Может ли нормальный стиль быть излюбленным стилен игрока?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arick007 05 май 2008, 16:31
Вот такой вопрос. Или любимым стилем игрока может быть только любой другой стиль (спартак, британь, комби и т.д.).
Комментарий модератора Avers: нормальный стиль это такой же как и другие остальные 5 стилей
Arick007
 
 
 

Re: Может ли нормальный стиль быть излюбленным стилен игрока?
Сообщение Динозавр 05 май 2008, 16:40
Я думаю, может, так как если посмотреть взаимопонимание в матчах с нормальным стилем, то оно, по-крайней мере у меня, бывает довольно высоким. А взаимопонимание как раз и зависит от любимых стилей игроков
Динозавр
 
 
 

Re: Может ли нормальный стиль быть излюбленным стилен игрока?
Сообщение Arick007 05 май 2008, 17:23
Вот по-этому я и спрашиваю, что в одном из моих клубов при норм.стиле взаимопонимание высокое. Настораживает только то что этот стиль не ловится. Правильно было бы чтоб у игроков норм. стиль не был бы любимым.
Arick007
 
 
 

Re: Может ли нормальный стиль быть излюбленным стилен игрока?
Сообщение Dus 05 май 2008, 17:24
Норма может быть любимым стилем.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Может ли нормальный стиль быть излюбленным стилен игрока?
Сообщение Arick007 05 май 2008, 19:27
Еще один вопрос. Есть ли любимый стиль у вратаря? Влияет ли вратарь на взаимопонимание команды?
Комментарий модератора Avers: есть, влияет
Arick007
 
 
 

Re: Может ли нормальный стиль быть излюбленным стилен игрока?
Сообщение Starling 05 май 2008, 20:32
Arick007 писал(а):Еще один вопрос. Есть ли любимый стиль у вратаря? Влияет ли вратарь на взаимопонимание команды?
Что там сказано в правилах?
"Стиль игры футболиста. КАЖДЫЙ футболист предпочитает один из шести стилей игры (спартаковский, бей-беги, комбинационный, нормальный, катеначчо, британский), какой именно - это его скрытый параметр. Между парами футболистов, находящихся рядом в заявке на матч, в зависимости от их стилей игры считается бонус взаимопонимания."
читаем, потом спрашивает!)
Starling
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров