что строить дальше?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ленар87 04 июн 2008, 18:51
подскажите что лучше построить после построики первого уровня базы? команда новая.
Ленар87
 
 
 

Re: что строить дальше?
Сообщение moga 04 июн 2008, 18:52
Медцентр i Центр физподготовки
moga
 
 
 

Re: что строить дальше?
Сообщение lexa001 04 июн 2008, 18:57
мед... мед... и еще раз мед... :)
lexa001
 
 
 

Re: что строить дальше?
Сообщение RAUL7 04 июн 2008, 20:55
я бы выстроил так - 3 мед и 5 физцентр,заполнив тем самым 2 уровень базы...причём к началу КМ выстроить 3 мед лучше..а по ходу следующего сезона достроить 5 физ,чтобы получить 2 смены физы для команды - огромный бонус при равенстве сил в дивизионе новых команд.
RAUL7
 
 
 

Re: что строить дальше?
Сообщение Alex_MP3 05 июн 2008, 09:50
а потом хотя бы 3ю тренку
Alex_MP3
 
 
 

Re: что строить дальше?
Сообщение FaG 05 июн 2008, 14:46
Во ВСОЛе очен распространён следущий метод развития новых команд на 2 уровне базы:

Если построить себе медцентр хотя бы 3-й, потом трен. центр тоже 3-й и останется всего 2 слота на молодёжь. Это мало. Развитие команде нужно сегодня и сейчас, иначе вылетишь в низший дивизион. А с деньгами не густо (есть всё время 500К-1000К)? В начале сезона 5-й медцентр и 3-й трен.центр. Строить 3-ю базу - время и деньги не позволяют. Поэтому после выхода физы на уровень медцентра (усталость 20%, неплохо для 2-й базы) надо продавать его и покупать спорт. школу. А трен.центр после того как я там натренировал всё, что мог, меняю на центр физподготовки. В итоге ко второму кругу получаешь 3 неплохих молодых отпрысков и возможность изменить физу команды. Потери в деньгах меньше лимона, но команда развилась. Взял всё от трен.центра 3-го уровня, 5-го уровня мед.центра, 5-го уровня спортшколы, 3-го уровня физцентра. В итоге на 2-й базе использовал 16 слотов, что соответствует 4-й базе. Теперь, во втором круге, продаёшь спортшколу, которая не понадобится, строишь 3-ю базу, 4-й трен.центр и т.д. без остановки...
Потеря в деньгах - 1000К на своих мытарствах на базе, но приобрёл трёх молодых, натренировал 15 балов силы, 1 спецуху, 1 совмещение, имеешь возможность изменить физу, начал чемп с усталостью 20%. Короче пользуешься за 1000К базой 4-го уровня.
Насчёт экономической выгоды: содержание занятой 16-ю слотами 4-й базы обходится 1900К, а занятой 8-ю слотами 2-й базы - 500К..

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
lexa001 писал(а):мед... мед... и еще раз мед... :)

Я считаю, что мед - не такая уж важная штука!!!

С 30% усталости до 6% можно скинуть за 4 игры! (это не так уж и много)
FaG
 
 
 

Re: что строить дальше?
Сообщение Ленар87 05 июн 2008, 22:40
благодарю за столь подробный ответ :thanks: , тему можно закрывать.
Ленар87
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров