Подскажите как дальше мне развить мою команду

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Неуд Джуниор 30 июн 2008, 22:18
Самый главный совет - ВЫУЧИ НАИЗУСТЬ раздел правил "Изменение силы игроков по результатам матча". Развивать команду можно, только если правила тебе в этом помогают (для чего требуется их досконально знать).
Ну и собственно команда - необходимо перерегистрировать и делать нормальный состав с С11=514. В базе строй медцентр и физцентр, к приходу молодежи спортшколу хотя бы 1 уровня сделай - лишнего игрока получишь. Но главное - матчи правильно играть, выигрывать коллизии и использовать в свою пользу тактику.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Подскажите как дальше мне развить мою команду
Сообщение MegaDimon 30 июн 2008, 22:23
514 не обязательно. Сейчас тоже неплохо. Осталось исправить позиции и вообще норм будет. Моя Нотока тоже с 495 начинала.
MegaDimon
 
 
 

Re: Подскажите как дальше мне развить мою команду
Сообщение Левша 03 июл 2008, 22:38
А какую тактику или вообще как мне лучше играть матчи.
Левша
 
 
 

Re: Подскажите как дальше мне развить мою команду
Сообщение advokat 03 июл 2008, 23:28
Левша писал(а):А какую тактику или вообще как мне лучше играть матчи.
играй нормальным стилем. выставляй составы как усталость игроков подскажет. но до этого прочитай раздел правил про распределение баллов по результату матча. посматривай, изучай прошлые матчи своего соперника, может они тебе что-то подскажут
зы. как только начал воспринимать матчи как чистую математику, стал зарабатывать баллы =)
advokat
 
 
 

Re: Подскажите как дальше мне развить мою команду
Сообщение Неуд Джуниор 04 июл 2008, 09:41
НИКОГДА не играй нормальным стилем. Возьми себе за правило - нормального стиля не существует. Используй в полной мере остальные пять. И всегда старайся поймать прортивника на коллизии
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Подскажите как дальше мне развить мою команду
Сообщение advokat 04 июл 2008, 12:06
Неуд Джуниор писал(а):НИКОГДА не играй нормальным стилем. Возьми себе за правило - нормального стиля не существует. Используй в полной мере остальные пять. И всегда старайся поймать прортивника на коллизии
а как быть с комбинационным?? о_О
advokat
 
 
 

Re: Подскажите как дальше мне развить мою команду
Сообщение Nosochek 04 июл 2008, 14:22
Неуд Джуниор писал(а):НИКОГДА не играй нормальным стилем. Возьми себе за правило - нормального стиля не существует. Используй в полной мере остальные пять. И всегда старайся поймать прортивника на коллизии
Очень интересно...А если у всех его игроков любимый стиль норма? ))
Nosochek
 
 
 

Re: Подскажите как дальше мне развить мою команду
Сообщение REWQ 04 июл 2008, 14:37
Неуд Джуниор писал(а):НИКОГДА не играй нормальным стилем. Возьми себе за правило - нормального стиля не существует. Используй в полной мере остальные пять. И всегда старайся поймать прортивника на коллизии
я только играя нормой уже стоко навыйгрывал, что никакая коллизия мне нафиг не нужна и никому не советую этой чушью маяться - подгонять стили
REWQ
 
 
 

Re: Подскажите как дальше мне развить мою команду
Сообщение Hottab 04 июл 2008, 15:02
Тоже играю только нормой, когда ссливаю стиль могу поставить
Hottab
 
 
 

Re: Подскажите как дальше мне развить мою команду
Сообщение Неуд Джуниор 04 июл 2008, 15:54
Ну тут уж кто как. Я нормальным стилем играю максимум раз в год, и то это в сумме по всем командам.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Подскажите как дальше мне развить мою команду
Сообщение advokat 05 июл 2008, 00:12
Неуд Джуниор писал(а):Ну тут уж кто как. Я нормальным стилем играю максимум раз в год, и то это в сумме по всем командам.
особенно классно на колизию попадать более опытному сопернику =)))
advokat
 
 
 

Re: Подскажите как дальше мне развить мою команду
Сообщение Левша 05 июл 2008, 00:21
А кто нибудь подскажет у кого можно обменять LD на RD и объясните как пользоваться физиоцентром
Левша
 
 
 

Re: Подскажите как дальше мне развить мою команду
Сообщение pro 05 июл 2008, 10:00
Да в общем поспрашивай у некоторых, може кто согласится. С физой там все легко.
pro
 
 
 

Re: Подскажите как дальше мне развить мою команду
Сообщение Hottab 05 июл 2008, 10:31
1Физцентр используй во время чемпа когда форма красная и падает, я обычно меняю форму на 100 вверх
2.заходиш на обмены и создаеш соответствующую тему
Hottab
 
 
 

Re: Подскажите как дальше мне развить мою команду
Сообщение advokat 05 июл 2008, 21:23
Левша писал(а):А кто нибудь подскажет у кого можно обменять LD на RD и объясните как пользоваться физиоцентром
на счёт LD на RD, загляни в мою команду Лусака, я как раз размениваю старичков-защитников =)
advokat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров