Строить новый уровень в предпоследний день

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Viking 15 май 2008, 07:27
По-моему я просчитался...
У меня такая ситуация. Строю "Центр физподготовки" и строительство закончится 29 мая (тов. матч).
То что 29-го тову играются, меня и смущает, ведь это не день коммерческих турниров. Могу ли я 29-го начать строительство спортивного сооружения или базы, чтобы 30-го, в последний день сезона (а именно этот день последний), строительство (начатое 29-го) завершилось.
Завершится оно или не завершится? :???: И когда будет действительно этот "критический" предпоследний день?
Viking
 
 
 

Re: Строить новый уровень в предпоследний день
Сообщение Dead_Moroz 15 май 2008, 08:13
В прошлом сезоне я ничего не строил, но тренировки таким образом прошли. А в конце этого сезона попробую провернуть то же со строительством.
Dead_Moroz
 
 
 

Re: Строить новый уровень в предпоследний день
Сообщение kukvlad 15 май 2008, 08:32
mitin писал(а):По-моему я просчитался...
У меня такая ситуация. Строю "Центр физподготовки" и строительство закончится 29 мая (тов. матч).
То что 29-го тову играются, меня и смущает, ведь это не день коммерческих турниров. Могу ли я 29-го начать строительство спортивного сооружения или базы, чтобы 30-го, в последний день сезона (а именно этот день последний), строительство (начатое 29-го) завершилось.
Завершится оно или не завершится? :???: И когда будет действительно этот "критический" предпоследний день?
крайний срок строительства - 30 мая до начала игр, так что ты укладываешься в срок.
kukvlad
 
 
 

Re: Строить новый уровень в предпоследний день
Сообщение Viking 15 май 2008, 10:27
kukvlad, спасибо.
Конечно, такой возможностью нужно воспользоваться.
Viking
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров