Симулянты:за и против

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A_Smith 19 июн 2008, 00:04
Может кто из опытных подскажет: есть ли смысл качать симулянтов? Если есть - то какие порекомендуете рецепты с симулянтами против команд, которые заведомо сильнее (на 75-150 силы). Если нет - то почему? Высказывайтесь, не стесняйтесь. Мне любое мнение будет интересно! :) Вообще - какие плюсы и какие минусы симулянтов. С какими спецухами в команде они хорошо сочетаются, а с какими - не очень? Может есть варианты на тему: "Против кого хороши симулянты, и против кого - нет". Спасибо.
A_Smith
 
 
 

Re: Симулянты:за и против
Сообщение stalker 19 июн 2008, 17:12
Плюсы описаны в правилах). Минусы-занятый слот. Сочетаться будут с Шт, но Шт прокачивать необязательно, хотя и повысит эффективность См. Что значит против кого хороши? против всех, особенно против грубо играющих команд. Соответственно играть грубо против симулянтов чревато.
Что лучше, стилевая спецуха, симулянты или что то другое никто не скажет.
stalker
 
 
 

Re: Симулянты:за и против
Сообщение Экономист 19 июн 2008, 19:26
Если качать См, то не меньше 3-го уровня. И как было замечено выше необходима спецуха Шт. ТОже как можно более высокого уровня. Игрок может принести немалую пользу.
Экономист
 
 
 

Re: Симулянты:за и против
Сообщение eXDream 19 июн 2008, 19:32
См4 - неплохая спецуха , но к ней нужен сильный игрок с не менее Шт2 .... иначе смысла особого нету - просто с Шт - штрафные не забивают , а См2 - оочень редко их зарабатывает.... все основано на личных наблюдених :mrgreen:
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 413
 
Лидер (Уида, Бенин)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
 

Re: Симулянты:за и против
Сообщение A_Smith 19 июн 2008, 20:42
Спасибо за ответы. Приму к сведению. :hello:
A_Smith
 
 
 

Re: Симулянты:за и против
Сообщение жопин 19 июн 2008, 21:01
а вот вопрос интересный, на какую позицию лучше вешать См?
защитники или нападающие?

Добавлено спустя 59 секунд:
а вот вопрос интересный, на какую позицию лучше вешать См?
защитники или нападающие?
жопин
 
 
 

Re: Симулянты:за и против
Сообщение fired 19 июн 2008, 21:10
жопин писал(а):а вот вопрос интересный, на какую позицию лучше вешать См?
защитники или нападающие?
напа :)
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Симулянты:за и против
Сообщение __УхО__ 19 июн 2008, 21:22
По собственному опыту могу сказать, что См хорошо работает при игре Атака либо все в Атаку, и как то побольше в плохую погоду.
__УхО__
 
 
 

Re: Симулянты:за и против
Сообщение kudrin16 19 июн 2008, 21:54
Ставь См на напода или краних хавов.
kudrin16
 
 
 

Re: Симулянты:за и против
Сообщение Vyurch 19 июн 2008, 22:15
См - однозначно против. См спецуха направленая на засорение слота игрока, выдается обычно бесплатно, как призовая, вернее сказать всучивается в "наказание". На эту тему топик уже был viewtopic.php?f=5&t=67466&st=0&sk=t&sd=a&start=45 читайте там
Vyurch
 
 
 

Re: Симулянты:за и против
Сообщение stalker 20 июн 2008, 00:17
Не знаю как насчет "наказания". У меня был См. Первого уровня в Аль-Квадсии. Количество штрафных превышало число соперника примерно в 1.5 раза. Ну и Шт у меня есть, правда призовая). Со штрафных бывает что и забивают или делают передачу, так что польза определенно есть. Вопрос только что лучше. А для этого надо играть одинакого с одинаковым составом и без его изменения по силе с одними и теми же соперниками. Причем выборка должна быть достаточно большая. Вот тогда и можно говорить что лучше :)
stalker
 
 
 

Re: Симулянты:за и против
Сообщение energetik 23 июн 2008, 21:41
Сейчас не вспомню имя менеджера, но точно помню, что был менеджер который собирал игроков со спецухой См в одну из турецких команд (помоему из Д1). Вот у него и спросите, у него полюбому довольно обширная выборка должна быть.)
energetik
 
 
 

Re: Симулянты:за и против
Сообщение advokat 23 июн 2008, 21:53
могу сказать по См только одну вещь. бывший тренер одной из моих команд (мой лучший друг=) ) прокачал игроку См3... после этого он в каждом матче начал терять баллы и становился WoM.. вот и минусы спецухи См. если кто-то знает, в чём дело, подскажите плз =)
advokat
 
 
 

Re: Симулянты:за и против
Сообщение Viking 24 июн 2008, 17:26
Экономист писал(а):Если качать См, то не меньше 3-го уровня.
Вас как послушаешь вот с такими советами, то новичку лезет в голову, а зачем вообще тогда спецухи? Куда не кинься, одни советы У4, Ат4, См4 и т.д.
Просят же помощи, а "вы" намекаете делать тебе здесь нх, здесь только "мы" играем.

По теме. Если нападающий еще ничем не прокачан (спецухи), уже хорошо забивает голы, его сила одна из высоких в С11 смело можно качать См. Потом по возможности добавить У, а потом и Шт. Попробовать то можно, отметитесь оригинальностью. Важнее всего нацеленность своей идеи и ее воплощения в жизнь.
Viking
 
 
 

Re: Симулянты:за и против
Сообщение Encephalon 24 июн 2008, 19:45
Митин правильно сказал. Думаю никто тебе точно не ответит влияет она на что нибудь или нет. Ну может АА знают, хотя не факт). Я вот своему игроку тоже решил вкачать пока См2 а там посмотрим!
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров