Замена и травмы вратарей.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 25 апр 2008, 17:41
Хотел спросить. почему нельзя второго кипера поставить на замену и по ходу матча выпустить его на поле. Так же почему отсутствуют травмы вратарей. ведь в реальном футболе есть травмы вратарей и второй кипер сидит на замене. Вот как дело доходит до второго кубка в Америке, так сразу руководсвто говорит что в реальном футболе только один кубок. Так в реальном футболе вратаря можно заменить (пример: Матч россия- Македония, малафеев вышел и взял пенальти), и травму может получить вратарь (Акитнфеее например, все помнят). прошу ответить.
plas
 
 
 

Re: Замена и травмы вратарей.
Сообщение pro 25 апр 2008, 17:45
Вот такие вот здесь правила. Вратари не меняются по ходу матча и травм они не получают.
pro
 
 
 

Re: Замена и травмы вратарей.
Сообщение linki 25 апр 2008, 21:50
не предусмотрено правилами)
linki
 
 
 

Re: Замена и травмы вратарей.
Сообщение pro 26 апр 2008, 10:22
linki писал(а):не предусмотрено правилами)
Да и не нужно это мне кажется.
pro
 
 
 

Re: Замена и травмы вратарей.
Сообщение bokanol 26 апр 2008, 15:04
ну если проигрывать 0:3 по ходу матча, менять вратаря нужно
bokanol
 
 
 

Re: Замена и травмы вратарей.
Сообщение dennis 27 апр 2008, 21:41
plas писал(а):Хотел спросить. почему нельзя второго кипера поставить на замену и по ходу матча выпустить его на поле. Так же почему отсутствуют травмы вратарей. ведь в реальном футболе есть травмы вратарей и второй кипер сидит на замене. Вот как дело доходит до второго кубка в Америке, так сразу руководсвто говорит что в реальном футболе только один кубок. Так в реальном футболе вратаря можно заменить (пример: Матч россия- Македония, малафеев вышел и взял пенальти), и травму может получить вратарь (Акитнфеее например, все помнят). прошу ответить.
а тебе что без этого головной боли во ВСОЛе не хватает? :) . нет травм-нет замен-нет замен и нет травм- нет проблем. ВСЁ. меньше глупости больше футбола (между прочим это Лев Яшин сказал)! :grin:
dennis
 
 
 

Re: Замена и травмы вратарей.
Сообщение rockstar 05 май 2008, 03:38
Мда отлично было бы потерять первого кипера матчей эдак на 5...при том что второй в слабых комах почти всегда балласт...Так что хорошо, что киперы не ломаются..
rockstar
 
 
 

Re: Замена и травмы вратарей.
Сообщение Luftyara 07 май 2008, 17:45
Насчет травм не знаю... не хотелось бы..., но вот менять кипера по ходу матча - это прекрасная идея!!! Особенно когда основной получает оценку 1,0 и пропускает 4 из 5 ударов в створ!!! :mg:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=345671
Luftyara
 
 
 

Re: Замена и травмы вратарей.
Сообщение Vincento 07 май 2008, 22:19
Допустим, при счете 0-3 ты меняешь своего вратаря. Это поможет тебе выиграть матч? Или ты просто получишь моральное удовлетворение?
Vincento
 
 
 

Re: Замена и травмы вратарей.
Сообщение zet 07 май 2008, 23:16
И так полно багов, а тут просто прекрасная идея - добавить травмы вратарям...Представь что у тебя как в большенстве команд два кипера и основной сломается игр на 5 и более...Что дальше, а очки нужны позарез..? А на аренду приемлимого кипера денег нет...
Тему в печь !
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Замена и травмы вратарей.
Сообщение Luftyara 07 май 2008, 23:35
Vincento писал(а):Допустим, при счете 0-3 ты меняешь своего вратаря. Это поможет тебе выиграть матч? Или ты просто получишь моральное удовлетворение?

Возможно я получу на один гол меньше! И вообще я бы ему за такую игру сам травму в раздевалке нанёс :molot:
Поэтому маральное удовлетворение тоже имеет место быть :grin:
Luftyara
 
 
 

Re: Замена и травмы вратарей.
Сообщение Kpocc 31 май 2008, 22:00
А я за.. интереснее стало бы... хотя и не хотел бы что б подобная "интересная ситуация" типа потери кипера на несколько игр случилась бы со мной.. но ведь кипера может потерять и мой соперник..) так что чем больше таких жизненых случайностей будет тем интереснее играть.. Я за приближение Всола к реальности..
Kpocc
 
 
 

Re: Замена и травмы вратарей.
Сообщение skorpio 31 май 2008, 22:14
Полностью согласен с предыдущим оратором, тока я бы добавил еще возможность получать карточки киперам. Тоже ведь такое часто бывает в реале.
skorpio
 
 
 

Re: Замена и травмы вратарей.
Сообщение Catalonec 31 май 2008, 22:28
Даа, до каких идей только не доводит этот застой.... :D
против, еще одна головная боль мне не нужна!!
Catalonec
 
 
 

Re: Замена и травмы вратарей.
Сообщение Вантус 31 май 2008, 22:30
skorpio писал(а):Полностью согласен с предыдущим оратором, тока я бы добавил еще возможность получать карточки киперам. Тоже ведь такое часто бывает в реале.

+1.Я за то,чтоб VSOL был максимально приближен к реальному футболу.
Вантус
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров