Замена игрока

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Genver 20 май 2008, 09:16
Прошу разъяснить опытных менеджеров, почему у меня в ТМ не был заменён игрок с карточкой, хотя это было прописано в установках на игру и в запасе был игрок с нужной позицией, правда она была в совмещении
Genver
 
 
 

Re: Замена игрока
Сообщение Stix 20 май 2008, 10:41
При заменах устанавливается время когда замена может произойти, если ты там что-то менял, то мог просто не совпасть период времени...
Stix
 
 
 

Re: Замена игрока
Сообщение Genver 20 май 2008, 12:45
Вообще-то я оставил, как было по умолчанию, с 0 по 90 мин, замена при получении жёлтой карточки
Комментарий модератора Avers: отпишись в Тех. поддержку раздел "Генератор матчей" с указанием в какой игре это произошло
Genver
 
 
 

Re: Замена игрока
Сообщение finist 20 май 2008, 13:41
Я не уверен на 100%, потому что ни разу это условие не ставил - но может быть, оно срабатывает только один раз (т.е. у тебя, как и инструктировал, заменился игрок на 23-й, а если ты хотел, чтобы и следующего игрока с карточкой заменили, надо было дважды это указание дать)?

А по твоим "блинам" - ты постоянно одно и то же построение, стиль и тактику используешь, поэтому под тебя легко подстроиться. Да и нормальный стиль (если в команде нет спецух под него) - выбор обычно неудачный, так как при нём ни один игрок не получает дополнительных бонусов от стиля.
finist
 
 
 

Re: Замена игрока
Сообщение Genver 20 май 2008, 14:06
По поводу замен, надо проверить, спасибо за подсказку! А по поводу стиля, пока специально ничего не меняю, изучаю команду, переставляю игроков
Genver
 
 
 

Re: Замена игрока
Сообщение vedmed777 21 май 2008, 16:53
Если я по ходу игры хочу поменять защитника и выпустить нападающего, как изменится сила нападающего, и на какой позиции он будет играть?
vedmed777
 
 
 

Re: Замена игрока
Сообщение finist 21 май 2008, 17:45
Очень не рекомендую.
Он выйдет на позиции защитника, соответственно ослабленный (до отправки состава можешь попробовать его туда поставить - увидишь, насколько), из-за чего ещё и оптимальность 1 понизится, а от неё зависит, сколько ты баллов силы получишь или потеряешь после матча (если это не това).
Если ты всё это затеваешь только для того, чтобы усилить нападение, просто переставь тактику на атакующую (или все в атаку) не делая замен.
finist
 
 
 

Re: Замена игрока
Сообщение vedmed777 22 май 2008, 08:44
Спасибо!!!!!
vedmed777
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров