Подскажите как дальше мне развить мою команду

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Findme 08 июл 2008, 01:37
Помогите мне советом,как развивать свою команду,с чего начать,только по подробнее пожалуйста!
Findme
 
 
 

Re: Подскажите как дальше мне развить мою команду
Сообщение UserXRAY 08 июл 2008, 16:32
Здорофф, всем. Я тут новичок, успел уже матч проиграть по недоразумению...Помогите советом, как дальше развивать команду?
UserXRAY
 
 
 

Re: Подскажите как дальше мне развить мою команду
Сообщение Кельвин 10 июл 2008, 21:00
UserXRAY писал(а):Здорофф, всем. Я тут новичок, успел уже матч проиграть по недоразумению...Помогите советом, как дальше развивать команду?
На 100% уверен что скаут-центр зря начал строить ОНИ ЕЩЕ НЕ РАБОТАЮТ
так как в инете отмени пока не поздно постройку
остальное тебе подскажут более опытные
Кельвин
 
 
 

Re: Подскажите как дальше мне развить мою команду
Сообщение pro 10 июл 2008, 21:04
UserXRAY писал(а):Здорофф, всем. Я тут новичок, успел уже матч проиграть по недоразумению...Помогите советом, как дальше развивать команду?
Прив. Сумма вполне неплохая, а вот со скаутами зря затеял. Бесполезно. Команда довльно перспективная, молодая. Из строений посоветовал бы тебе к началу чемпа отстроить медцентр, а по ходу чемпа физу. ун и потихоньку треннинг. Когда чемп начнется, можно уменьшить медцентр и начать строить спортшколу.
pro
 
 
 

Re: Подскажите как дальше мне развить мою команду
Сообщение Кельвин 10 июл 2008, 21:05
на счет скаутов http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=103 пункт 7
Кельвин
 
 
 

Re: Подскажите как дальше мне развить мою команду
Сообщение anjievec 10 июл 2008, 21:41
ребят подскажите новичку стратегию развития на ближайшее будущее! Что строить посоветуете, спортшколу может или пока не нужна она? Но вроде слотов нет на базе. Команда у меня молодая все игроки до 21 года и вратарь 28, но он как капитан. Продать смысла не вижу никого играть некем будет. Я в тупике чуть) :?
anjievec
 
 
 

Re: Подскажите как дальше мне развить мою команду
Сообщение Viking 10 июл 2008, 21:52
anjievec, не вижу сколько у тебя слотов под спортшколой, но увеличить ее можно. Продай слот например "физцентра", и тогда можно будет поднять уровень любого др. сооружения.
Viking
 
 
 

Re: Подскажите как дальше мне развить мою команду
Сообщение anjievec 10 июл 2008, 21:57
у меня спортшкола 0 уровень, а физцентр и медцентр 4 уровней. Что мне заменить?
anjievec
 
 
 

Re: Подскажите как дальше мне развить мою команду
Сообщение Кельвин 10 июл 2008, 21:58
2anjievec
Зачем кипера(№2) поставил на продажу?
Если его купят как будешь усталость у основного кипера(№1) сбивать?
Кельвин
 
 
 

Re: Подскажите как дальше мне развить мою команду
Сообщение anjievec 10 июл 2008, 22:25
ну я отправил запрос за молодого кипера, он подешевле я в плюс 7 лямов останусь. Все таки кто подскажет со спортшколой что продать, я хочу к середине 4 лвл спортшколу забацать, самому расчитать не получается,а лоханутся нехочется(
anjievec
 
 
 

Re: Подскажите как дальше мне развить мою команду
Сообщение Неуд Джуниор 11 июл 2008, 11:35
Если самому рассчитать не получается, то надежды на становление команды мало. ВСОЛ - это во многом именно расчеты и стратегия :(
Не строй спортшколу сейчас - не нужна она тебе. Расширяй базу и физцентр до 7 уровня добивай по ходу сезона. А вратаря даже думать не смей продавать - он у тебя в команде единственный, кого можно назвать футболистом.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Подскажите как дальше мне развить мою команду
Сообщение anjievec 11 июл 2008, 15:42
тьфу, я уже физцентр уменьшил до 3 , и спортшколу начал строить =(
anjievec
 
 
 

Re: Подскажите как дальше мне развить мою команду
Сообщение tigr1310 11 июл 2008, 16:01
Неуд Джуниор писал(а):Если самому рассчитать не получается, то надежды на становление команды мало. ВСОЛ - это во многом именно расчеты и стратегия :(
Не строй спортшколу сейчас - не нужна она тебе. Расширяй базу и физцентр до 7 уровня добивай по ходу сезона. А вратаря даже думать не смей продавать - он у тебя в команде единственный, кого можно назвать футболистом.

я бы с тобой не согласился!!!так как у него кома молодая,есть смыслподдержать молодёжь и из них выбрать прогрессивных-ДЮСШ 5 ур а потом сносить
tigr1310
 
 
 

Re: Подскажите как дальше мне развить мою команду
Сообщение anjievec 12 июл 2008, 15:54
ну так что лучше мне строить базу и физ,мед центры, и этот состав укреплять. Или строить спортшколу до 6 лвл?
anjievec
 
 
 

Re: Подскажите как дальше мне развить мою команду
Сообщение Левша 26 июл 2008, 18:19
Тему можно закрывать
Левша
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров