Новый уровень базы против покупки игроков.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A_Smith 19 июн 2008, 00:23
Уважаемые менеджеры. Прошу вашего совета. Вот мой клуб http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11697. Сразу скажу, что бросать или менять его не хочу. Сейчас конец сезона. Посоветуйте, что лучше - построить базу следующего уровня или, может попробовать докупить кого-нить из нужных игроков( хотя бы 1 - 2 позиции). Спасибо.
A_Smith
 
 
 

Re: Новый уровень базы против покупки игроков.
Сообщение Jenya 19 июн 2008, 01:09
Лучше было бы прокачать базу. В самой базе сделать больший акцент на Центр физподготовки и Медцентр. Это принесёт гораздо больше пользы, чем покупка других игроков. Но не забывай, что в начале следующего сезона за содержание базы с тебя снимут парочку лямов и клуб будет в денежном минусе.
Аналогичная ситуация с моей слабенькой немецкой командой (6-ая по силе из 8 ). Зарегестрирована она в этом сезоне. В чемпионате я занял с ней 3 место и через переходные матчи вывел в более высокий дивизион. Прокачивал именно Центр физподготовки и Медцентр. Сейчас строю базу 4 уровня, чтобы докачать их и дальше. Команда засчёт частой смены физы будет показывать более лучшие результаты.
Но решать тебе.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
 

Re: Новый уровень базы против покупки игроков.
Сообщение elvis 19 июн 2008, 01:11
Базу следующего уровня ты сейчас не построишь, т.к. у тебя заполнено всего 6 слотов, а надо 10.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Новый уровень базы против покупки игроков.
Сообщение MegaDimon 19 июн 2008, 01:12
Только стадион! Даже не думай ни о чём другом!
MegaDimon
 
 
 

Re: Новый уровень базы против покупки игроков.
Сообщение Jenya 19 июн 2008, 01:24
Не посмотрел я, что у тебя всего-то 6 слотов прокачено. По-моему всё-же минимум 8 слотов должно быть.
В таком случае приемлемый вариант - прокачать стадион до 19 (или 29 тыс.) и поставить на прокачку медцентр. А то усталость в следующем сезоне будет колоссальная.
В новом сезоне заполняй слоты.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Новый уровень базы против покупки игроков.
Сообщение A_Smith 19 июн 2008, 01:42
Хм. Я сбросил медцентр и центр физподготовки с 3-го уровня для того, чтобы не платить при переходе в новый сезон. Наверное, не надо было этого делать?
MegaDimon писал(а):Только стадион! Даже не думай ни о чём другом!
А как мне обеспечить окупаемость стадиона, если он не будет заполнятся до отказа при моем рейтинге? Или я ошибаюсь?
A_Smith
 
 
 

Re: Новый уровень базы против покупки игроков.
Сообщение Валерьевич 19 июн 2008, 01:48
A_Smith писал(а):Хм. Я сбросил медцентр и центр физподготовки с 3-го уровня для того, чтобы не платить при переходе в новый сезон. Наверное, не надо было этого делать?
MegaDimon писал(а):Только стадион! Даже не думай ни о чём другом!
А как мне обеспечить окупаемость стадиона, если он не будет заполнятся до отказа при моем рейтинге? Или я ошибаюсь?
Я конечно извиняюсь.
Может лучше будет перерегистрировать клуб до C11 - 515. А там уже строить, если играть желаете в этой федерации.
Вот пример допустим, силы C11 -515:
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12789
Кроме силы игрока более двойного возраста.*
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 439
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Новый уровень базы против покупки игроков.
Сообщение kris 19 июн 2008, 02:15
Мда, сосед, может перерега это и вариант для тебя.... жалко вроде только базу, но с другой стороны и она у тебя никакая. Пути развития бывают разные, но если комы в чемпионате равные, то дополнительная зеленая физа очень помогает, правда вам сейчас сувениры из Д-3 свалятся и если с адекватным менеджером - то про чемпионство можно сразу забывать... что делать... ну смотри сам, на те деньги что у тебя есть, ты с-11 можешь баллов на 40 увеличить, да и то не с одного транфера, а перерега может дать 84, да и без денег будешь, а после перереги 10 лямов, поздновато ты спросил, недели на 2 бы раньше и все было бы здорово, перерегался, ветеранов дорого продал, базу подготовил
kris
 
 
 

Re: Новый уровень базы против покупки игроков.
Сообщение Jenya 19 июн 2008, 02:16
515 сила конечно многовата. А вот под силу 480 можно подогнать составчик хороший. Посмотри российский клуб Спартак-УГП Анапа (я его недавно передал другому менеджеру). Он зареген довольно прилично.
Центр физподготовки и медцентр ты разрушил зря. На постройку тратится больше денег, а при разрушении выплачивается компенсация в меньшей денежной сумме. Это убыток. Лучше только строить.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Новый уровень базы против покупки игроков.
Сообщение DFB 19 июн 2008, 10:35
сто пудово перерега.
DFB
 
 
 

Re: Новый уровень базы против покупки игроков.
Сообщение fisik 19 июн 2008, 12:12
лучше конечно сделать кому снова. для примера можешь посмотреть мой Слован. он зарегистрирован в этом сезоне. даже на несколько дней позже твоего клуба. а разница в стоимости команд составляет 43 ляма. вот так вот ;)
fisik
 
 
 

Re: Новый уровень базы против покупки игроков.
Сообщение Jenya 20 июн 2008, 16:16
Он с этой командой чемпионат в Д4 выиграл. Перерегистрация необязательна.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Новый уровень базы против покупки игроков.
Сообщение fisik 20 июн 2008, 16:55
выиграл это хорошо. но там по хорошему весь див следует перегить :grin:
fisik
 
 
 

Re: Новый уровень базы против покупки игроков.
Сообщение Vyurch 20 июн 2008, 17:03
Команду однозначно нужно перерегить, лучше поздно чем никогда. С11 не меньше 500. Лучше конечно 515, поищи схемы их много.
Vyurch
 
 
 

Re: Новый уровень базы против покупки игроков.
Сообщение Hottab 20 июн 2008, 18:27
перерегь, а то прикольно выходит в д-3 я с тобой буду играть. как то не то а 515 в самый раз
Hottab
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров