Установки на матч

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Динозавр 15 июл 2008, 10:48
Сделал я установку с 10 до 45 минуты играть грубо без условия. Играть-то грубо команда начала с 10 минуты, но вот останавливаться не захотела, так и играла грубо до конца матча. Это баг или я чего-то не допонимаю?
Динозавр
 
 
 

Re: Установки на матч
Сообщение Glok 15 июл 2008, 13:13
Ты выбрал установку только на переход на грубую. Чтобы команда вернулась на негрубую, необходимо сделать следующую установку. Например, с 45 по 90 минуты - без условия - играть нормально. Хотя в твоем случае, без условия, достаточно было бы поставить - с 10 по 15 - грубая игра, с 45 по 50 - нормальная. Пятиминутный период - на всякий случай, чтобы гена не проспал.
Glok
 
 
 

Re: Установки на матч
Сообщение Динозавр 15 июл 2008, 13:23
Glok писал(а):Ты выбрал установку только на переход на грубую. Чтобы команда вернулась на негрубую, необходимо сделать следующую установку. Например, с 45 по 90 минуты - без условия - играть нормально. Хотя в твоем случае, без условия, достаточно было бы поставить - с 10 по 15 - грубая игра, с 45 по 50 - нормальная. Пятиминутный период - на всякий случай, чтобы гена не проспал.

Спасибо! Значит я неправильно понял, думал период времени задается на исполнение заданного действия, а оказывается только на переход.
Динозавр
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров