ставить супер или отдых?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ленар87 23 июн 2008, 17:08
соперник в 2 раза мощнее в первом матче КМ(в принципе как и должно быть).
ставить против него супер или отдых или же все таки лучше поберечь???
Ленар87
 
 
 

Re: ставить супер или отдых?
Сообщение Muxeu 23 июн 2008, 17:19
Сложно давать совет. Но я (посмотрев твоего соперника), на твоем месте, поставил бы второй состав без спец. настроя. Можно попробовать угадать коллизию, или хотя бы стиль защиты. И конечно же, нужно ставить суперзащиту. Если есть *оптимальные* совмещения - нужно их ставить, чтобы было меньше минусов. Вот мое мнение.
Muxeu
 
 
 

Re: ставить супер или отдых?
Сообщение 1KRON7 23 июн 2008, 17:32
Слив необходим. Можешь отдых поставить, но Супер рисковать тратить я бы не советовал.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: ставить супер или отдых?
Сообщение finist 23 июн 2008, 17:39
Супер ставить было бы очень глупо. Даже если вдруг выиграешь, следующий соперник достанется тот, кто тоже выиграл первый матч, т.е. сильный. А если спокойно проиграть, то и соперник будет полегче - который тоже первый матч проиграл. Вообще, что в КМ, что в чемпионате, суперы полезней во второй половине турнира использовать.
finist
 
 
 

Re: ставить супер или отдых?
Сообщение Jenya 23 июн 2008, 17:58
Супер не надо ставить. Да и отдых тут ни к чему. Иначе 0:5 будет. Ставь обычный состав. Баллов игроки получат прилично.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 536
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: ставить супер или отдых?
Сообщение Hottab 23 июн 2008, 18:43
0-5 это соперник тоже который 0-5 проиграл в первом, я бы отдых поставил
Hottab
 
 
 

Re: ставить супер или отдых?
Сообщение Влад 23 июн 2008, 20:01
Супер просто на ветер выкинешь. Для примера: моим командам тоже попались новички. Во всех случаях играю дублем, но - он СИЛЬНЕЕ основы соперника (даже при условии, что та на пике формы). Во сколько раз супер увеличит силу состава противника? - Ну, допустим, в 1,5. А у меня в запасе (по условию невыигрыша, на всякий случай) монстры, увеличивающие мой дубль где-то втрое. Плюс спецухи... Да ещё и дома.

Так что всё, чего я жду - это потери баллов моими дублями :)

А второй пункт - усталость. Если команда не самая сильная - наверняка и медцентр не восьмой. Может, стоит дать отдохнуть основе и срезать усталость к следующему туру?

А супер хорош, когда соперник чуть-чуть сильнее, сейчас от него уже не так много толку, как от суммы сыгранностей, аншлагов, коллизий и всяких там прочих оптимальностей :)
Влад
 
 
 

Re: ставить супер или отдых?
Сообщение Ленар87 23 июн 2008, 21:15
благодарю всех ответы :cool:
Ленар87
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров