заполнение заявки на матч ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexkhrom 10 июл 2008, 19:01
Привет, есть вопрос ! Сегодня игры кубка межсезонья, мой дебют! А я не могу функцию "ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАЯВКИ НА МАТЧ" найти. В правилах указано - Для заполнения заявки на каждый конкретный матч необходимо выбрать соответствующий пункт меню на страничке "Ростер" и последовательно заполнить все поля формы., но там нет такого пункта, везде смотрел! Также указано - Составы команд принимаются до начала проведения матчей , а за какое время конкретно ? за день, за час до игры ? не укзано. А я сижу и жду когда эта функция вдруг появится!
Если я ее не вижу, ткните меня, плиз, носом, может я ослеп :roll:, а если она открывается в определённое время, то лучше в правилах сноску сделать, за кокой срок до начало матча она появится.
Спасибо!
Комментарий модератора: устное предупреждение: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ
ознакомьтесь с правилами форума ТУТ
alexkhrom
 
 
 

Re: ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАЯВКИ НА МАТЧ ?
Сообщение AlexD 10 июл 2008, 19:06
Нажми надпись "Отпр." напротив матча...
AlexD
 
 
 

Re: ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАЯВКИ НА МАТЧ ?
Сообщение alexkhrom 10 июл 2008, 19:12
AlexD писал(а):Нажми надпись "Отпр." напротив матча...
Спасибо тебе, ну чесно сам бы не нашел!!! её там еле видно, хоть бы крастым цветом ее чтоли выделили :lamer:

Зы. да у меня, сейчас 4 человека, на тренинге, я так понял что на них расчитывать не смогу ?
alexkhrom
 
 
 

Re: ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАЯВКИ НА МАТЧ ?
Сообщение AlexD 10 июл 2008, 19:14
Если просто на тренировке, то они будут играть на 10% слабее (это уже отражено в Реальной Силе), а если травмированы, то не можешь ни тренировать, ни выставлять на матчи.
AlexD
 
 
 

Re: ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАЯВКИ НА МАТЧ ?
Сообщение alexkhrom 10 июл 2008, 19:34
усё разобрался, пасиба :grin:
alexkhrom
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров