Вопрос в ТЕХПОДДЕРЖКУ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Viking 01 май 2008, 11:32
Удивлен я ответу от Avers.
ТЕХПОДДЕРЖКА. Она разбита на много разделов, иногда я задаю вопросы и мне быстро довольно отвечают.
Сегодня обратился в раздел "Президенту лично" - и получил ответ после которого желание писать в техподдержку пропало.
В случае повторного написания не по теме возможен штраф.
Я считал, что обратился по теме. А меня так жестко предупредили - здесь нечего делать. Но как я понимаю свой вопрос - он не для публичного освещения. Я первый раз написал.
Почему нельзя мне уделить минутку другую внимания? Ладно бы, я достал своими вопросами и жалобами, тогда будьте любезны предупредите.
Viking
 
 
 

Re: Вопрос в ТЕХПОДДЕРЖКУ
Сообщение Mozart 01 май 2008, 12:10
Щас тебя ещё и на форуме штрафанут:D
Mozart
 
 
 

Re: Вопрос в ТЕХПОДДЕРЖКУ
Сообщение Viking 01 май 2008, 12:19
Я хочу услышать совет, как грамотно задавать вопросы в техподдержку.
Стоит ли туда вообще обращаться, не проще ли найти все ответы на форуме?
Viking
 
 
 

Re: Вопрос в ТЕХПОДДЕРЖКУ
Сообщение Vincento 01 май 2008, 13:01
Смотря какой вопрос...
Vincento
 
 
 

Re: Вопрос в ТЕХПОДДЕРЖКУ
Сообщение RAUL7 01 май 2008, 13:44
В ТП отвечают на вопросы связанный с Техническими проблемами на сайте, а также с игровыми проблемами - составы команд, имена футболистов, работа с Федерациями, а также с дисциплиной на форуме и сайте в целом (послематчевые комменты, личка и т.д.)...

Раздел "Президенту лично" - должен использоваться только в тех случаях, когда дело имеет наивысшую важность и сложность. Всем остальным занимается Совет Лиги и его приближённые, которые работают в других разделах ТП.

Надо просто правильно выбирать раздел!

А если проблема уже достаточно давно известна, то можно сначала воспользоваться поиском на форуме и посмотреть, решался ли или поднимался ли этот вопрос уже на форуме или нет...

Думаю, я достаточно полно изложил ответ:)
RAUL7
 
 
 

Re: Вопрос в ТЕХПОДДЕРЖКУ
Сообщение pro 01 май 2008, 14:15
Ну мы же не знаем, какой ты вопрос задал. Может он действительно не по теме был.
pro
 
 
 

Re: Вопрос в ТЕХПОДДЕРЖКУ
Сообщение Fluck 01 май 2008, 14:38
1.
mitin писал(а): Сегодня обратился в раздел "Президенту лично" - и получил ответ после которого желание писать в техподдержку пропало. Но как я понимаю свой вопрос - он не для публичного освещения.
Если вннимательно посмотреть в рездел ТП "Президенту лично!", то под названием раздела можно увидеть следующий текст: Для жалоб на неправильные действия членов Совета Лиги, модераторов и президентов федераций. В этом разделе ТП вопросов не задают- туда принимают только жалобы на вышеуказанных участников ВСОЛа...

2.
mitin писал(а):Почему нельзя мне уделить минутку другую внимания?
В сутках 24 часа => 1 440 минут => 86 400 cекунд
В лиге зарегестрировано всего менеджеров: 6 205
Итого имеем, если Акар не будет есть, спать и работать, а также будет печатать со скоростью света, то каждому менеджеру он может уделить внимания: 86 400/6 205 = 13,92 или чуть меньше 14 секунд в сутки...
Fluck
 
 
 

Re: Вопрос в ТЕХПОДДЕРЖКУ
Сообщение pro 01 май 2008, 14:42
Fluck писал(а):1.
mitin писал(а): Сегодня обратился в раздел "Президенту лично" - и получил ответ после которого желание писать в техподдержку пропало. Но как я понимаю свой вопрос - он не для публичного освещения.
Если вннимательно посмотреть в рездел ТП "Президенту лично!", то под названием раздела можно увидеть следующий текст: Для жалоб на неправильные действия членов Совета Лиги, модераторов и президентов федераций. В этом разделе ТП вопросов не задают- туда принимают только жалобы на вышеуказанных участников ВСОЛа...

2.
mitin писал(а):Почему нельзя мне уделить минутку другую внимания?
В сутках 24 часа => 1 440 минут => 86 400 cекунд
В лиге зарегестрировано всего менеджеров: 6 205
Итого имеем, если Акар не будет есть, спать и работать, а также печатать со скоростью света, то каждому менеджеру он может уделить внимания: 86 400/6 205 = 13,92 или чуть меньше 14 секунд в сутки...
Вот это да. Вы меня просто поразили. Теперь буду знать. :grin:
pro
 
 
 

Re: Вопрос в ТЕХПОДДЕРЖКУ
Сообщение RAUL7 01 май 2008, 14:49
Ух,Флюк красава:)
RAUL7
 
 
 

Re: Вопрос в ТЕХПОДДЕРЖКУ
Сообщение Mozart 01 май 2008, 15:14
Флюк жгёшЪ))))))
Mozart
 
 
 

Re: Вопрос в ТЕХПОДДЕРЖКУ
Сообщение Viking 01 май 2008, 16:14
А я с 4-го января возможно накопил более 14 сек.? :)
Вообще я пытался пожаловаться, увы не получилось. Видимо, жалоба не имеет большого веса, что бы ее рассматривал рездел ТП "Президенту лично!"
Viking
 
 
 

Re: Вопрос в ТЕХПОДДЕРЖКУ
Сообщение Fluck 01 май 2008, 18:29
mitin писал(а): Вообще я пытался пожаловаться, увы не получилось. Видимо, жалоба не имеет большого веса, что бы ее рассматривал рездел ТП "Президенту лично!"
Андрей, поверьте- в этом разделе очень внимательно рассматривают каждую жалобу. И если Вы получили такой ответ- значит действительно Вашу сообщение не имело отношения к этому разделу... :)
Так как Вы не хотите раскрывать суть Вашей жалобы- то и ответить Вам точно, или посоветовать Вам что- либо никто не в состоянии, так как насколько мне известно, телепатов во ВСОЛе пока нет... :)


mitin писал(а):Я хочу услышать совет, как грамотно задавать вопросы в техподдержку.
Стоит ли туда вообще обращаться, не проще ли найти все ответы на форуме?
Обращаться туда стоит, но если только у Вас действительно сложный или важный вопрос. :) Во всех остальных случаях и нужно, и проще спросить у более опытных менеджеров на форуме или в чате. Также можно обратиться с вопросом к президенту своей федерации- он тоже поможет... :)
Fluck
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров