Новая форма отправки составов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Muxeu 05 июн 2008, 13:52
Обсуждение новой формы отправки составов
Комментарий модератора Akar: ...
- Неправильные составы уже больше не прокатывают. Уже отправленные составы будут тоже проверены на корректность.
- В Internet Explorer отображение новой формы исправлено.
- Шрифт был изменен на моноширинный с целью добиться табличного вида, если всё же это не очень удобно - можно изменить обратно или сделать выбор.
Muxeu
 
 
 


Re: Новая форма отправки составов
Сообщение graf34 06 июн 2008, 10:55
Laureat писал(а):Ребята, а что вы хотели? КТ на то и создавались, чтобы были равные соперники и шансы были у всех. Сейчас убрали лазейку для отцспецушеных составов, при которой они получали неоспоримое преимущество в своих играх. Поэтому старайся угадать защиту и коллизию. Вот тебе и интерес.
а вот мне кажется, сейчас еще проще стало - у кого самый крутой игрок в матче, тот и будет выигрывать, т.к. те игроки и будут чаще забивать...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Новая форма отправки составов
Сообщение Glok 06 июн 2008, 11:17
Я за старый шрифт. Может, правда, голосование запустите?
Glok
 
 
 

Re: Новая форма отправки составов
Сообщение al^tair 06 июн 2008, 12:19
также поддерживаю..новый шрифт неудобен и не видно силы игрока..
и на счет бонус лидера... не совсем понятно-зачем он вообще показывается?????? количество лидеров и их проценты можно за пару секунд посчитать на пальцах))
al^tair
 
 
 

Re: Новая форма отправки составов
Сообщение Неуд Джуниор 06 июн 2008, 12:52
Чем больше информации показывается, тем лучше.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Новая форма отправки составов
Сообщение toktram 06 июн 2008, 13:50
al^tair писал(а):также поддерживаю..новый шрифт неудобен и не видно силы игрока..
и на счет бонус лидера... не совсем понятно-зачем он вообще показывается?????? количество лидеров и их проценты можно за пару секунд посчитать на пальцах))

Что-то у тя или с разрешением или с бразером... У меня нормально показывается и имя игрока, и его усталость, и его сила в одной строчке... И из падающего меню также... А кол-во лидеров и их проценты... Мож для того, чтоб меньше было вопросов в ТП "А почему?" от новичков?
toktram
 
 
 

Re: Новая форма отправки составов
Сообщение Spaceman 06 июн 2008, 13:58
toktram писал(а):
al^tair писал(а):также поддерживаю..новый шрифт неудобен и не видно силы игрока..
и на счет бонус лидера... не совсем понятно-зачем он вообще показывается?????? количество лидеров и их проценты можно за пару секунд посчитать на пальцах))

Что-то у тя или с разрешением или с бразером... У меня нормально показывается и имя игрока, и его усталость, и его сила в одной строчке... И из падающего меню также... А кол-во лидеров и их проценты... Мож для того, чтоб меньше было вопросов в ТП "А почему?" от новичков?

Браузер ни причем. Размер окна не совпадает с количеством информации вписанной в поле...она потом высвечивается, при нажатии на стрелку. Не надо тут всех всех за тупиц держать априори. У меня и дома (Опера) и на работе (Эксплорер+1600х1200+ мощнющая карта) одно и тоже показывает...маловероятна ошибка в настройках
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Новая форма отправки составов
Сообщение toktram 06 июн 2008, 14:12
Да никого я ни за кого не держу, больно надо. Просто факт, у меня в IE 6.0 и 1024х768, всё нормально помещается в одной строчке и всё видно. )
Вчера, да, были проблемы, было видно только имя, усталость и дли-и-и-ное многоточие... А сегодня - всё нормально видно, имя игрока, пять точек, усталость игрока, три точки, сила игрока. Всё прекрасно помещается в поле...
toktram
 
 
 

Re: Новая форма отправки составов
Сообщение anreal 06 июн 2008, 15:00
Три фигни по новой отправке составов:
1) Шрифт фиговый - надо вернуть который был.
2) Почему все время новшества вступают. когда ничего изменить нельзя? Где было сказано ранее, что в этих КТ сила состава будет рассчитываться с учетом спецух? Уверен, зная это большая часть турниров подняли бы планку силы.
3) Почему в КТ учитывается оптимальность? Ведь это подстава чистой воды. У большинства клубов есстессно форма падает после чемпионата и они подбирают себе турниры с ограничением силы под эту форму. А теперь с новой отправкой сила получается еще больше, в итоге подавал заявку в КТ с одними рассчетами (формой), а теперь крутись с дополнительными прибавками силы...

В КТ нас бьют оптимальностью из-за которой в большинстве результатах клуб все равно будет терять балы.

Это просто неуважение и подстава! Все равно что в концлагерях испытывали вакцины на людях...
anreal
 
 
 

Re: Новая форма отправки составов
Сообщение toktram 06 июн 2008, 15:59
Звучит несколько странно... Ведь тема оптимальности 2 в КТ муссировалась на форуме задолго до начала турниров. И по именно этой причине большинство сильных клубов в КТ так и не стали заявляться... А с оптимальностью2 50-60% в случае победы реально ничего не потерятьи набрать балл-другой силы...
toktram
 
 
 

Re: Новая форма отправки составов
Сообщение Sertt 06 июн 2008, 16:08
2анреал
Ты новости, форум вообще читаешь? Давно было про это написано. Ну, а если ты ты сам ошибся, то зачем на других валить?
Sertt
 
 
 

Re: Новая форма отправки составов
Сообщение al^tair 06 июн 2008, 16:31
по форме отправки состава.
да..точно..сейчас и у меня и усталость и сила видны.. так что по этому пунктику вопрос отпал...по карйней мере у меня.. хотя прежний вид как то удобнее был...

а по поводу КТ и ограничения с учетом спецух-давно это было известно... просто видимо кое-кто упустил этот важный момент..
al^tair
 
 
 

Re: Новая форма отправки составов
Сообщение Nerazzuro 06 июн 2008, 19:09
Насчет ограничений с учетом спецух- это правильно.
Только одно? верните шрифт старый. Этот вообще не читается, и уберите с комбобоксов эти точки и усталость. Усталость можно и слева посмотреть, зачем они в комбобоксах???
Шрифт новый очень неприятный
Nerazzuro
 
 
 

Re: Новая форма отправки составов
Сообщение Qrevedco 06 июн 2008, 20:41
Новая форма рулит. Позиции игроков красиво в столбик - очень удобно, глаза не разбегаются. :cool:
Qrevedco
 
 
 

Re: Новая форма отправки составов
Сообщение Неуд Джуниор 06 июн 2008, 21:30
Мне кажется, хорошая форма отправки составов. Нужно продолжать работать в направлении уменьшения преимущества сильных отспецушенных клубов
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Новая форма отправки составов
Сообщение Мишаня ХхХ 07 июн 2008, 10:22
Nerazzuro писал(а):Насчет ограничений с учетом спецух- это правильно.
Только одно? верните шрифт старый. Этот вообще не читается, и уберите с комбобоксов эти точки и усталость. Усталость можно и слева посмотреть, зачем они в комбобоксах???
Шрифт новый очень неприятный
Согласен полностью.. усталость надо убрать это очень мешает !!!! Её можно и слева в окне посмотреть...... ещё эти .....(точки) с ума сводят, уберите их пожалуйста!!!!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров