Вопрос о ветеранах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение спок 26 апр 2008, 10:52
Вот у меня в Ньянзе много ветеранов в основе и уходить я думаю будут не скоро. Вопросы такие:
1. Спецуху они будут отдавать один раз или каждый сезон до ухода на пенсию?
2. Сказано что происходит это в конце сезона - когда именно?
3.Как вы считаете в моём конкретном случае стоит ли мне оставлять ветеранов или пытаться обьменять их на более молодых. Ведь в конце сезона моя основа потеряет около 30 баллов силы. Компенсируется ли такая потеря тренировкой спецух?
Последний раз редактировалось спок 26 апр 2008, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
спок
 
 
 

Re: Вопрос о ветеранах
Сообщение S E R G 26 апр 2008, 12:15
вопрос к более опытным менеджерам: реально моей команде до конца нынешнего сезона заработать 2 200 000 $ или мне надо продаватьо игрока?

P.S. простите что в другой теме спросил...
S E R G
 
 
 

Re: Вопрос о ветеранах
Сообщение Кенас 26 апр 2008, 17:51
Неужели никто не подскажет?(
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 апр 2008, 17:48 модератором Dus по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Обращаю ваше внимание на правила форума по поводу подписей. С уважением.
Кенас
 
 
 

Re: Вопрос о ветеранах
Сообщение pro 26 апр 2008, 17:52
S E R G писал(а):вопрос к более опытным менеджерам: реально моей команде до конца нынешнего сезона заработать 2 200 000 $ или мне надо продаватьо игрока?

P.S. простите что в другой теме спросил...
А зачем тебе 2 200 000? Вообще вряд ли.
pro
 
 
 

Re: Вопрос о ветеранах
Сообщение Кельвин 26 апр 2008, 18:29
спок писал(а):Вот у меня в Ньянзе много ветеранов в основе и уходить я думаю будут не скоро. Вопросы такие:
1. Спецуху они будут отдавать один раз или каждый сезон до ухода на пенсию?
2. Сказано что происходит это в конце сезона - когда именно?
3.Как вы считаете в моём конкретном случае стоит ли мне оставлять ветеранов или пытаться обьменять их на более молодых. Ведь в конце сезона моя основа потеряет около 30 баллов силы. Компенсируется ли такая потеря тренировкой спецух?
1. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70 читай 5 пункт
2. В расписании день "Старение игроков"
3.Я думаю надо ветеранов оставить, то что тебе дадут твоих 4 ветерана (в Руанде) а они дадут 4 спецухи/совмещения и баллы (снова 5 пункт) это дешевле (т.е отсутствие -10% игроков на тренировке и плата за тренировку )чем ты сам все это натренеруешь
На счет компенсации не знаю, сам новичок
Кельвин
 
 
 

Re: Вопрос о ветеранах
Сообщение спок 26 апр 2008, 19:45
5. Тренировка ветераном. Начиная с 30 лет в конце сезона ветеран, сила которого не меньше 50, может натренировать любому игроку своей команды любую спецвозможность или совмещение.
Так сказано в правилах.
Отсюда непонятно Спецуху они будут отдавать один раз или каждый сезон, начиная с 30 лет, до ухода на пенсию?
спок
 
 
 

Re: Вопрос о ветеранах
Сообщение TAV 26 апр 2008, 20:47
Да, каждый сезон, но только если его сила превышает 50. Твои ветераны хороши и в принципе наверняка поиграют еще три сезона 31-летние и четыре сезона 30-летние. И каждый раз будут приносить спецухи ;)
Так что сто раз подумай стоит ли их выставлять на трансфер.
TAV
 
 
 

Re: Вопрос о ветеранах
Сообщение спок 26 апр 2008, 21:48
TAV писал(а):Да, каждый сезон, но только если его сила превышает 50. Твои ветераны хороши и в принципе наверняка поиграют еще три сезона 31-летние и четыре сезона 30-летние. И каждый раз будут приносить спецухи ;)
Так что сто раз подумай стоит ли их выставлять на трансфер.
Спасибо за ответ. Уже подумал. ) Буду прорываться с ветеранами. Они меня здорово выручают. Думаю выкрутимся. :cool:
спок
 
 
 

Re: Вопрос о ветеранах
Сообщение S E R G 27 апр 2008, 11:09
pro писал(а):
S E R G писал(а):вопрос к более опытным менеджерам: реально моей команде до конца нынешнего сезона заработать 2 200 000 $ или мне надо продаватьо игрока?

P.S. простите что в другой теме спросил...
А зачем тебе 2 200 000? Вообще вряд ли.

у меня есть 2 800 000, ещё 2 200 000 и построю в конце сезона 5 уровень базы :)
S E R G
 
 
 

Re: Вопрос о ветеранах
Сообщение Mozart 27 апр 2008, 17:16
S E R G писал(а):
pro писал(а):
S E R G писал(а):вопрос к более опытным менеджерам: реально моей команде до конца нынешнего сезона заработать 2 200 000 $ или мне надо продаватьо игрока?

P.S. простите что в другой теме спросил...
А зачем тебе 2 200 000? Вообще вряд ли.

у меня есть 2 800 000, ещё 2 200 000 и построю в конце сезона 5 уровень базы :)
Не нужна тебе эта база, лучше стадион немного увеличь :)
Mozart
 
 
 

Re: Вопрос о ветеранах
Сообщение S E R G 27 апр 2008, 18:00
Mozart пасиб
S E R G
 
 
 

Re: Вопрос о ветеранах
Сообщение dennis 27 апр 2008, 23:31
S E R G писал(а):вопрос к более опытным менеджерам: реально моей команде до конца нынешнего сезона заработать 2 200 000 $ или мне надо продаватьо игрока?

P.S. простите что в другой теме спросил...
вполне!!! играй постоянно товы и продавай Александру Тудос. он тебе Изображение не нужен!!!пиши отчеты после туров, в своём диве, в чужих - за это тебе всолов накинется на личный счёт, а ты их в клуб переведешь, ну и т.д. Главное как говорится было бы желание :grin:
dennis
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров