Откуда звездочки взялись в "натуре"?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел Хабаров 17 июн 2008, 09:07
Конечно никакого матча не будет, ничего не будет вообще- в сказки давно не верю...
Главое выразил свое возмущение- нет сил молчать. А у немцев моих звездочка оказалась правдивой- а то полный пипец был бы вообще...

2 Шмыга-Чудеса творятся в нашем королевстве- да и только! Хотя англичане вообще тяжелые всегда- товы с ними не играю.
2 Grim- первый раз попал на такое, поэтому так и гоняю. В следующий раз не удивлюсь(не хотелось бы)
А прикинь был бы я тренером молодежки- меня бы свои бы в федерации за такое "разорвали" бы. Не видать больше тренерства... Надо по ходу смотреть когда был тренер на сайте и не верить звездам.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Откуда звездочки взялись в "натуре"?!
Сообщение grim 17 июн 2008, 09:16
Да уж - теперь точно верить не буду звездочкам. Ну а было кстати такое то - не помню где. Тренер сборной отправил состав, а сыграла команда автосоставом. ну конечно менеджеры поняли ситуацию, что тут пожелать уже?
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Откуда звездочки взялись в "натуре"?!
Сообщение Павел Хабаров 17 июн 2008, 10:53
Вообщем мне ответили как определять отправлен состав или нет-

заходим в расписание вашей команды- там стоят всякие матчи- А.Б,С- товы, чемпионат, кубки.
Далее выбираем день будущего матча и нажимаем например это това, появляются все страны , выбираем нашу- и видим что красным отмечены неотпраленные составы.

Баг в окне турнира признали, но сказали надо было смотреть выше че написал. Короче я сам виноват еще и оказался..

Сам плохо сначало понял, но пример дали - щас понятно стало

http://virtualsoccer.ru/matchlist.php?s ... e=9&sort=1

Не попадайте как я. Всем удачи.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Откуда звездочки взялись в "натуре"?!
Сообщение FaG 17 июн 2008, 14:57
А где расписание моей команды :???:
ссылка "Матчи", что ли???
FaG
 
 
 

Re: Откуда звездочки взялись в "натуре"?!
Сообщение АнтоN 17 июн 2008, 15:04
да, в ростере есть закладка "Матчи"
я тоже отправил состав в субботу на 1/2 КТ в оскресень увидел звезды, тогда по новой отпрваил и они пропали
АнтоN
 
 
 

Re: Откуда звездочки взялись в "натуре"?!
Сообщение Alex_MP3 17 июн 2008, 15:05
FaG писал(а):А где расписание моей команды :???:
ссылка "Матчи", что ли???

Ссылка "Расписание" http://www.virtualsoccer.ru/shed.php
Alex_MP3
 
 
 

Re: Откуда звездочки взялись в "натуре"?!
Сообщение Glok 17 июн 2008, 15:06
Павел Хабаров

А ты уверен, что на ВСОЛ действуют законы Российской Федерации? А почему не Украины, Белоруси или Израиля в конце концов?
Glok
 
 
 

Re: Откуда звездочки взялись в "натуре"?!
Сообщение Неуд Джуниор 17 июн 2008, 16:21
Вопрос к Хабарову - а зачем ты супер убрал, если тебе нужно было выигрывать? Сам убрал - сам и виноват. Не модератор же твой супер из настроек удалил.
Если же убрал потому, что хотел супер сэкономить - вот и сэкономил, молодец. Кроме себя, винить некого.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Откуда звездочки взялись в "натуре"?!
Сообщение Viking 17 июн 2008, 17:19
Павел Хабаров, чего пылишь,
ведь и супером скорее всего ты уступил бы , взаимопонимание в минусе.
В любом случае - не факт что победил бы.
Viking
 
 
 

Re: Откуда звездочки взялись в "натуре"?!
Сообщение mavrodi 17 июн 2008, 17:42
Glok писал(а):Павел Хабаров

А ты уверен, что на ВСОЛ действуют законы Российской Федерации? А почему не Украины, Белоруси или Израиля в конце концов?
Как вариант - зарегистрирован в домене "ru"
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 519
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Откуда звездочки взялись в "натуре"?!
Сообщение Павел Хабаров 17 июн 2008, 19:27
2Glok Так как головной офис фирмы зарегестрирован в РФ(Калининград, на бланке оплаты)- то она платит налоги в России и подчиняется ее законам.

2mitin Не факт!! Суперр убрал потому что автосос суперра обычно не ставит и у него я без суперра выиграл. Выирал бы %на 60-68. Зато ссыгранность есть. Автосос у меня против немцев из 400- 350тока поставил - 3-0 в мою там!!!

2Неуд Джуниор если бы сам проиграл автососу(%35-не более, он суперром то еле!! выиграл почсе усиливающих замен с 75)- то не гонял бы- вы было бы по делу. А так подстава получилась.. Да не модератор суперр удалил- он меня в заблуждение ввел(читай выше)- подыграл сопернику

Кирилл нашел?? В расписание просто на торы нажми.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Откуда звездочки взялись в "натуре"?!
Сообщение subaru 17 июн 2008, 21:11
Glok писал(а):Павел Хабаров

А ты уверен, что на ВСОЛ действуют законы Российской Федерации? А почему не Украины, Белоруси или Израиля в конце концов?
На Сайте запрещается:
# затрагивать и обсуждать темы, идущие вразрез с действующим законодательством РФ;
А почему не Украины, Белоруси или Израиля в конце концов?))))))
subaru
 
 
 

Re: Откуда звездочки взялись в "натуре"?!
Сообщение Павел Хабаров 17 июн 2008, 22:26
Передача- "задайте вопрос юристу"
Отвечаем по правовому- так как "фирма" является субъектом РОССИЙСКИХ гражданских правоотношений, то и все законодательство РФ является для нее приоритетным- обязательным к исполнению. Требования иностранных государств не носят императивного характера.

Отвечаем обыдено- если фирма русская, то она отвечает тока перед гос. органами России. И между прочим подчиняется в обязательном порядке их требованиям. А на требования Израиля, Украины, Молдовы нам пофиг- пусть у себя сайт если че отключают в стране(единственное че могут)! Больше то у них рычагов нет!!(НУ в суд еще тока..)

В РОССИИ БЛИН ИГРАЕТЕ ТАК ЧТО!!!
Комментарий модератора: Давайте будеи поаккуратнее в плане эпитетов и ярлыков в отношении других стран... У нас есть правило: ВСОЛ- вне политики...
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Откуда звездочки взялись в "натуре"?!
Сообщение subaru 17 июн 2008, 22:47
Павел Хабаров писал(а):Передача- "задайте вопрос юристу"
Отвечаем по правовому- так как "фирма" является субъектом РОССИЙСКИХ гражданских правоотношений, то и все законодательство РФ является для нее приоритетным- обязательным к исполнению. Требования иностранных государств не носят императивного характера.

Отвечаем обыдено- если фирма русская, то она отвечает тока перед гос. органами России. И между прочим подчиняется в обязательном порядке их требованиям. А на требования Израиля, Натовской Украины, прорумынской Молдовы нам пофиг- пусть у себя сайт если че отключают в стране(единственное че могут)! Больше то у них рычагов нет!!(НУ в суд еще тока..)

В РОССИИ БЛИН ИГРАЕТЕ ТАК ЧТО!!!
хозяин вроде Беларус, сервера вроде американские, а играем в росиии бугегеге
subaru
 
 
 

Re: Откуда звездочки взялись в "натуре"?!
Сообщение Максим1989 17 июн 2008, 22:48
да я так же попал за австрийскую кому так же отменил супер за 5 минут до генерации и как следствие напоролся на нормально выставленный состав и проиграл
Максим1989
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров