Подскажите... не могу уместиться в силу 400

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mozart 06 июн 2008, 13:14
Неуд Джуниор писал(а):Cпокойно можешь уложиться и без игроков от лиги. Ставь форвардов крайними защитниками, центральных защитников вингерами, ну и в таком же ключе. Всех на трансфер/аренду выстави. Вот и снизится сила
:hehehe: Зач0т. Ты сам попробуй так сделать :mrgreen:
Mozart
 
 
 

Re: Подскажите... не могу уместиться в силу 400
Сообщение Scream 06 июн 2008, 15:27
Mozart писал(а):
Неуд Джуниор писал(а):Cпокойно можешь уложиться и без игроков от лиги. Ставь форвардов крайними защитниками, центральных защитников вингерами, ну и в таком же ключе. Всех на трансфер/аренду выстави. Вот и снизится сила
:hehehe: Зач0т. Ты сам попробуй так сделать :mrgreen:
Позиции конечно не надо менять, ну а выставить на трансфер вполне можно...
А если поставить игроков от лиги, и в матче получить 2 плюса и 1 минус, как думаешь кто возьмет плюсы ?
Scream
 
 
 

Re: Подскажите... не могу уместиться в силу 400
Сообщение JA50N 06 июн 2008, 18:38
Если не укладываешься, выставь кого-нибудь на трансфер с ценой в 250% и у него сила уменьшится на 10%, если все еще не укладываешься - выставь кого-нибудь на обмен (с любым без разницы) и так делай пока не уложишься
JA50N
 
 
 

Re: Подскажите... не могу уместиться в силу 400
Сообщение Мишаня ХхХ 07 июн 2008, 15:09
Стартуют КТ. Как правило условия такие, что свою С11 в состав фиг запихнешь, ограничения на силу состава мешают. Советы, как все таки засунуть оптимальный состав.

1.) Соберите состав, в котором бы участвоали все ваши лидеры команды, остальные позиции добейте дублерами. Все должны быть на своих позициях!!! Совмещения не выставляем.
2.) Оцените какое количество баллов вам надо скостить. (Например, ограничение на реальную силу состава - 500, а у вас состав тянет на 550).
3.) Заходите в модуль сделки, выбираете аренду. Выставляете на аренду всех (ну или сколько сможете) дублеров, попавших в состав за 10% за матч.
Проверяете изменившуюся силу состава (Например с 550 сократилась до 530).
4.) Заходите в трансфер. Ставите на трансфер за 250% любых игроков, начиная с слабейших, из тех кто попал в состав.
Проверяете изменившуюся силу состава (Например с 530 сократилась до 510).
5.) Заходите в обмены. Выбираете любую команду и оформляете заявку, главное чтоб она сохранилась. Естественно, с игроками из вашего состава.
Проверяете изменившуюся силу состава (Например с 510 сократилась до 495).
6.) Если получилось больше чем надо - то идем к шагу 1 и ослабляем базовый состав. И проходим все шаги по новой
Если получилось чуть меньше чем надо - выставляем совмещения и подгоняем под лимит (Например с 495 увеличиваем за счет АМ и ДМ до 499).

Общие правила.
1) Убирать игроков со своих позиций следует только в том случае, если никакие другие методы уже не помогают. Потому что, перестановкой вы уменьшаете оптимальность и рискуете нарваться на большой минус при раздаче баллов по итогам матча.
2) По возможности, капитан и все лидеры команды не должны подвергаться процедуре выставления на рынки - эти игроки дадут вам в матче большую часть бонуса за спецухи, совмещения, выигрышные позиции - поэтому желательно, чтобы они были в наилучшем виде.
(автор falcon)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Подскажите... не могу уместиться в силу 400
Сообщение Peter10 08 июн 2008, 10:58
Обьясните пожалуйста....Почему на третий матч моей румынской команды система не пропускает мой состав где Сила выбранного состава: 398 и укорачивает его до Сила состава без усталости и формы: 398...Что за хрень? :mg: Ведь в правилах турнира указывается что сила только с учетом усталости..да и первые два матча были проведены по этой же системе...Требую справедливости... :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Подскажите... не могу уместиться в силу 400
Сообщение Peter10 09 июн 2008, 10:33
Неужели никто так и не ответит на мой вопрос?Матчи уже сегодня!! :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Подскажите... не могу уместиться в силу 400
Сообщение Кельвин 09 июн 2008, 10:37
Peter10 писал(а):Неужели никто так и не ответит на мой вопрос?Матчи уже сегодня!! :mg:
у меня с 399 пропустила
Кельвин
 
 
 

Re: Подскажите... не могу уместиться в силу 400
Сообщение Peter10 09 июн 2008, 10:58
Так не в этом дело!!!Почему система пропускает силу состава без усталости и формы хотя в условиях турнира говорится об ограничениях первой строчки..с учетом формы и усталости...Это же очень большая разница...Во всех комах я ориентировался по первой строчке и только тут такая хрень :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Подскажите... не могу уместиться в силу 400
Сообщение Glok 09 июн 2008, 11:52
Напиши в ТП. И ответят быстрее, и помочь тебе могут только там.
Glok
 
 
 

Re: Подскажите... не могу уместиться в силу 400
Сообщение Peter10 09 июн 2008, 12:03
написал уже...еще вчера..молчат как партизаны... :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Подскажите... не могу уместиться в силу 400
Сообщение BEBETO 09 июн 2008, 13:25
mavrodi0 писал(а):
Неуд Джуниор писал(а):Ставь форвардов крайними защитниками, центральных защитников вингерами
И получи главный приз - минус 6 баллов :)
А ссылку с таким матчем можно увидеть
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 452
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров