Новый уровень базы против покупки игроков.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение дизель 20 июн 2008, 19:44
fisik писал(а):выиграл это хорошо. но там по хорошему весь див следует перегить :grin:
Согласен.Весь д-4 за исключением 3-4 ком.По окончании сезона из 32 новых ком больше 25-с11 меньше 500.Преза выгнать нафиг,ибо и так его почти не видно и все ему по барабану.Обидно-такая федерация и так получилось...И регить новые дивы нужно не только по рейтингу ФИФА но и по активности президента как минимум... :beeee:
дизель
 
 
 

Re: Новый уровень базы против покупки игроков.
Сообщение rockstar 28 июн 2008, 02:18
Очень интересная команда))столько спецух и все мимо кассы..нужно перерегивать, причем срочно...Ты только не думай, что перерега- это значит бросить команду и все такое=)Перерегаешь получишь более сильный состав(с нормальными спецухами) и 10 лямов денег..на которые со временем спокойно сможешь отстроить стадик в районе 39 тысяч и пару уровней базы..
rockstar
 
 
 

Re: Новый уровень базы против покупки игроков.
Сообщение wildrain 28 июн 2008, 04:18
Да. У меня знакомый тоже долго сомневался: регить, не регить. База 3 уровень забит был, стад 29 тыс. А С11=440 была. Еле его уговорил. Так он мне за это уже 3 раза пиво выставлял, за 2 месяца все наверстал и уже вперед ушел. Так что лучше поздно, чем никогда. До чемпа успеешь. А так еще сезона 3 мучится будешь. :beer:
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 445
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров