Симулянты:за и против

Модератор: Модераторы форума

Сообщение al^tair 24 июн 2008, 20:01
Честно говоря с прошлого сезона почти с самого начала собрал в команду 3 симулянтов См4.. однако результат не особо порадовал....каких то сверх результатов не добился..хотя стоит признать..не было меня в команде исполнителя стандартов ..в этом сезоне такой уже будет и вот тут то и можно будет посмотреть результаты..

первое впечатление от трех симулянтов в 11 сезоне.. на количество голов не особо повлияло, однако пенальти стало больше, т.е увелсился скорее процент мячей забитых с пеналей

но еще раз повторюсь в этом сезоне эксперимент продолжается..если будет интересно в конце сезона поделюсь результатами))
al^tair
 
 
 

Re: Симулянты:за и против
Сообщение Хайбрик 30 июн 2008, 16:06
У меня в Тайгерс есть молодой СФ/РФ с См2. Планирую дать ему См3. Насчет эффективности пока не знаю, слишком мало он матчей сыграл после появления в команде. Одно могу сказать - в каждом матче у соперника 2-3 ЖК есть. Пеналей еще ни разу не было, да и по штрафным разницы особой пока не вижу. В общем, пока эксперимент продолжается
Хайбрик
 
 
 

Re: Симулянты:за и против
Сообщение Хайбрик 20 июл 2008, 13:20
в общем так. СФ/РФ 20-47 См3 сыграл в КМ 9 матчей, забил 1 гол с игры. Соперник за эти 9 матчей получил 2 КК, 12 ЖК. Со штрафных было забито 2 гола и 1 голевой пас.
Команда в этих 9 играх выиграла 7 раз, 1 ничья, 1 поражение. Игрок баллы не набирал и не терял, 4 раза худший игрок команды.
Пока что такая статистика, выводы делайте сами.
Хайбрик
 
 
 

Re: Симулянты:за и против
Сообщение benito 20 июл 2008, 14:32
В правилах кстати нет, что у соперника выше вероятность получить КК.. Интересно так ли это?
benito
 
 
 

Re: Симулянты:за и против
Сообщение rascheskin 22 июл 2008, 10:49
это говноспецуха. то что сказал Флюк про сочетаемость и все такое... ну не нужна она. Любая другая стилевая спеца на ее месте принесет больше пользы. Шт, П , Уг, См - никто не знает как они работают в гене. Я не слышал ни от кого еще. У4 по идее должен забивать поболее других игроков. Правильно? Забивает значит он, и должен баллы грести... А ни первое и не втрое в ряде случаев не выполняется. Видно влияние усиливающих спецов а других, хз имхо не видно. А если не видно, то зачем это нужно?
rascheskin
 
 
 

Re: Симулянты:за и против
Сообщение Хайбрик 22 июл 2008, 15:48
benito писал(а):В правилах кстати нет, что у соперника выше вероятность получить КК.. Интересно так ли это?
если исходить из того, что у соперника выше вероятность получить ЖК, то и КК можно схватить, просто получив 2 ЖК.
Хайбрик
 
 
 

Re: Симулянты:за и против
Сообщение benito 22 июл 2008, 15:54
там речь идет о ЖК для симулянта.. что кто-то на нем может получить ЖК ни слова, поэтому вопроси и возник

Описание: "Народные артисты" Лиги, способные красиво упасть или имитировать нарушение. Зарабатывают штрафные и пенальти в свою пользу. Но могут получить карточки за симуляцию.
benito
 
 
 

Re: Симулянты:за и против
Сообщение Sanich 22 июл 2008, 16:05
У меня есть СМ/СФ - См4. И Испольнитель Штрафных Шт3. Особого увеличения количестка штрафных не заметил после тренинга См4. Может плохо смотрел. Но результат явно не тот, на который рассчитывал...
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 500
 
Крумкачы (Минск, Беларусь)
Ареналес (Ареналес, Мексика)
Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Симулянты:за и против
Сообщение Ro Man 22 июл 2008, 16:31
Скажем так, для симулянта одна желтая в сезон это норма и судья ему не страшен.
Даная спецвозможность никоим образом не влияет на оценку за игру и начисление балов.
Вот симулянт - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=117670
А вот матч с участием 3 См4 и См3. - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 5585&b=412
Последний раз редактировалось Anonymous 22 июл 2008, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Симулянты:за и против
Сообщение GOAL_STORM 22 июл 2008, 16:37
коллеги, неужели вы до сих пор не в курсе дел?? :) НИКОГДА не качайте симулянтов!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ! поверте моему опыту ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Симулянты:за и против
Сообщение Ro Man 22 июл 2008, 16:40
a_lex писал(а):коллеги, неужели вы до сих пор не в курсе дел?? :) НИКОГДА не качайте симулянтов!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ! поверте моему опыту ;)
А можна увидеть опыт, или услышать? ну не привык я верить КАТЕГОРИЧЕСКИ на "голых" словах... :grin:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Симулянты:за и против
Сообщение Dus 22 июл 2008, 18:15
a_lex писал(а):коллеги, неужели вы до сих пор не в курсе дел?? :) НИКОГДА не качайте симулянтов!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ! поверте моему опыту ;)
Мне вот тоже интересно. Что за "опыт" такой? Насколько я знаю, спецуха вполне работает. Достаточно посмотреть на команду Норт Веллитон:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Симулянты:за и против
Сообщение miholap 22 июл 2008, 18:20
См фигня, У спецуха хорошая :)
miholap
 
 
 

Re: Симулянты:за и против
Сообщение monk 22 июл 2008, 18:56
вот матч с участием 2 См4
http://www.simsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=74663
Один из этих См4 еще и имеет Шт4.Итог за КМ-15 голов.
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Симулянты:за и против
Сообщение miholap 22 июл 2008, 19:06
monk писал(а):вот матч с участием 2 См4
http://www.simsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=74663
Один из этих См4 еще и имеет Шт4.Итог за КМ-15 голов.
Ну естественно,он самый сильный :) он бы и без См4,ставь его на стандарты,столько же наклепал)
miholap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров