Окончание сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kalimshan 04 май 2008, 09:49
В моем дивизионе все туры сыграны. Начал не с самого начала чемпа играть, пока разбирался что к чему и всё такое, вобщем занял в дивизионе последнее место (дивизион 4В). Что будет с моей командой? И ещё один вопрос опытным. Подскажите, что лучше сделать, взять новую команду или есть ещё варианты развития этой? Вторую команду я пока брать не хочу, опта маловато. Заранее спасибо.
Kalimshan
 
 
 

Re: Окончание сезона
Сообщение Отчаянный 04 май 2008, 11:18
А что тут думать.
Хочешь, что бы тебя считали лузером, бросай команду (она, к слову, никуда не исчезнет, так и будет барахтаться в D4), бери новую и так до бесконечности. Хочешь доказать в первую очередь самому себе, что ты что-то можешь, вытягивай свою кому из того говна, в которое ты же сам ее и затянул. Обрати внимание в первую очередь на свою базу. Построй третий уровень, развивай физцентр. Стадиончик неплохо было бы слегка увеличить, хотя бы до 19 тысяч. В общем, все возможно, было бы желание! А главное, подумай, каких целей ты хочешь достигнуть. Хочешь играть в ЛЧ - твоей командой это не получится, пожалуй, никогда. Бери денежки, беги в виртуальный магазин и приобретай себе уже прокаченную кому. Хочешь, постепенно повышаться классом, дивизионом, то необходимо выстроить грамотную программу развития своей команды.
Отчаянный
 
 
 

Re: Окончание сезона
Сообщение 1KRON7 04 май 2008, 12:19
а еще команду можно перерегистрировать и все начать с нуля.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Окончание сезона
Сообщение pro 04 май 2008, 12:34
Команда оч слабая. Перереги и все будет :cool: А так никуда не денется. Не расформируют.
pro
 
 
 

Re: Окончание сезона
Сообщение Kalimshan 04 май 2008, 13:20
1KRON7 писал(а):а еще команду можно перерегистрировать и все начать с нуля.
А как это делается? И вообще, данный радикализм может решить все проблемы что ли? :???:
Kalimshan
 
 
 

Re: Окончание сезона
Сообщение pro 04 май 2008, 13:25
Kalimshan писал(а):
1KRON7 писал(а):а еще команду можно перерегистрировать и все начать с нуля.
А как это делается? И вообще, данный радикализм может решить все проблемы что ли? :???:
В ростере команды, там где можно отправлять составы, где написано бааз коман и т.д. в само краю( с правой стороны) нарисован паспорт. Когда наведешь на него курсор там будет написано "анкетные данные и передача команды". Заходишь туда и нажимаешь "перерегестрировать команду".
Отвечаю на второй вопрос: просто если грамотно перерегить, то команда получится намного сильнее(ну это смотря как перерегить) и шансов выступить хорошо станет больше.
pro
 
 
 

Re: Окончание сезона
Сообщение MOULDER 04 май 2008, 13:50
Kalimshan писал(а):
1KRON7 писал(а):а еще команду можно перерегистрировать и все начать с нуля.
А как это делается? И вообще, данный радикализм может решить все проблемы что ли? :???:
это не радикализм, а жизненная необходимость
у тебя в составе 2 приличных, и 4 нормальных игрока и ни одного хорошего или тем более классного, остальные ваще уроды
это не в твой адрес, просто анализирую
только перерегистрировать нужно по уму, если хочешь, пиши мне в личку помогу со схемой перереги, ну и пару советов по развитию дам
MOULDER
 
 
 

Re: Окончание сезона
Сообщение rockstar 05 май 2008, 03:34
При перереге к слову получишь с-11 примерно 500, 10 лямов денег, если ко всему этому подойти грамотно, то можно и побиться будет в твоем д4. Тут кстати у меня тоже вопрос возник, если допустим успеть перерегать кому ДО старения сделав там к примеру 3 штуки 30+50+ дадут ли они спецухи ПРИ старении??
rockstar
 
 
 

Re: Окончание сезона
Сообщение MOULDER 05 май 2008, 06:42
rockstar писал(а):При перереге к слову получишь с-11 примерно 500, 10 лямов денег, если ко всему этому подойти грамотно, то можно и побиться будет в твоем д4. Тут кстати у меня тоже вопрос возник, если допустим успеть перерегать кому ДО старения сделав там к примеру 3 штуки 30+50+ дадут ли они спецухи ПРИ старении??
насколько я понимаю, все новые команды уже стареть в этом сезоне не будут, полагаю что и те кто в это время будет выходить из под перереги стареть тож не будут, соотвесвенно и спецух не получат
MOULDER
 
 
 

Re: Окончание сезона
Сообщение Peter10 09 май 2008, 13:51
Всем привет...не можете подсказать какого именно числа нужно строить базу ...какой последний день строительства...Заранее благодарен :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Окончание сезона
Сообщение triiks 10 май 2008, 01:19
29.05.2008 точно получица)
triiks
 
 
 

Re: Окончание сезона
Сообщение Кельвин 10 май 2008, 08:42
1.В этом сезоне старение не будет в командах Гвинея-Биссау, Оман, Никарагуа и Сенегала
Во всех остальных старение будет, перерега не повод чтоб кома не старела
Читайте внимательно новости господа
2.или начать 27.05.2008 чтоб наверняка
Кельвин
 
 
 

Re: Окончание сезона
Сообщение Peter10 10 май 2008, 09:38
Спасибо....у меня как раз мед цетр заканчивает строительство 24 значит будет три дня...что бы успеть :)
Peter10
 
 
 

Re: Окончание сезона
Сообщение gazprom 10 май 2008, 12:45
А ещё точнее, начать надо перед финалом КТ (даты ещё поменяться могут).
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Окончание сезона
Сообщение Gambino 14 май 2008, 08:16
gazprom писал(а):А ещё точнее, начать надо перед финалом КТ (даты ещё поменяться могут).
во всяком случае в прошлом сезоне так и было...
Gambino
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров