Минус балл в тове при ничье с автососом??

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bartender 29 май 2008, 22:00
Bartender
 
 
 

Re: Минус балл в тове при ничье с автососом??
Сообщение elvis 29 май 2008, 22:06
Правила в помощь:

2. ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ. Товарищеские матчи являются проверочными, позволяя тренеру проверить новые тактические схемы и комбинации, поэтому изменение силы игроков по их результатам минимальные. Сила игроков в товарищеских матчах изменяется только в случае если разница в силах игроков обеих команд меньше 100 баллов и матч не закончился вничью. В этом случае лучший игрок матча получает +1 балл к своей силе, а худший игрок матча получает -1 балл.
Автосостав не приобретает баллов в товах при любом исходе матча. Если худшим игроком матча признан футболист команды, игравшей автосоставом, он теряет балл при любом исходе матча. Потерять балл, играя против автосостава, можно, если вы ему проиграли и при этом сила команд была примерно равна.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Минус балл в тове при ничье с автососом??
Сообщение Bartender 29 май 2008, 22:08
Странно, я же вроде и сам состав отправлял, но и у меня звездочка :) Но важнее не то в принципе...

Добавлено спустя 38 секунд:
Спасибо :)

А теперь вот важно кстати почему у меня автосос)) Ну я же отправлял.... ну вообщем это игра, так что тему можно закрыть)))
Последний раз редактировалось Bartender 29 май 2008, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Bartender
 
 
 

Re: Минус балл в тове при ничье с автососом??
Сообщение Валерьевич 29 май 2008, 22:09
elvis писал(а):Правила в помощь:

Потерять балл, играя против автосостава, можно, если вы ему проиграли и при этом сила команд была примерно равна.
Да, его клуб привышал на 54-55 - пункта силы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 436
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 


Вернуться в Для новых менеджеров