенсию ушел - деньги на развитие важнее

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
pro писал(а):Carlic, Зарегистрирован: 07 ноя 2007,

хм... на форуме... во ВСОЛе 8 июля... может перерегился :)
carlic
 
 
 

Re: Помогите люди добрые =)
Сообщение ioann 16 июл 2008, 21:50
Cпасибо всем! Старика я решил продать всё таки...
Да, я давно зарегился на форуме, а играть толком начал только сейчас :)
ioann
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров