Почему игроков так оценили?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WhaleXi 15 июл 2008, 15:09
Здравствуйте.
Играю недавно, но игра понравилась очень, поэтому стараюсь вникнуть в каждую тонкость.

Объясните Ваше видение, все ли правильно?

вот матч: http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=2562&match_id=62444

Моя команда Уайт Иглс.

По результатам матча:
1. Ф. Кэрролл - MoT - РС=21, НС=20, оц=5.5 , игрок вышел на замену с 67 минуты.
2. В. Хайвенг - WoM - РС=27, НС=60, оц=2.5, игрок провел весь матч.

Получается, что игрок (2) , усиленный в 2.(2) раза сидел где-то за воротами и не противоборствовал сопернику, за что и получил худшую оценку за матч?

Спасибо!
WhaleXi
 
 
 

Re: Почему игроков так оценили?
Сообщение pro 15 июл 2008, 15:11
Ну это уж никто не знает, за что он там получил плоху оценку. так получилось. В каждом матче есть худший игрок.
pro
 
 
 

Re: Почему игроков так оценили?
Сообщение WhaleXi 15 июл 2008, 15:33
Да я то не против, получил и получил.

Но просто если игрок получил в матче усиление в 2 раза, даже больше!! Ну Как он стал худшим?
только если сидел за воротами.

Но если он сидел за воротами, то почему он получил такое усиление?

Спасибо.
WhaleXi
 
 
 

Re: Почему игроков так оценили?
Сообщение Odessit 15 июл 2008, 20:18
CF Роман Гоштан (к) 28 96 Л4 Г2 У3 См4 117 0 7/3 0 1 6.9
CF Божан Васильевич 25 92 Л4 95 0 1/1 0 0 5.1

Я считаю, что твой последний защитник был слишком слаб в борьбе с такими нападающими, даже при таком усилении, а потому-то и не справился со своей задачей...
Но может я и заблуждаюсь )) ;)

П.С. А усиление такое он получил благодаря тому, что он был выставлен на очень удачную позицию. Ты сам, я уверен, это видишь: выигранная коллизия, да еще и последний защитник против брита!
Odessit
 
 
 

Re: Почему игроков так оценили?
Сообщение Glok 16 июл 2008, 13:26
Возраст и только возраст. 33-летнему апплодировал весь стадион только за то, что он смог доковылять от скамейки запасных до поля. А молодой многообещающий Хайвенг, гад такой, кроме фола на поле ничем не отметился. Так же, очень может быть, что перспективность у молодого стремится к нулю и ниже. Перспективность плюс возраст - та еще гремучая смесь.
Glok
 
 
 

Re: Почему игроков так оценили?
Сообщение миха 16 июл 2008, 13:43
Обрати внимание: значительно сильнее своей номинальной силы и сыграли Умба и Хайвенг. Но это только потому что ты их купил и Ф у них значительно лучше, чем у остальной команды. То есть сыграли они в 2 раза сильнее номинальной силы совсем не потому, что в игре они по какой-то причине сильно прибавили. То же можно сказать о Милтоне и Перенайсе. Если сравнить силу игроков в матче с РС игроков с учетом Ф и У, то увидишь, что все они усилились в процентном отношении примерно одинаково. А вообще-то оценка в матче мало зависит от Формы игрока, гораздо больше от соотношения силы и возраста и от того насколько удачно он играл.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Почему игроков так оценили?
Сообщение WhaleXi 16 июл 2008, 14:23
Большое спасибо за ваши ответы.
Приятно услышать мнения других людей, чему-то поучиться, узнать новое, стать опытнее.

Ещё раз спасибо.
WhaleXi
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров